Перейти к содержимому

Фото

Боккены из Тайваня - антиреклама!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#21 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

Санитар fido7.ru.martial.arts

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой

Опубликовано 29 Май 2005 - 09:21

Поделюсь своими последними впечатлениями от посещения магазина Будо-спорт 25.05.2005 г.
Зашел туда, чтобы купить книги М.Лукашева "Рукопашный бой в России в первой половине 20 века". В магазине царит прежний бардак. На витрине около продавца россыпью книги и журналы. Лежат книги А.М.Горбылева по истории сито-рю, между ними одна из 5 книг М.Н.Лукашева.
Спрашиваю у продавщицы: Девушка, а Лукашева другие книги есть?
Ее ответ: Все на витрине, по сито-рю и рукопашному бою.
Я: Извините, Лукашев про сито-рю ничего не писал.
Она: Это по вашему не писал, вот здесь смотрите! :shock:
Я не стал спорить, спросил есть ли все 5 книг Лукашева, оказалось есть.
Пока мы беседовали насчет книг, другая продавщица объясняла бритоголовому денежному хлопцу, что все кимоно продаются без поясов, а пояс надо приобретать за отдельную плату, в соответствии с имеющейся степенью в БИ. :shock: :shock: :shock:

#22 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 269 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 17:05

Поделюсь своими последними впечатлениями от посещения магазина Будо-спорт 25.05.2005 г.
Зашел туда, чтобы купить книги М.Лукашева "Рукопашный бой в России в первой половине 20 века". В магазине царит прежний бардак. На витрине около продавца россыпью книги и журналы. Лежат книги А.М.Горбылева по истории сито-рю, между ними одна из 5 книг М.Н.Лукашева.
Спрашиваю у продавщицы: Девушка, а Лукашева другие книги есть?
Ее ответ: Все на витрине, по сито-рю и рукопашному бою.
Я: Извините, Лукашев про сито-рю ничего не писал.
Она: Это по вашему не писал, вот здесь смотрите! :shock:
Я не стал спорить, спросил есть ли все 5 книг Лукашева, оказалось есть.
Пока мы беседовали насчет книг, другая продавщица объясняла бритоголовому денежному хлопцу, что все кимоно продаются без поясов, а пояс надо приобретать за отдельную плату, в соответствии с имеющейся степенью в БИ. :shock: :shock: :shock:

А он ей не задал логичный вопрос.."сестренка а у меня чиста канкретна какая степень, а?"