Перейти к содержимому

Фото

Москва, джу-джитсу с ударной техникой со взрослыми группами?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#61 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 16:07

Может пора в пампасы?

Спасибо, меня туда уже отвозили во времена обучения. Знаете, много чему научился...

#62 штабс-капитан

штабс-капитан

Флудогенератор

• Пользователи
  • 2 487 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 16:21

Спасибо, меня туда уже отвозили во времена обучения. Знаете, много чему научился...

Однако живете тут и пользуетесь всеми этими "делающими беспомощным технологиями". Нелогично, не находите?
Или это по принципу "Я курю, но курить вредно, так что, сыночка, не кури"? :D

#63 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 20:23

штабс-капитан, вы меня удивляете :lol: . Когда вы тренируетесь ваше тело иной раз очень жалуеться и предпочитает лежать на диване ( особенно когда вы пытаетесь добиться новых качеств) и тем не менее вы тренируетесь. Но это совсем не означает что вы предпочитаете проводить время на каторге. Так и с выездом в пампасы таким образом ты можешь добиться новых качеств и многому научиться, но это не значит превращаться в аскета и жить там . Нужно просто осознавать думать и сравнивать . Я люблю комфорт , и осознаю что комфорт расслабляет поэтому все использую в меру. Если вы хотите поинтересоваться моим отношениям к передовым технолгиям? Создайте новую тему "Как Shock относиться к передовым технологиям" и я с вами с удовольствием поделюсь.
А здесь есть человек который на полном серьезе считает что с ростом передовых технологий растет мастерство рукопашного боя. Я считаю что он искренне заблуждаеться так как эти события не имеют такой связи...

#64 romanov

romanov

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 22:23

Превосходство современного оружия не означает превосходства современных воинов. Скорее говорит об обратном...

Я говорю о БИ, а не об его отдельных аспектах ... Летчик-истребитель гораздо искуснее как воин чем пехотинец. Владение оружием собстно и есть боевое искусство и чем выше мощность и технологичность оружия тем выше воинский статус владельца.

#65 Т.А.Н.

Т.А.Н.

Аксакал

• Пользователи
  • 4 167 Сообщений:
  • Стиль:Kodokan Shin-ryu

Опубликовано 04 Июль 2007 - 00:11

Естественно, компьютерный "воин", покоряющий через свой лаптоп вселенную, значительно, на много порядков искуснее (В ЭТОМ!) его предшественника, игравшего в солдатики.

#66 купец

купец

Новичок

• Новички
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 13:30

простите а где тут выбор школы? я хоть и начал тренироваться но за темой слежу, надеюсь не я один. модераторы по каким параметрам выбирают школу дзю-дзюцу по вашему. На что нужно опираться и что из последнего в этой теме можно подчерпнуть? :lol: шутитьт то мы все горазды...

#67 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 04 Июль 2007 - 13:39

модераторы по каким параметрам выбирают школу дзю-дзюцу

Модераторы школу не выбирают. Как правило они уже давно ее выбрали ;-)

ЗЫ: в данном разделе на самом верху есть прилепленная тема, которая как раз и посвящена проблемам выбора...

#68 купец

купец

Новичок

• Новички
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 13:54

а "поиск и выбор школы" не посвещена? :lol: :) :lol: :lol: :lol: "ни каких фулов" сделайте блин четкость!!! вы администратор!!!

#69 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 04 Июль 2007 - 14:01

купец, обсуждение действий администрации в этом разделе запрещено. Читайте внимательно правила. Предупреждение номер раз.

#70 купец

купец

Новичок

• Новички
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 14:11

Джан, раз. я не обсуждаю а просил, разница огромная...

#71 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 04 Июль 2007 - 14:16

Джан, раз.

Это как понимать?

я не обсуждаю а просил, разница огромная...

Судя по написанному вами, вы не просите, а требуете и отдаете приказы. Разница действительно есть. Постарайтесь получше выбирать формулировки.

#72 дмитрий sh.sn.

дмитрий sh.sn.

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 21:28

не ....... я все понимаю господа ...но не доходите до областей в которых вы не разбираетесь ! вращаетесь в среде БИ , занимаетесь - знаете основы - молодцы ...... но не надо так про ПВО
обидно как то и дремуче выглядит все что пишете! в мохнатом 1995 году в югославии сбили Steath f117 (суперсовременный тактический истребитель на то время) армии США из нашего комплекса S75 я уж и не припомню какого года производства ..... а всё просто и тупо: наведение было тепловым на сопла этого перехватчика да вот только этот комплекс довольно старый и прежде чем выстрелить надо произвести не мало расчетов .......

по поводу огнестрельного - есть техника спецслужб Шаг-маятник от ухода выстрела - эффективно если оружие не автоматическое ..... тоже ведь дремучая техника ........

современное оружие М16 да и многие другие образчики часто клинит о сырости и др .....
все эти примеры для того чтобы понять что нельзя заявлять однозначто о том что лучше просто проникнитесь идеей что вы сравниваете не совсем равные и подходящие примеры .......
и везде могут быть исключения

#73 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 00:23

Пользователь Ju-jutsu переведен в режим read-only:
http://www.budo-foru...pic.php?t=11335

Тема почищена.

/Moderator