Перейти к содержимому

Фото

Москва, джу-джитсу с ударной техникой со взрослыми группами?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#41 Ц.А.Н.

Ц.А.Н.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 208 Сообщений:
  • Стиль:Кавашин Рю Джиу-джитсу

Опубликовано 30 Июнь 2007 - 08:14

Я сказал что на меня впечатления не произвело, но это уже личное мнение, а не оценка ребят.

Уважаемый Ц.А.Н. а можно узнать о Ваших достижениях с мире БИ, практикуемом Вами стиле, Ваших учителях, достижениях Ваших учеников?

Можно. А что вам это даст?

P.S. Ого,вопрос был задан в три часа ночи. Вот у вас режим. Утренней тренировки нет как я понимаю. :)

#42 Т.А.Н.

Т.А.Н.

Аксакал

• Пользователи
  • 4 167 Сообщений:
  • Стиль:Kodokan Shin-ryu

Опубликовано 30 Июнь 2007 - 09:09

Можно. А что вам это даст?

P.S. Ого,вопрос был задан в три часа ночи. Вот у вас режим. Утренней тренировки нет как я понимаю. :)

Нет, ты кто такой?! (С).
Андрей, не переживай, на Украине только 2 было, можно успеть и на утреннюю тренировку, если она имеется. Кстати, у меня (мне стыдно) тоже нет тренировки по утрам в этом году...

#43 Ц.А.Н.

Ц.А.Н.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2007 - 09:33

Нет, ты кто такой?! (С).
...

Что, думаешь не писать ему? :)
А вообще вопрос то задан не с целью узнать обо мне.......(чувствую обиженное настроение). :)

Могу написать, мне не трудно,а после ,справедливо будет спросить о Васильеве.Его аттестации,начиная с первого дана, где и у кого учился и.т.д.

#44 Т.А.Н.

Т.А.Н.

Аксакал

• Пользователи
  • 4 167 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2007 - 11:10

Что, думаешь не писать ему? :)
Могу написать, мне не трудно,а после ,справедливо будет спросить о Васильеве.Его аттестации,начиная с первого дана, где и у кого учился и.т.д.

Почему? Ты напиши честно. Они ответят. Я не сомневаюсь, что также честно и откровенно.

#45 Ц.А.Н.

Ц.А.Н.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2007 - 17:34

Ты напиши честно. Они ответят. Я не сомневаюсь, что также честно и откровенно.

А зачем-же мне не честно писать? У меня всё в порядке как раз. :)
Напишу в теме дзюдзюцу. По сути ближе, чем поиск школы.

Кстати насчёт вашей борьбы я сомневаюсь. Ты уж извини, в швеции впечатления не произвело.

У меня нет желания спорить по этому поводу мой результат говорит сам за себя!!!

P.S.Ждите в понедельник в гости!!!
Посмотрим вашу борьбу :lol:))))

Да я тоже вообщем-то и не спорю,просто моё мнение,что борьба не ваша тема. А то что первое место,молодец! Сибиряк не может быть слабее халеного шведа. :)
КСТАТИ В ПОНЕД.МЕНЯ НЕ БУДЕТ,РАБОТАЮ. А БЕЗ МЕНЯ СХВАТКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!
В СРЕДУ БУДУ. :wink:

#46 Ju-jutsu

Ju-jutsu

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 Сообщений:
  • Стиль:Combat - jujutsu

Опубликовано 01 Июль 2007 - 13:51

Нет, ты кто такой?! (С).
...

Что, думаешь не писать ему? :lol:
А вообще вопрос то задан не с целью узнать обо мне.......(чувствую обиженное настроение). :lol:

[Отмодерировано за хамство. Вы либо будете очень аккуратно выбирать выражения, либо перейдете в разряд читателей. -Джан]

купец,
Приходи к нам, у нас и похудеешь и бороться будешь и бить!!!
Сайт Combat-jujutsu.narod.ru в контактах все найдёшь!
Удачи!!!

Ты думаешь Слава он у меня этому не научится??
Кстати насчёт вашей борьбы я сомневаюсь. Ты уж извини, в швеции впечатления не произвело.
Смотрю ты в москву перебрался? Это хорошо, можно будет сделать турнирчик, а заодно посмотреть что такое комбат дзюдзюцу в деле. :wink:

Ты просто усомнился в нашей борьбе (В данном случае моей) я промолчал и свел все на нет.
Но учителя не трогай!!!

[И тут тоже отмодерировано. -Джан]

В СРЕДУ БУДУ.

Только бы теперь ты не постоянно работал, уж очень хочется мне тебе в глаза посмотреть!!!!!

#47 romanov

romanov

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 00:30

Почему это наезд? Неужели трудно дать точную информацию. Тем более у вас на сайте http://ju-jutsu.toms...lb2/index1.html этого нет. Насколько я понимаю Васильев Н. из числа интузиастов, которые начали осваивать восточные единоборства самостоятельно, на базе самбо или бокса, по различным распечаткам и пособиям... Этот путь проделали многие из специалистов в России по БИ. А вообще непонятно зачем там всякие дзю-до, дзю-после, когда есть замечательная отечественная система- САМБО.

#48 Ju-jutsu

Ju-jutsu

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 08:48

А вообще непонятно зачем там всякие дзю-до, дзю-после, когда есть замечательная отечественная система- САМБО.

А вы историю самбо и возникновение её(системы) знаете?

#49 Combat Ju-Jutsu

Combat Ju-Jutsu

Интересующийся

• Пользователи
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 10:34

Что, думаешь не писать ему?
А вообще вопрос то задан не с целью узнать обо мне.......(чувствую обиженное настроение).

Удивительно !!!!! Вопрос задан вполне корректно..... Почему реакция как на укус пчелы в мягкое место?????
У нас на сайте www.combat-jujutsu.kiev.ua написан мой путь, моя школа и мой учитель во всех подробностях и даже с датами.... На титул великого гуру я не претендую, просто делаю своё дело... И также просто хотел узнать какой человек так уверенно судит о других людях. ВОТ И ВСЁ!!!
А тут прямо как морская болезнь у наших московский братьев:D)))
Да ладно, ребята, не надо ничего писать.... Успокойтесь! Мне в принципе то особо Вы и не интересны..... Удачи в Вашем нелёгком труде в интернете!

#50 Ju-jutsu

Ju-jutsu

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 14:59

Нет, ты кто такой?! (С).
...

Что, думаешь не писать ему? :D
А вообще вопрос то задан не с целью узнать обо мне.......(чувствую обиженное настроение). :)

[Отмодерировано за хамство. Вы либо будете очень аккуратно выбирать выражения, либо перейдете в разряд читателей. -Джан]

купец,
Приходи к нам, у нас и похудеешь и бороться будешь и бить!!!
Сайт Combat-jujutsu.narod.ru в контактах все найдёшь!
Удачи!!!

Ты думаешь Слава он у меня этому не научится??
Смотрю ты в москву перебрался? Это хорошо, можно будет сделать турнирчик, а заодно посмотреть что такое комбат дзюдзюцу в деле. :wink:

Ты просто усомнился в нашей борьбе (В данном случае моей) я промолчал и свел все на нет.
Но учителя не трогай!!!

[И тут тоже отмодерировано. -Джан]

В СРЕДУ БУДУ.

Только бы теперь ты не постоянно работал, уж очень хочется мне тебе в глаза посмотреть!!!!!

Просьба довести до товарища Ц.А.Н. моё сообщение которое вы подредактировали!!!
Уважаемые модераторы!!!!
А правду не хорошо подтирать!
А оскарбительного там ничего не было!!!!

#51 Combat Ju-Jutsu

Combat Ju-Jutsu

Интересующийся

• Пользователи
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 15:52

Слава, ты что! Это же БОГ от БИ! Одним взглядом он тебя прожжёт насквозь :D , ну его подальше в глаза смотреть :)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

А зачем-же мне не честно писать? У меня всё в порядке как раз.
Напишу в теме дзюдзюцу. По сути ближе, чем поиск школы.

Уже написал ??????

#52 romanov

romanov

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 18:21

А вы историю самбо и возникновение её(системы) знаете?

А вы знаете что порох изобрели в Китае, но использовали его исключительно для феерверков. Пока европейцы не нашли ему более подходящее применение. Я считаю, что современные системы БИ намного совершенее, чем их предки. Это очевидно- сравните АКМ и пищаль...

#53 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 02 Июль 2007 - 19:50

Просьба довести до товарища Ц.А.Н. моё сообщение которое вы подредактировали!!!
Уважаемые модераторы!!!!
А правду не хорошо подтирать!
А оскарбительного там ничего не было!!!!

Все, что вам нужно, вы вполне можете самостоятельно донести до кого угодно посредством системы личных сообщений на форумах. Никому здесь ваша ругань не интересна. А за обсуждение действий администрации в этой теме - предупреждение номер два. ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте правила форумов! Третьего предупреждения не будет.

#54 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 22:35

Это очевидно- сравните АКМ и пищаль

Неа неочевидно. Любое европейский наемник со шпагой средних веков взрежет современного чемпиона по шпаге как цыпленка. В устранении жизни при помощи холодного оружия и без него наши предки дадут большую фору нам. И технический прогресс тут ни причем. В те времена любой 13-15 летний мальчишка отрезал голову противнику не поморщившись. А сейчас взрослых дядь после боевых действий на психологическую реабилитацию отправляют...

#55 Logiartis

Logiartis

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 00:08

Неа неочевидно. Любое европейский наемник со шпагой средних веков взрежет современного чемпиона по шпаге как цыпленка. В устранении жизни при помощи холодного оружия и без него наши предки дадут большую фору нам. И технический прогресс тут ни причем. В те времена любой 13-15 летний мальчишка отрезал голову противнику не поморщившись. А сейчас взрослых дядь после боевых действий на психологическую реабилитацию отправляют...

Полностью согласен! Дзю-дзюцу прошло проверку временем. Человек использовал БИ не как вид спорта, красоты, моды и прочего, а как споссоб выживания.

#56 romanov

romanov

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 08:50

Ну-да... А любой неандерталец прибьет дубиной современного мастера кендо. Сказки. В чем, в чем, а в военных технологиях прогресс человечества очевиден. И чем дальше тем более изощренные и смертоносные технологии изобретаются. Есть хороший японский фильм, когда современное военное подразделение с полной выкладкой попадает в феодальную Японию ("провал во времени") и разносит в пух и прах многочисленные самурайские войска. Очень реалистично и показательно. Или последние войны нашего времени- Ирак, Афганистан... Высокие военные технологии- это ключ к победе и это всегда было так.

Полностью согласен! Дзю-дзюцу прошло проверку временем. Человек использовал БИ не как вид спорта, красоты, моды и прочего, а как споссоб выживания.

Если вы озадачены выживанием в современном мире, то вам нужно добротное образование в университете, а не дзю-дзюцу. Советую мичиганский технологический институт- очень высокий рейтинг. .. Если не по карману, то православной этики за глаза хватит.

#57 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 03 Июль 2007 - 08:55

Настоятельная просьба цитировать нормально. Читать же гораздо удобнее... Аж две кнопки сделано - "Цитировать" и "Цитировать выделенное"

В сообщениях от romanov и Logiartis я его поправил...

/Moderator

#58 Т.А.Н.

Т.А.Н.

Аксакал

• Пользователи
  • 4 167 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 09:42

Ну-да... А любой неандерталец прибьет дубиной современного мастера кендо.
... Есть хороший японский фильм, когда современное военное подразделение с полной выкладкой попадает в феодальную Японию ("провал во времени") и разносит в пух и прах многочисленные самурайские войска. Очень реалистично и показательно.

Неандерталец? Дубиной? Кэндо? Однозначно! :lol:
Кстати, Вы помните, чем кончился фильм, куда делась вся современная техника и "воины"?
Превосходство современного оружия не означает превосходства современных воинов. Скорее говорит об обратном...

#59 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 11:54

В чем, в чем, а в военных технологиях прогресс человечества очевиден. И чем дальше тем более изощренные и смертоносные технологии изобретаются.

Вы путаете теплое с мягким, технологии и мастерство отдельных бойцов это очень разные вещи. Во времена появления лука чтобы стать мастером хорошим стрелком нужно было затратить кучу времени. Мастера лука ценились на вес золота, когда же появились арбалеты из них уже могли стрелять необученные ополченцы и мастерство лучников резко упало, а затем вообще стало не нужно с приходом огнестрела. Сейчас же на курок может нажать любой мальчишка особых сил для этого не потребуеться. То есть технологии облегчают жизнь, но мастерство обычно падает.
Какое рукопашное мастерство может быть у солдата ПВО задача которого нажать кнопку ПЗРК? А во времена тех же средних веков этим навыком владел любой солдат , а уж тем более профи наемник.
Поэтому мастерство рукопашки и уж тем более поединков с холодным оружием упало ниже плинтуса, а технологии, да безусловно технологии развиваються...
Выкинь сейчас вас с одним топором и спичками в тайгу вы через пару недель дубом накроетесь. А тот же крестьянин и дом построит, и охотиться будет и еще кучу вещей сделает. Технологии делают человека беспомощным...

#60 штабс-капитан

штабс-капитан

Флудогенератор

• Пользователи
  • 2 487 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 13:42

2 Shock
Андрей, и как оно? Среди беспомощных-то обитать? :D
Может пора в пампасы?