Перейти к содержимому

Фото

Вопрос по тренингу "Сарвень"

• Закрыто Тема закрыта
334 ответов в теме

#261 Антон Ильич

Антон Ильич

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 20:21

Да... получил колосальное удовольствие... : )) Люблю я тушки... :twisted:

Кондрат меня сильно удивил... легким т.с. движением руки - такие глубокие порезы, сквозь одежду... :roll:

Однако вопрос мой касался больше протыкающих ударов, чем секущих... так даже бритва справится... :)

#262 Гимнаст

Гимнаст

Завсегдатай

• Пользователи
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 20:51

Дык там же и уколы были.
Реально укол не требует полной вкладки корпуса если идет через одежду в мягкие ткани, в живот например, и если конечно нож не тупой как валенок =)))
Если же в кости, то я протыкал лопатку свиной тушки скрутом корпуса и бедер, ну как бьют прямой левый навстречу, видели наверное, доворачиваешь корпус и всё, лопатка вполне пробивается, с вшагиванием пробовали , тоже пробивает косточки.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Кондратом кстати двумя пальцами его держа довольно глубокие уколы делали практически без усилий. У него особенность такая, строение лезвия позволяет сделать укол-порез, там гильотинный тип клинка вроде так называется. То есть он вроде как колет, но в то же время режет. Это конкретно по кондрату.
Штука на самом деле очень страшная. Ну я там свой отзыв писал в отчете. Реально считаю этот нож революцией в ножах для самообороны.

#263 Антон Ильич

Антон Ильич

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 20:57

[off:ba09623106]Гимнаст... надо однако делать тему в Оружии по НБ... а то... я чувствую мы здесь разойдемся... :roll: [/off:ba09623106]

#264 Memorilik

Memorilik

Агент Матрицы

• Пользователи
  • 1 902 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 21:03

надо для Антонов Ильичей спецтему делать ;-)

#265 Гимнаст

Гимнаст

Завсегдатай

• Пользователи
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 21:09

Memorilik, я пацтулом!!! +стопицот!!!
На самом деле это не штаб-капитан флудогенератор, достаточно посмотреть статистику сообщений чтобы понять кто на самом деле рулит :)

#266 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 11:58

Гимнаст,
а со службой в спецназе товарища Сарвеня что-нибудь выяснилось?

#267 @_Megagether_@

@_Megagether_@

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 14:53

Гимнаст,
а со службой в спецназе товарища Сарвеня что-нибудь выяснилось?

Служил он, служил, кашеваром был на кухне :D

#268 Bells

Bells

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 15:27

Прочитал всё что написано и возник вопрос:
А вообще кто-то из тех кто утверждает, что система, а точнее мастер плох были на бесплатной вводной тренировке?

#269 Антон Ильич

Антон Ильич

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 15:32

Прочитал всё что написано

А вы видео смотрели? :shock:
Я думаю, что после этого увас все вопросы будут сняты...
Кстати я на вводной тренировке могу часами рассказывать про смертельные техники, неуязвимость в бою и сверхновые методики... :wink:

#270 Memorilik

Memorilik

Агент Матрицы

• Пользователи
  • 1 902 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 15:34

Прочитал всё что написано...

Вы не шутите? :roll:

Про встречу в СПАСе Вы не пропустили?

#271 Антон Ильич

Антон Ильич

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 15:34

Это несчитово наверное... :D

#272 Гимнаст

Гимнаст

Завсегдатай

• Пользователи
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 17:53

Уравнитель, да вобщем так и не выяснилось. Поднять бы конечно какие материалы на служивших в этот период. Но у меня доступа к таким материалам нет.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Bells, со зрением как?? Или вы "засланный казачок"?

#273 Антон Ильич

Антон Ильич

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 18:57

Гимнаст, а что, не понятно? :wink:

Все посмотрели - и сделали один и тот же вывод... НО Хто-то там думает, что если бы мы были на тренировочных семинарах, то посмотрели бы на ВСЁ ЭТО другими глазами...

Я понял - их там зомбируют... :shock: Хорошо, что Костя Воюшин гипнозу не поддается... :)

Bells, я вам открою страшную правду... (только по секрету, никому не слова, ок?) Если вы не можете сблокировать руку в перчатке в дружеском (назовем это так) спарринге, ТО с чего вы взяли, что сможете отразить гораздо более сильный (возможно смертельный) удар в горло в реальном бою? Если вы от "деревяшки" уйти не сможете, то когда вам покажут реальный нож - вы сделаете Ирими-нагэ :wink: или как это там у вас называется... Я согласен, что в боевой ситуации могут обостриться инстинкты, но РЕАКЦИЯ - это не врожденное, а приобретенное качество... Вы можете от адреналина стать необычно сильным и выносливым - но ножу ПО-ФИ-ГУ, не успели, извеняйте... От чего вас там готовят защищаться, если вы на ОБЫЧНЫЕ удары среагировать не можете... ждете особого Сатори в боевой ситуации?! Не факт, что оно наступит... на этом свете... :roll:

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

P.S. (Про боевой Кураж) Как вы вообще определите, будут вас сейчас реально убивать или просто набьют морду ради забавы... чисто по боксерски, без всяких там заморочек? :)

#274 @_Megagether_@

@_Megagether_@

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 19:27

А форум Сарвеня хакнули)))

#275 Антон Ильич

Антон Ильич

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 19:31

http://www.sarven.ru

Не знаю... у меня всё читается... может восстановить успели?

#276 Гимнаст

Гимнаст

Завсегдатай

• Пользователи
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 19:41

Антон Ильич, да я про спецназовское прошлое. В спецназе знаете есть и батальоны обеспечения и т.д. У меня вон старший товарищ в морской пехоте служил. В роте обеспечения, стрелял 4 раза за 2 года службы. А ведь морская пехота, всё официально задокументировано.

Насчет зомбирования, пытался сегодня прозомбировать Костю Воюшина где нибудь на годик индивидуального тренинга. Он оказался незомбируемым, пропали все мои наполеоновские планы :cry: Он меня в обратку прозомбировал тычками в глаза, прихватами за нос, укусами за уши и т.д. Я к сожалению оказался очень даже подвержен такому зомбированию, а особенно хорошо я поддаюсь зомбированию посредством удара в печень. :)

#277 Kaysee

Kaysee

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 20:39

Господа, а никому из Вас не кажется, что это не только лохотрон, но ещё и очень качественный СТЁБ???
Ибо с самого начала от роликов несло какой-то бредятиной, сегодня увидел, сравните и оцените:
"чистый" стёб - http://video.mail.ru...sap/mart/5.html
сарвень - http://video.mail.ru...n/best/192.html

На мой взгляд, аппсолютно всё индетично.

Предлагаю закрыть тему ввиду того, что 1) Сарвень - лохотрон чистой воды 2) Они и над нами походу стебуцца, ибо тут вполне серьёзно народ кинулся обсуждать эту бредятину.

#278 Антон Ильич

Антон Ильич

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 20:41

Андрей тогда бы пришел к Константину и сказал... "Костя... э-э-э Товарищ Капитан, не убивайте меня - стебся я... а то что деньги за тренинги брал - так это по привычке..." :)

#279 Гимнаст

Гимнаст

Завсегдатай

• Пользователи
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 20:44

ужОс
Проклял меня Дэад-Код!!
Сегодня что ни пробовал - какое то сплошное айкидо получалось :cry:
СНИМИТЕ ПРОКЛЯТЬЕ!!! Я ТРЕБУЮ!!!

#280 Kaysee

Kaysee

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 20:46

Андрей тогда бы пришел к Константину и сказал... "Костя... э-э-э Товарищ Капитан, не убивайте меня - стебся я... а то что деньги за тренинги брал - так это по привычке..." :)

Ключево слово моего постинга - КАЧЕСТВЕННЫЙ СТЁБ.
Жалко моя морда в узких кругах примелькалась, надо как нибудь попробовать что нибудь этакое забацать, я б даже лучше бы наверное сделал в некоторых моментах.