Перейти к содержимому

Фото

У меня вопрос

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 28 Август 2007 - 18:31

2asata
Че вы злой такой, всебы когото рвать на части и душить :lol: Чему молодых учите Алексей :wink:

Почему злой? Да я с улыбкой, с шуточками-прибауточками, что то откручиваю, отвинчиваю... И молодых учу с шуткой по жизни... :)
А серьезно, то я воспринимаю оппонента как определенной преградой, мещающей мне пройти. Как решить проблему это другой вопрос, можно и разговоры разговаривать, а можно и по другому, но злости нет. Вы же, думаю, не сердитесь на ветку дерева, мешающую вам пройти. Вы ее просто убираете в сторону. Этому и учу, без злости, раздражения решать вопрос. Но если надоть придушить... А почему бы и нет...
"Мы котов душили, душили, душили, душили..." (С) Собачье сердце...
Вы же тоже в БИ пошли не только разговоры разговаривать... А то есть литературные кружки, там любят говорить о любви к ближнему и о ненасилии...

#22 ATLANT

ATLANT

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2007 - 18:59

Почему злой? Да я с улыбкой, с шуточками-прибауточками, что то откручиваю, отвинчиваю... И молодых учу с шуткой по жизни... :D
Но если надоть придушить... А почему бы и нет... :

Ну вы блин даете :lol: :) :D Душить башка крутить где ваша гуманность, гуманность говорю игде ??? :D

Вы же тоже в БИ пошли не только разговоры разговаривать:

Ну к занятиям по БИ у меня немного другой подход, я занимался раньше и планирую продолжить свое обучения не ради того чтобы отвинтить кому-либо голову, я занимался искусством ради самого искусства - это мой путь :wink:

#23 seroga

seroga

Новичок

• Новички
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2007 - 14:14

Артём сан, может с ним просто поговорить нужно было?

Хотя если...

Там тренировки такие, ... удары там всякие по голове ... Так может, у него было что-то пропущенно в голову?...

#24 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 30 Август 2007 - 20:30

Почему злой? Да я с улыбкой, с шуточками-прибауточками, что то откручиваю, отвинчиваю... И молодых учу с шуткой по жизни... ;)
Но если надоть придушить... А почему бы и нет... :

Ну вы блин даете :D :) :lol: Душить башка крутить где ваша гуманность, гуманность говорю игде ??? :lol:

Так я душу в согласии с принципами гуманизма, быстро, чтоб не мучилси...

Ну к занятиям по БИ у меня немного другой подход, я занимался раньше и планирую продолжить свое обучения не ради того чтобы отвинтить кому-либо голову, я занимался искусством ради самого искусства - это мой путь :wink:

Вау... Я то думал БИ - это комплекс техник, способных вывести из строя противника, ан нет это занятие: "искусством ради самого искусства"... Вы часом не балетом занимаетесь?... :P

#25 ATLANT

ATLANT

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 08:28

Вау... Я то думал БИ - это комплекс техник, способных вывести из строя противника, ан нет это занятие: "искусством ради самого искусства"... Вы часом не балетом занимаетесь?... :D

Нет...не балетом 8) Но танцы люблю :D Танцы кстати помогают развить неплохую координацию движений...
Повторю: мои занятия БИ направленны скорее на духовную составляющую искусства, чем на стремление профессионально проломить голову противнику :wink:

#26 santre

santre

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 Сообщений:
  • Стиль:фри-файт

Опубликовано 31 Август 2007 - 10:22

2Артём-сан - тут от ситуации все зависит, в которой все происходило. Если ситуацию порешали в свою пользу - так и не парьтесь, что было, то было. Хотя лучше "бить первым, а говорить последним". Тем более использовать ненормативную лексику ... неэтично и негуманно по отношению к окружающим. :D