Перейти к содержимому

Фото

Подъем с переворотом!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 yakudza

yakudza

Бывалый

• Пользователи
  • 919 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба за выживание, бои без правил за пропитание.

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 13:35

не жжнаю, просто это первое, что пришло в голову..а иначе мне непонятно, почему с рывком ..не то чтобы нельзя, а "типа не крута". Я не очень понимаю, в чём отличие работы мышц при подтягиваниях с рывком или без него.

Потому что при рывке, часть траектории тело проходит(пролетает. поднимается :blink: ) по инерции, при плавном же подъеме, мышцы более-менее одинаково работают на всех участках траектории. Наверное, поэтому без рывка "типа крута" :lol: :lol:

#22 Мечник2006

Мечник2006

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:
  • Стиль:У-шу(багуа)

Опубликовано 15 Июль 2009 - 12:08

А мне даже на службе в подразделений специального назначения это упражнение пришлось не по зубам.

#23 Бос

Бос

Бывалый

• Забаненные
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 14:41

Одновременно с подтягиванием поднимаем ноги к перекладине как минимум до уровня колен и заносим их за планку,

При подъёме ног в момент подтягивания,у меня таз уходит назад.Когда таз уходит назад-ноги занести вперёд не возможно.Могу только перекладины коснуться но не выше-центр тяжести-таз,не позволяет.Чтобы занести ноги аж НА перекладину,надо именно таз подать вперёд.Не могу!Посунуть вперёд не могу никак.Да и ещё.Когда подтянулся до уровня носа,дальше начинают работать трицепсы.
Короче ни подъём переворотом,ни выход силы у меня не получается.
Смешно то,что типы,которые меньше и слабее меня делают эти упражнения в лёгкую,а у меня жопа слишком тяжёлая.

Изменено: Бос, 15 Июль 2009 - 14:43

#24 саня

саня

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 13:36

При подъёме ног в момент подтягивания,у меня таз уходит назад.Когда таз уходит назад-ноги занести вперёд не возможно.Могу только перекладины коснуться но не выше-центр тяжести-таз,не позволяет.Чтобы занести ноги аж НА перекладину,надо именно таз подать вперёд.Не могу!Посунуть вперёд не могу никак.Да и ещё.Когда подтянулся до уровня носа,дальше начинают работать трицепсы.
Короче ни подъём переворотом,ни выход силы у меня не получается.
Смешно то,что типы,которые меньше и слабее меня делают эти упражнения в лёгкую,а у меня жопа слишком тяжёлая.

у меня такая же хрень тока ети пацаны на 20 кг легче меня и на 50см ниже))))

я както пытаюсь научиться токо не получаеться я до колен подтягиваюсь а дальше не знаю что делать
посоветуйте чтото(((((

а сколько раз нужно подтягиватся чтобы сделать подёт переворотом??????

#25 holung

holung

Новичок

• Новички
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 18:27

Я тебе так скажу - количество подтягиваний -не главное. Когда учился в детстве, делал месяц каждый день, пока не научился. Вообще его можно сделать больше, чем подтягиваний - делал 25 раз, когда подтягивался 17. Главное - упорство, не бросай и научишься!!!