Перейти к содержимому

Фото

Оборудование места для тренировок

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Miha

Miha

Новичок

• Новички
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 10:15

http://delta.rovno.u...x.php?id=oborud :arrow: как с минимальными затратами сделать себе место для тренировок.

#2 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан WSKF

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 12:56

Не сочтите за критику... Гири привязаные к грифу не очень удобный заменитель штанги, не проще походить по пунктам приема металлолома и там приобрести блины? Даже если исходить из подбора веса одному один другому другой... Турник в углу тоже не очень удобен, у меня был, нужно делать довольно большой иначе арсенал упрж. очень ссужается. Лучше сделать сварной прирно как на ваших рисунках для подвеса груш. Еще бы я добавил жгуты и зеркала.
Но самое главноя проблема не инвентарь, а найти само помещение :?:

#3 Miha

Miha

Новичок

• Новички
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 13:54

Не сочтите за критику... Гири привязаные к грифу не очень удобный заменитель штанги, не проще походить по пунктам приема металлолома и там приобрести блины? Даже если исходить из подбора веса одному один другому другой... Турник в углу тоже не очень удобен, у меня был, нужно делать довольно большой иначе арсенал упрж. очень ссужается. Лучше сделать сварной прирно как на ваших рисунках для подвеса груш. Еще бы я добавил жгуты и зеркала.
Но самое главноя проблема не инвентарь, а найти само помещение :?:

Про гири согласен, но если нет блинов, то подойдет. Если повесить две 16 кг гири на трубу, то более-менее развитый человек поднимет, я думаю. А вообще, включайте фантазию - повесить можно что угодно лиж бы ровновес был.
+ Зеркала
+ Жгуты :wink:

#4 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 15:16

У нас одни кадры вешали (варили?) на трубу диски от авто. Выглядело вполне рабоче.

#5 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан WSKF

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 11:00

В литературе по силовому тренингу много говорится о работе с толстыми грифами, Ратник выкладывал статьи о том как делать и работать с ТСИ ИСИ, односторонняя гантель(камень, бетон, сталь). По тому же принципу можно взять черен от лопаты и с двух сторон залить в бетонные утяжелители, но все это мне кажется имеет мемто быть при безденежье и огромном желании...
...еще раз хочу вернуться к тому , что все это мелочи по сравнению с приобретением(снятием в аренду) помещения. Я уже не говорю о том как привести это помещение в божий вид.

#6 Miha

Miha

Новичок

• Новички
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2008 - 17:09

Новая ссылка на страницу с Оборудование места для тренировок