Перейти к содержимому

Фото

Метабойство

• Закрыто Тема закрыта
100 ответов в теме

#61 kennobi

kennobi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 17:27

Кстати, на сайте этого Метабоя есть интересная фраза от модератора:

Причем именно серьезно заниматься а не посещать тренировки... - могу с уверенностью Вам это сказать, имея за плечами почти 10 лет занятий боевыми искусствами

Уважаемый Файт! А нельзя ли поподробнее, какими боевыми искусствами и где Вы занимались?

#62 Fait

Fait

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 23:01

Занимался карате (шотокан) немного айкидо и русский стиль...
Всем кроме русского стиля занимался в Крыму - на Родине - до переезда в Питер.

ВСЕ МЫ КОГДА НИБУТЬ УЧИЛИСЬ...
ЧЕМУ НИБУдЬ И КАК НИБУдЬ... :oops: :wink:

Хотел ( да и хочу) найти что нибудь для себя - поэтому сейчас хочу найти хорошего тренера по айкидо( стиль Годзо Сиоды - не помню точно).
Еще заинтересовался тайцзицюанем... но пока только заинтересовался.
ТВМ - да многие принципы взял себе на заметку - но это на крайний случай - когда другого выхода нет 8)

:arrow: :!: :!: :!: Больше всеже тянет к Айкидо и к миру и гармонии.....

#63 Fait

Fait

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 23:07

ГОСПОДА :!: :!: :!:

У меня к Вам предложение.........

Желаете оценить ТЕХНОЛОГИЮ ВЗРЫВНОГО МЕТАБОЯ Рика Рэйнолдса - давайте адрес куда высыдать :)

Нет..... :cry:
Давайте заканчивать эти дебаты :oops:

Я ничего никому доказывать не хочу и не буду - мне достаточно того, что я лично убеждался в действии ТВМ и текст на сайте www.fait.ru не является голословным :!:

На любые другие темы по БИ с удовольствием приму участие в обсуждениях - надеюсь действительно узнать много нового для себя а возможно и найти УЧИТЕЛЯ!!!

С уважением, Денис

#64 kennobi

kennobi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 10:27

Хотел ( да и хочу) найти что нибудь для себя - поэтому сейчас хочу найти хорошего тренера по айкидо( стиль Годзо Сиоды - не помню точно).

Стиль Годзо Сиоды называется Ёсинкан. В Питере есть несколько тренеров, один с 5 даном. Так что было бы желание.

Желаете оценить ТЕХНОЛОГИЮ ВЗРЫВНОГО МЕТАБОЯ Рика Рэйнолдса - давайте адрес куда высыдать

ОК, в личку кидаю свой почтовый адрес. Жду дисков. После получения и просмотра передам авторитетным форумчанам из Питера. Такой вариант устраивает?

#65 dead_code

dead_code

Старожил

• Пользователи
  • 2 610 Сообщений:
  • Стиль:реальное айкидо

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 11:45

Больше всеже тянет к Айкидо и к миру и гармонии.....

К миру и гармонии, значит... Ну-ну. Блажен, кто верует.

#66 Fait

Fait

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 12:25

Отлично!
скоро диски будут у Вас и я надеюсь этот никому не нужный спор прекратится!!!

С уважением ко ВСЕм, Денис

#67 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 12:29

Еще заинтересовался тайцзицюанем... но пока только заинтересовался.

Послушайте, дп не смешите публику. Простой ввод запроса в любой из поисковиков не только подскажет вам не только как называется стиль основанный Сиодой но и где в СПб им занимаются. А если бы вы читали на этом форуме что-то кроме этой темы вы бы знали, что сейчас в СПб находится человек с 7-м даном Есинкан занимавшийся еще непосредственно у Годзо Сиоды. Примерно тоже с "тайцзицуанем" :evil: Не на дальнем хуторе чай живете и не 1984 году. Если бы хотели, давно бы нашли у кого и чем заниматься кроме своего метабоя.

#68 Fait

Fait

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 14:51

Я рад что вам смешно Dmitri :) - хотя ничего смешного не вижу!!!

Я разве сказал что не могу найти? Поверьте, пользоваться поисковиками ( и представьте себе не только ими :!: :!: :!: ) я умею.

И я уже успел прочитать почти все темы форума и узнать сколько достойных представителей БИ на нем находится!!!

Если Вы попробуете внимательно перечитать мой ответ который Вас так задел и если не затруднит, вопрос на который я отвечал очень надеюсь, что сможете понять, что никого я смешить не собирался :!:

С уважением, Денис

#69 штабс-капитан

штабс-капитан

Флудогенератор

• Пользователи
  • 2 487 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 14:59

2 Fait
Грамотный рекламный ход :) Тема в топе. Народ горячится. :mrgreen:
Единственно что... Я бы на Вашем месте с представителей форума денюшку за просмотр таки брал бы. :)

#70 Fait

Fait

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 15:12

:) :wink: :!:

#71 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 15:20

2 Fait
Я бы на Вашем месте с представителей форума денюшку за просмотр таки брал бы. :)

Экий вы, господин штабс-капитан, меркантильный :lol:
А как же светлая, чистая и незапятнанная идея? :wink:

#72 штабс-капитан

штабс-капитан

Флудогенератор

• Пользователи
  • 2 487 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 15:23

Дык вкупе с баблосами незапятнанность гораздо приятней, не находишь? :mrgreen:

#73 Кендер

Кендер

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 15:57

Модеры, отключите файту смайлы!

#74 Tenebrae

Tenebrae

Новичок

• Пользователи
  • 48 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikijujutsu

Опубликовано 24 Сентябрь 2005 - 01:27

Хм... Вообще, когда Олди читал, мне казалось что большая часть написанного - правда, но чтобы настолько, с совпадением названия... Что то тут не чисто )))

#75 Taj

Taj

Старожил

• Пользователи
  • 1 378 Сообщений:
  • Стиль:Конкретно сейчас - Будзинкан Нин-по.

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 12:18

2 Fait:
Что, так и не придете? Жаль. Хотя не особо, учитывая, что Сётокан я уже видел. Самая эффективная система опять осталась виртуальной. Удачи на бранных полях интернета. Желаю никогда не вылезать в реал. Там, знаете ли, ходят злые боксеры, рукопашники, каратисты и прочие товарищи, которые бывают не в курсе о чрезвычайной крутизне системы. Ну не в курсе они - плохо у нас в стране с информацией... Потому - только сеть!

#76 Guro

Guro

Бывалый

• Пользователи
  • 531 Сообщений:
  • Стиль:КРАВ-МАГА (krav-maga) IKMF

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 21:25

Всем привет!
Я тут сайт интересный обнаружил - www.fait.spb.ru
На предлагаемой кассете показывается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНАЯ СИСТЕМА!!!
Проще и эффективнее просто НЕКУДА!!!

Так обнаружил сайт или его админ?
Это и послужило получением статуса спамера.
А в остальном - в Америке много таких систем. ТВМ. PFS Вунака, TRS Круза, F.I.G.H.T. Майка Ли Канарека, CDT, Blauer Tactical Systems S.P.E.A.R.(видите как много я знаю страшных слов? :lol: ). список можно бы ло бы продолжать и продолжать.
Но дело в другом. Как говориться, каждому свое. Кому годы пота в додзе, кому - дивиди. Любая система (если так можно сказать) имеет право на существование. И Кекусинкай с Муйа Тай в свое время рекламировали как разрушительное и эффективное направление для самозащиты и внутреннего успокоения духа. А айкидо в качестве исключительно эффективного сэлдефенса? Не спорю - это так и есть после упорных и долгих лет тренировок. Тогда и тайцзицюань им является. А некоторые хотят "выжимку" из этих систем в виде эффективных приемчиков. Да ну и пусть. Если именно так смотреть на ТВМ, то нехай буде. Только пусть Файт в объявлениях просто даст объяву о продаже дисков и хорош. а эту тему взорвать :) или закрыть. Все продают свою продукцию - и по японским направлениям, китайским, корейским, русским. Пусть продает. А мы тут раздули...Да пусть будет.
Вот только что делать со статусом спамера - не знаю .Да и не мне решать. Если тему удалить и позволить заново зарегестрироваться и дать возможность в нормальном ключе дать объявление о продаже дисков со ссылкой на сайт - мое ИМХО-, может Файт стать и новичком.
Но, еще раз повторяю - решать не мне. Как сообщество будо-форумов решит.
А так, конечно, пахать надо для достижения конечной цели (даже на краткосрочных интенсивных курсах). Много и нещадно гонять себя, ОФПэвить, работать на снарядах, спрарринговать. А волшебной пилюли нет и не будет. И если Файт выставил ТВМ именно в виде волшебной пилюли - нефиг народ обманывать. Хреновый бизнес. почти уголовка - если человека убьют в уличной потасовке после того, как он просмотрел эти диски и возомнил себя суперменом - его смерть будет на совести Файта. А это уже доведение до...самоубийства...фактически. Если же сам Файт просто продает и не утверждает, что ТВМ - это панацея от любой агрессии, а ПРОСТО очередной курс стритфайтинга какого-то Рэйнолдса без заявки на исключительность - то и сайт рекламный надо переделывать...Кто хочет - купит, кому не надо - не купит...Продажа любого продукта - бизнес и его надо строить правильно. Без обмана. А если вы сами даже доказать не можете, что (как сами, уважаемый ФАЙТ, утверждаете) ТВМ - суперпупер непобедимая система, то какой (модеры-простите) болт тогда?...
Прошу всех извинить за сумбур. Но - все, что хотел - все сказал.

Это и есть тот самый Рэйнолдс?
http://www.bodyguard...ning.com/RR.htm
http://www.belbudo.com/index.html
Тогда все ясно. Мне, по крайней мере.... :wink:

#77 Guro

Guro

Бывалый

• Пользователи
  • 531 Сообщений:
  • Стиль:КРАВ-МАГА (krav-maga) IKMF

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 22:26

Кстати, в продолжении темы- только место данному посту в другом разделе. Вот еще один, только реально серьезный дядя.
http://www.policecqb...iography01.html
А вот его рекламный ролик. Тоже лозунги суровые и все такое. Но никто его не хает. Ибо помимо видеопродукции предлагает попахать на его тренингах.
http://www.putfile.c...fence-bizarsite

#78 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 907 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 23:58

ГОСПОДА :!: :!: :!:

У меня к Вам предложение.........

Желаете оценить ТЕХНОЛОГИЮ ВЗРЫВНОГО МЕТАБОЯ Рика Рэйнолдса - давайте адрес куда высыдать :)

Деловому предложению- деловой ответ: готов оценить. Вопрос: сколько Вы готовы заплатить за профессиональную рецензию?

#79 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 26 Сентябрь 2005 - 11:50

Реклама на сайте Файта является просто переводом с английского. Агент Рейндольса писал ту рекламу в расчете на лохов-американцев.
Полагаю, Файт приобрел этот курс на черном рынке (ДК Крупской :?: ) и наладился копировать и высылать за деньги.

#80 Т.А.Н.

Т.А.Н.

Аксакал

• Пользователи
  • 4 167 Сообщений:
  • Стиль:Kodokan Shin-ryu

Опубликовано 26 Сентябрь 2005 - 12:10

Вот еще один, только реально серьезный дядя.
А вот его рекламный ролик. http://www.putfile.c...fence-bizarsite

Неплохой ролик. В основном - стандартные элементы дзю-дзюцу из ученической программы.