Перейти к содержимому

Фото

Метабойство

• Закрыто Тема закрыта
100 ответов в теме

#41 Fait

Fait

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 11:23

В Питере, конечно, админов Будо-форумов нет, но я с удовольствием посмотрел бы на эффективность заявленной системы в любой из трех дней, когда веду тренировки в старшей группе. Милости просим. Кассеты и диски можно с собой не брать - я немножко работаю в премьере и пинэйкле и сам могу наснимать и намонтировать что угодно.
P.S.: Горец, я думаю присоединиться, и сможет по достоинству оценить означенную систему с точки зрения эффективности против борца

В смысле мне Рейнолдса пригласить?
Или я где-то заявлял, что являюсь экспертом?

Мы о системе говорим или будем на татами выяснять отношения?
что за детство??? :lol:

#42 Буржуй

Буржуй

Завсегдатай

• Пользователи
  • 437 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 11:28

что за детство??? :lol:

А где же еще оценить эффективность боевой системы, как не на татами?

#43 Pronin

Pronin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 280 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 11:50

Подождите, система же не для татами, а для улицы. Демонстрацию, думаю, надо проводить там. Выбираем район, фокус-группу - и вперёд...

#44 Кендер

Кендер

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 11:53

что за детство???

А не детство ли заявлять "я сайт нашел", являясь админом этого самого сайта? :lol:

Ведь вы заявляете, что система доступна любому и каждому за считанные часы. И при этом безумно эффективна. Так потратьте пару часов/дней своего времени, придите и покажите ее эффективность.
Лучшей рекламы и не придумаешь :lol:

#45 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 13:16

я готов говорить о системе

#46 Taj

Taj

Старожил

• Пользователи
  • 1 378 Сообщений:
  • Стиль:Конкретно сейчас - Будзинкан Нин-по.

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 14:07

Было бы здорово, но, мне почему-то кажется, что по Вашему приглашению он не приедет.

Для того, чтобы что-то показать, совершенно не обязательно быть экспертом. Я, к слову сказать, себя в своем виде экспертом точно не считаю. Или эти слова можно воспринимать как то,что Вы к БИ никакого отношения не имеете и просто мирно лабаете на HTML? Тогда, несомненно, возникают претензии по части дизайна Вашего виртуального продукта.

Можем говорить, если Вам будет угодно. Только это, знаете ли, не совсем принято. "Говорить о музыке -все равно, что танцевать об архитектуре". Тут тоже самое. Режим на татами можно оговаривать. Если Вы будете настаивать на полноконтактных спаррингах - предупреждайте заранее, необходимо время на организационные процессы. Все остальные режимы возможны, что называется он-лайн.

что за детство???

Вас правда интересует, что у меня было за детство? В подробностях? Неужели я дожил до того момента, когда надо писать автобиографию 8) . Если Вы не против, библиографическо-графаманские изыски я направлю Вам в личку. Боюсь, это может показаться интересным не всем форумчанам.

#47 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 18:38

Просмотрел сайт с рекламой,и могу сказать,что даже если эта система и будет более-менее эффективна(чего я в принципе не исключаю),то статус "спамер" надо закрепить за админом данного сайта пожизненно.Более глупых и самоуверенных рекламных лозунгов я еще не видел(хотя побродив по ссылкам "стены позора",успел увидеть очень многое,но ТАКОЕ...).

#48 Winnie

Winnie

Бывалый

• Пользователи
  • 908 Сообщений:
  • Стиль:Классическое Дзю-до. Самбо. Чуть-чуть каты Шотокан-каратэ.

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 19:39

Неужели я дожил до того момента, когда надо писать автобиографию 8)

Судя по крутизне оппонента - надо уже писать завещание. Тоже интересный и весьма полезный для окружающих литературный жанр :lol:

#49 Slavka

Slavka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 260 Сообщений:
  • Стиль:неспортивное карате

Опубликовано 21 Сентябрь 2005 - 00:37

"Вы Абсолютно Ничем Не Рискуете Благодаря Праву На 110% Манибэк, В Случае Хотя Бы Вашей Малейшей Неудовлетворённости!"

Если вдруг, вы будете неудовлетворены качеством ТВМ, либо же не получите с помощью ТВМ желаемых результатов в течение последующих 60 дней, я ни только верну вам все ваши деньги до последней копейки...

но и...

Я сам прибегу к Вам с деньгами на чашечку чая и в течение трех часов буду смотреть мультики про Масяню :lol:!

я правильно понял, что автор странички оценивает 3 часа своего времени как $1.80 ?

#50 Fait

Fait

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2005 - 12:33

Короче все ясно!!!

Собрались МАСТЕРА и ГЕНИИ БИ!!!!!!!!!!!!!! :wink:

Только вот чтобы оценить систему, ОКАЗЫВАЕТСЯ :) Надо обязательно затеять драку!
Господа, экспертом по ТВМ является мистер Рейнолдс!!!

Все остальные применяют приемы а главное ПРИНЦИПЫ ТВМ!!!

Лично мне пару раз это очень серьезно помогло!!!

ТВМ создано для САМООБОРОНЫ а не для соревнований в мастерстве!!! :!: :!: :!:

Если админ отвечает за слова о проверке системы – я вышлю – давайте адрес…

А драка……………… неужели такие крутые мастера как вы все еще испытываете в этом потребность?

Лично у меня любое желание встревать в драки пропало года через 2 занятий….

#51 done_well

done_well

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2005 - 12:41

маловато будет.. надо чтобы пропала необходимость:)

#52 kennobi

kennobi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2005 - 12:59

Я так понимаю, что уважаемый господин "спамер" против встречи на татами? НУ в чем же проблема? Можно встретиться в парке (погода благо еще позволяет). Приглашайте на встречу всех участников форума, живущих в Питере. Думаю, всем будет интересно.
И не надо устраивать драку - проведите семинар по представленной Вами системе. Презентацию в конце концов. Для того, чтобы показать систему, надо все-таки продемонстрировать основные принципы, техники, тем более что Вы утверждаете, что сами ей пользовались. Уверен, что каждый, кто занимается БИ, даже на начальном уровне, уже может что-то сказать и показать, пусть и совсем мало. А Вы уже свою систему применяли, так что большого труда не составит точно. И все будут довольны. А вот отказ от демонстрации будет расценен не как гордость или нежелание вступать в драку, а как подтверждение недееспособности системы. А также Вашей беспринципности и, уж извините, трусости и дилетантизма.

#53 Fait

Fait

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2005 - 14:54

А вот отказ от демонстрации будет расценен не как гордость или нежелание вступать в драку, а как подтверждение недееспособности системы. А также Вашей беспринципности и, уж извините, трусости и дилетантизма. :D :D :D

А кем будет расценен? :)

я так понимаю модераторы отказываются от своих слов по оценке системы? :wink:

#54 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 21 Сентябрь 2005 - 15:00

Fait, если хотите - можете выслать видео мне а я передам Джану, который здесь является администрацией и который делал вам предложение.
А модераторы - они и рядом с вами в Питере есть, они как минимум быстрее оценить смогут :-)

#55 Бакунин Алексей

Бакунин Алексей

Завсегдатай

• Пользователи
  • 334 Сообщений:
  • Стиль:айкибудо, KSR, БИ4С

Опубликовано 21 Сентябрь 2005 - 20:45

Ну чего Вы все пристаете, человек торгует системой и все тут. А Вы приди... :evil:...покажи... :twisted: . Не примеряют реализаторы все продаваемые ими лифчики :oops: . А продавец в винной лавке пойдя на Вашем поводу к середине смены и хрюкать не сможет. :)

#56 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2005 - 21:52

я без всякой драки готов отсмотреть видеоматериал и дать заключение

#57 Fait

Fait

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 08:23

:!: Ну слава Богу - хоть кто-то не просто воздух сотрясает :cry:
Давайте адрес куда высылать 8)

#58 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 15:10

Зачем высылать, можно из рук в руки. Например, в пятницу 23 сентября, утром, днем, вечером до 19-00.

#59 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 15:11

Зачем высылать, можно из рук в руки. Например, в пятницу 23 сентября, утром, днем, вечером до 19-00. Либо на следующей неделе.

#60 Taj

Taj

Старожил

• Пользователи
  • 1 378 Сообщений:
  • Стиль:Конкретно сейчас - Будзинкан Нин-по.

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 15:55

Кто-то предлагал Вам драку? Только не я. Сколько строчек займет у Вас описание приема? А сколько времени займет его демонстрация? Да понятней все после того, как увидишь, а не сто раз услышишь...
Мне кажется, что дракой из всех участников бредите именно Вы.

Собрались МАСТЕРА и ГЕНИИ БИ!!!!!!!!!!!!!!

Нет, Вы ошиблись. Здесь собираются разные люди. Многие из них попросту занимаются БИ. Без претензий. А что до вечного желания попробовать - так трудновато заниматься изобразительным искусством, ни разу в жизни не брав в руки красок, мелков или еще чего-нибудь, чем можно, собственно, изобразить.

А вот отказ от демонстрации будет расценен не как гордость или нежелание вступать в драку, а как подтверждение недееспособности системы. А также Вашей беспринципности и, уж извините, трусости и дилетантизма

На эту мысль наталкивает не то, что Вы отказыватесь от драки (это разумно, хотя, строго говоря, я например довольно ясно высказался про регламент, и это не похоже на драку), а то, что предпочитаете переслать видеоматериалы в Москву вместо живого общения на татами по месту жительства. Тут уж как не старайся не делать определенных выводов, а напрашиваются...

Ну слава Богу - хоть кто-то не просто воздух сотрясает

Какая самокритика. Тут только один человек пока сотрясает воздух угрозами проверки его системы "по переписке". Все остальные жаждут действия и предлагают их постоянно.