Перейти к содержимому

Фото

Метабойство

• Закрыто Тема закрыта
100 ответов в теме

#21 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 23:03

Так и пишите как вы сейчас написали, а то что приведено выше, так это цитата из вас самих и отдает "лохотроном". В общем как в народной мудрости: Будте проще и люди к вам потянуться... А от старого текста возникает ощущение что Брюс Ли просто отдыхает где то в стороне, чтобы не мешать великим...

#22 Бакунин Алексей

Бакунин Алексей

Завсегдатай

• Пользователи
  • 334 Сообщений:
  • Стиль:айкибудо, KSR, БИ4С

Опубликовано 09 Июнь 2005 - 22:32

Халявные системы для халявщиков, забывающих старое правило-"бес труда не...". Американистые системы-комиксы гражданской самообороны (метабой, тотальное искусство уличной самозащиты, уроки мастера Кажи из «зоны боев» и т.п.)"в оттенках дерьма может разбираться только настоящий гурман", уверенно предлагают за 5,10,15 самостоятельных занятий освоить оборону от разных видов в т.ч. вооруженного нападения, а через пару месяцев 10-минутных занятий «победить зеленого берета». :shock: Обучение по прилагаемой видеокассете, черный пояс (без него никак) по Интернету,…бой по переписке. :roll:
«У советских- собственная гордость». Украинцы своим боевым гопаком «сделали» бразильцев с их капоэйрой, а русские запросто утирают нос американцам «системами для ленивых» :oops: . «Обучение в ШАР не потребует много времени…а высоких результатов вы добьетесь даже при минимальных (!) усилиях…даже если вы только познакомитесь с ней, это уже вооружит вас!»-М. и И.Брагины «Мастер рукопашного боя-ШКОЛА АДЕКВАТНОГО РЕАГИРОВАНИЯ :shock:»2004 г.тираж 10000 экз. Воистину наш «прогрессирующий паралич- самый прогрессирующий паралич в мире». Без лохов лохотрон не работает. Значит кому то это нужно. :evil:

#23 aship

aship

Интересующийся

• Пользователи
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 09:48

Ё моё! Держите меня трое! ХААЧУ!!!! На кой хрен я столько времени в зале проводил, потом исходил, по морде получал, кулаки разбивал, да еще и бабки платил! Всё просто - прикупил кассетку и уже мастер! А если две кассетки, то грандмастер. А если ТРИ?!?!!? Бегу-бегу! Заверните мне три штуки. Нет, четыре. Лучше пять.

Может скинемся и купим одну на всех? :wink:

#24 Egor

Egor

Новичок

• Новички
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 09:52

Ё моё! Держите меня трое! ХААЧУ!!!! На кой хрен я столько времени в зале проводил, потом исходил, по морде получал, кулаки разбивал, да еще и бабки платил! Всё просто - прикупил кассетку и уже мастер! А если две кассетки, то грандмастер. А если ТРИ?!?!!? Бегу-бегу! Заверните мне три штуки. Нет, четыре. Лучше пять.

Может скинемся и купим одну на всех? :wink:

Это вам москвичам одна кассета, а что делать нам, приезжать к вам на сеанс просмотра :roll:

#25 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 12:36

Предлагаю господину Faitу в качестве промо-акции предоставить один бесплатный экземпляр руководства по системе (в весрии на CD) администрации будо форумов. В случае если система после тщательного ознакомления с ней будет одобрена, гарантируем замену вашего статуса "Спамер" на нормальный и перенос темы обратно в объявления и анонсы. Также в любом случае - будет ли впечатление положительным или не очень - гарантируем подробнейший отзыв о ней в этой теме.

Вот теперь попробуйте доказать ее действенность не пустыми словами, а делом. :)

#26 Egor

Egor

Новичок

• Новички
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 12:43

Предлагаю господину Faitу в качестве промо-акции предоставить один бесплатный экземпляр руководства по системе (в весрии на CD) администрации будо форумов. В случае если система после тщательного ознакомления с ней будет одобрена, гарантируем замену вашего статуса "Спамер" на нормальный и перенос темы обратно в объявления и анонсы. Также в любом случае - будет ли впечатление положительным или не очень - гарантируем подробнейший отзыв о ней в этой теме.

Вот теперь попробуйте доказать ее действенность не пустыми словами, а делом. :)

Думаю, что на это он не пойдет. Это же прямые убытки, надоть деньги зарабатывать, а не промо-акции устраивать. ОНО и так продается.

#27 Mails Teg

Mails Teg

Новичок

• Новички
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2005 - 00:05

А на счет сроков.... за обещанное время можно изучить ПРИНЦыП данной системы и ОСНОВНЫЕ ДВИЖЕНИЯ!!!

хороший, видать, принцип - простой. :D
сдается мне , что за время на порядок большее не изучить ни тэнкан, ни даже хук.
:wink:

#28 KoT

KoT

Завсегдатай

• Пользователи
  • 156 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, боевое самбо, ножевой бой

Опубликовано 24 Июнь 2005 - 13:48

А на счет сроков.... за обещанное время можно изучить ПРИНЦыП данной системы и ОСНОВНЫЕ ДВИЖЕНИЯ!!!
Естественно непобедимым это не сделает, но избежать шока от страха и оказать отпор помогут!!!
С уважением, Денис.

За обещанное время можно ПРОСМОТРЕТЬ И ПРОЧИТАТЬ о принцИпе.
А шока не избежать! :shock:

#29 Fait

Fait

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 14:58

Извините за долгое отсутствие!

Давайте адрес - куда комплект ТВМ высылать.
мой: admin@fait.spb.ru

#30 Кендер

Кендер

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 16:47

Извините за долгое отсутствие!
Давайте адрес - куда комплект ТВМ высылать.
мой: admin@fait.spb.ru

На деревню дедушке :D
Спасибо за сайт, давно так не смеялся :)

#31 Сэйкен

Сэйкен

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2005 - 17:00

Файт
:lol: :lol: :lol:
долго ржал... представлял, как 17-ти летняя девушка всю семерку валит... боевым раскрасом трусов... или она пассы руками поделала, а те парин от смеха передохли?
:?:

#32 Fait

Fait

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2005 - 15:48

Ну прям как в цирке :lol: :D :lol:

А адрес модератора то где?

#33 kennobi

kennobi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2005 - 17:14

А адрес модератора то где?

Это, уважаемый, тайна за семью печатями! Никто не знает, кто такой модератор и как его найти. А если кто-нибудь особенно пытливый и увидит модератора в живую, то тут же и упадет замертво.
(Шепотом) Но говорят, есть один способ связаться с модератором. Надо войти в соответствующий раздел форума, сверху увидишь ссылку "модератор". И говорят старики, если по этой ссылке кликнуть, то появится страничка с информацией о модераторе. Я сам не пробовал, но думаю, зря болтают!

#34 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

Санитар fido7.ru.martial.arts

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой

Опубликовано 19 Сентябрь 2005 - 19:12

И говорят старики, если по этой ссылке кликнуть, то появится страничка с информацией о модераторе. Я сам не пробовал, но думаю, зря болтают!

Кто нажал эту кнопку ??????? :twisted: :twisted: :twisted:

#35 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 08:25

то Fait
приносите кассету 24-ого, на семинар http://www.budo-foru...p?p=39895#39895
Я экспертную оценку дам. 8) Надеюсь, сообщество мне доверяет? :wink:

#36 Fait

Fait

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 08:39

:twisted: Москва, м."Войковская", Ленинградское шоссе 13А, спортзал ТУиТ. :twisted:

Я же в Питере живу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это типа прикольнутся решил?

Сбросьте мне на admin@fait.spb.ru адрес того, кто типа решает лажа ТВМ или нет и я пришлю комплект!!!
Какого было бросаться словами - пришли, мы оценим, мы эксперты......

#37 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 08:54

я тоже в Питере живу
а кто решает, не знаю

#38 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 09:27

Сбросьте мне на admin@fait.spb.ru адрес того, кто типа решает лажа ТВМ или нет и я пришлю комплект!!!
Какого было бросаться словами - пришли, мы оценим, мы эксперты......

Джан это писал, только он сейчас недоступен. Я ему вчера информацию сбросил, ответа пока не было. Если получится - то сегодня с ним переговорю и все передам.
Так что не переживайте - словами никто не бросался.

#39 Taj

Taj

Старожил

• Пользователи
  • 1 378 Сообщений:
  • Стиль:Конкретно сейчас - Будзинкан Нин-по.

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 10:35

В Питере, конечно, админов Будо-форумов нет, но я с удовольствием посмотрел бы на эффективность заявленной системы в любой из трех дней, когда веду тренировки в старшей группе. Милости просим. Кассеты и диски можно с собой не брать - я немножко работаю в премьере и пинэйкле и сам могу наснимать и намонтировать что угодно.
P.S.: Горец, я думаю присоединиться, и сможет по достоинству оценить означенную систему с точки зрения эффективности против борца. :lol:

#40 kennobi

kennobi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 10:43

О! А в компанию на просмотр не возьмете? Я, конечно, в качестве эксперта по БИ выступить смогу не очень, зато могу дать оценку с точки зрения технологий по промывке мозгов. Благо работаю практически в это области...