Перейти к содержимому

Фото

Метабойство

• Закрыто Тема закрыта
100 ответов в теме

#1 Fait

Fait

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 09:20

Всем привет!
Я тут сайт интересный обнаружил - www.fait.spb.ru
На предлагаемой кассете показывается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНАЯ СИСТЕМА!!!
Проще и эффективнее просто НЕКУДА!!!

#2 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 11:14

Это я сюда скинул топик из "Уличного боя"

#3 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 11:22

Это я сюда скинул топик из "Уличного боя"

Всегда приятно когда корреспонденция приходит по адресу :P

#4 Ursula

Ursula

Новичок

• Новички
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2004 - 22:18

Ни фига себе! Я думала, что "метабой" - это художественная литература (рекомендую прочитать в связи с ним Г.Л.Олди "Нопэрапон"), а ОНО (да-да, на букву Г) существует на самом деле... Я в шоке!

Да, вот такая я эмоциональная... :)))

#5 Obi van

Obi van

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2004 - 22:53

Инересно, а если встретятся 2 метабойца. Кто победит, девушка, которая избавилась от 7х парней???

Прикльно было бы, если бы когда кликаешь по ссылке тебе выдавалась фраза, типа этой:
"Все что вы только что прочитали - х.....я!!! Таких систем не было, не будет и не может быть. Вы хотели купить книгу и стать суперменами? Приготовьтесь к тому, что вас надуют."

#6 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 30 Ноябрь 2004 - 03:21

Хороший креатифф! Действительно, что-ли, такое забацать?

#7 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 30 Ноябрь 2004 - 15:12

Даааа... Это что то... Такие перлы нужно заносить в рекорды Гинеса:
-Совсем недавно стало известно о "научной" системе боя, которая настолько эффективна, что позволяет "выключить" полностью ЛЮБОГО противника, независимо от того, насколько он опытен и тренирован, всего за 4-6 секунд.
-Причем система настолько легка для обучения, что полностью осваивается в считанные дни, даже если нет никакого предыдущего опыта подобного рода или Вы как говорится, полный "тюфяк" в этом отношении.
-Дети, женщины и даже пожилые люди могут с одинаковой легкостью освоить ее.

В общем хоть бросай все и беги туда...

#8 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2004 - 19:12

Дык бежать никуда не надо. За 15 баксов вышлют кассету. :)

#9 штабс-капитан

штабс-капитан

Флудогенератор

• Пользователи
  • 2 487 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2004 - 09:48

Видел я эту кассету лет десять назад (товарищ на Горбушке кассетами торговал, вот я на халяву и приобщился 8)).
Шо сказать... Определенно заявленной крутизной не пахнет. В основе явно лежит какой-то курс стритфайтинга (где-то читал, что это похоже на разработки Иносанто и Вунека), но он, ИМХО, требует времени на порядки больше обещанного. И, естессно, все не так однозначно в смысле убойности.

#10 Akuma

Akuma

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 Сообщений:
  • Стиль:Штанга-рю, драка-дзюцу

Опубликовано 07 Декабрь 2004 - 22:05

-Совсем недавно стало известно о "научной" системе боя, которая настолько эффективна, что позволяет "выключить" полностью ЛЮБОГО противника, независимо от того, насколько он опытен и тренирован, всего за 4-6 секунд.
-Причем система настолько легка для обучения, что полностью осваивается в считанные дни, даже если нет никакого предыдущего опыта подобного рода или Вы как говорится, полный "тюфяк" в этом отношении.

Была бы цена долларов 70, можно было бы предположить, что там ПМ лежит.

#11 budo-girl

budo-girl

Завсегдатай

• Пользователи
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2004 - 15:40

Сильно напоминает заманчивые предложения типа: "Наш уникальный пояс из шкуры молодого дермантина поможет вам за неделю избавиться от всех морщин, целлюлита, остеохандроза, насморка, 50 кг лишнего веса, приобрести рельеф мышц, как у Арнольда Шварценегера и волосы, как у Филипа Киркорова, а так же научиться в совершенстве плавать и летать! При этом никаких усилий от вас не требуется, только носите наш супер-пояс по 15 минут в день! Если позвоните прямо сейчас, то за супер-цену 99 долларов 99 центов вы получаете не только наш уникальный пояс, но и в подарок удивительные носки из меха рыбы-пилы, помогающие избавиться
от грибка, плоскостопья и постояного чувства голода!"

#12 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2004 - 10:27

;)

#13 Katrin

Katrin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2004 - 00:23

:) :)

#14 Дерек

Дерек

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2004 - 14:50

Ни фига себе! Я думала, что "метабой" - это художественная литература (рекомендую прочитать в связи с ним Г.Л.Олди "Нопэрапон"), а ОНО (да-да, на букву Г) существует на самом деле... Я в шоке!

Присоединяюсь...

Как это там у Олдей - метабой, метабой, козел голубой, поедем с тобой туда, где прибой...

#15 Fait

Fait

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 11:54

а прежде чем об.....ть систему подумать никто не пробовал? :wink:
Или подробней узнать о Рейнольдсе???? :?:

Хаять каждый может................

Сайт www.fait.spb.ru не претендует на авторство системы - он ПРОДАЕТ!!!

И поверьте продает успешно!!!!
И ни одного возврата или жалобы нет!!!
:!: :!: :!:

P/S Кстати система идет на еще и на 3-х CD

С уважением, админ сайта www.fait.spb.ru

#16 Fait

Fait

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 12:05

И еще вопрос :!: :!: :?:

Чего Вы докопались до сроков обучения!!! :?:

Если Вы действительно как-то связаны с БИ сами знаете - сколько времени уходит на ПОЗНАНИЕ!!!! :idea:

Денис ( админ сайта www.fait.spb.ru)

#17 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 12:57

Насчет сроков извиняйте... вы сами написали: "...полностью осваивается в считанные дни, даже если нет никакого предыдущего опыта подобного рода или Вы как говорится, полный "тюфяк" в этом отношении." Вот потому народ о котором вы сами написали: "Если Вы действительно как-то связаны с БИ сами знаете - сколько времени уходит на ПОЗНАНИЕ!!!!" и засомневались насчет "считанных дней"...
Если система настолько действенная, то почему же она не стала единственной? Остальные то будут не нужны. И если вы сможете показать кого то, кто занимался по кассете, кто сможет "выключить" полностью" за "4-6 секунд", так покажите, пусть попробует. Я выступал на разных боях и точно могу сказать, что "вырубить полностью" на кумитэ за 4-6 секунд можно только полного лоха (который только вчера начал заниматься или по вашей кассете...) или если противник надежно связан (тогда может и меньше времени потребуется).
И что вы так кипятитесь? (А смайликов то сколько...) Продается ну и пусть, здорово... Лохам даже личный пулемет Тутанхамона и барабаны Страдивари с дарственной подписью владельцу продать можно... А что нет претензий... так может народ покупает как кинокомедию... :D

#18 Сун Даогуань

Сун Даогуань

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 13:50

Ё моё! Держите меня трое! ХААЧУ!!!! На кой хрен я столько времени в зале проводил, потом исходил, по морде получал, кулаки разбивал, да еще и бабки платил! Всё просто - прикупил кассетку и уже мастер! А если две кассетки, то грандмастер. А если ТРИ?!?!!? Бегу-бегу! Заверните мне три штуки. Нет, четыре. Лучше пять.

#19 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 14:00

Ё моё! Держите меня трое! ХААЧУ!!!! На кой хрен я столько времени в зале проводил, потом исходил, по морде получал, кулаки разбивал, да еще и бабки платил! Всё просто - прикупил кассетку и уже мастер! А если две кассетки, то грандмастер. А если ТРИ?!?!!? Бегу-бегу! Заверните мне три штуки. Нет, четыре. Лучше пять.

И чего вы так завелись? Вы на статус самого автора топика посмотрите? Помоему человека уже очень адекватно квалифицировали. И место у темы правильное. Ну и сайт который здесь рекламируется вполне четко организован, в стиле гербалайфа. Зачем в очередной раз падаль пинать?

#20 Fait

Fait

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 22:52

А я и не оскорбляюсь
Оскорбить может личность, а здесь то на что оскорбляться :?: ( только не оскорбляйтесь :wink: )

А на счет сроков.... за обещанное время можно изучить ПРИНЦыП данной системы и ОСНОВНЫЕ ДВИЖЕНИЯ!!!

Естественно непобедимым это не сделает, но избежать шока от страха и оказать отпор помогут!!!

С уважением, Денис.