Перейти к содержимому

Фото

посоветуйте школу/клуб/секцию в долгопрудном

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 yellowMegaMan

yellowMegaMan

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 17:34

Добрый день,
Мне 24 года, уровень спортивной формы низкий (это можно подтянуть). Хочу найти школу/клуб/секцию чтобы повысить свои возможности самозащиты. Основное требование - относительно быстрый старт, т.е. скажем в течении 6 месяцев я хочу ивидеть разницу. Заниматься 8 лет - это прекрастно, но мне, возможно, понадобиться защищаться и раньше чем пройдут эти 8 лет.
Что я понимаю под самозащитой - сравнительно небольшой набор ударов/блоков/захватов/бросков/уходов, которым можно хорошо овладеть (на уровне рефлексов) скажем в течении 6 месяцев + кое-какие наработки для защиты от ножа/палки.
Желательно чтобы школа/клуб находились в Долгопрудном (тут я живу и работаю), можно и на севере Москвы. Сами понимаете, что очень длинная дорога может помешать заниматься.
Если никто не может посоветовать именно то что мне нужно, посоветуйте хотя бы похожие школы, где я бы мог поставить базою технику (бокс, кикбоксинг, дзюдо, самбо).
Я человек КРАЙНЕ мирный, за последние лет 8-9 дрался только с вором который залез ко мне на хату, но, сами понимаете, хочу быть готовым к неожиданностям.