Перейти к содержимому

Фото

Что делать с "дыхалкой"?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#41 Vajbolit

Vajbolit

Бывалый

• Пользователи
  • 738 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2007 - 20:03

Наверное, это все дыхалка или сердце. :roll:

Так может сходишь, обследуешься? Заметь, что форумские врачи дав тебе рекомендации по плану обследований, ушли в тень. Потому как нефиг из пустого в порожнее переливать.

#42 Пантерра

Пантерра

Интересующийся

• Пользователи
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2007 - 22:00

Да я не спорю... Понимаю, что надо в больницу топать за ЭКГ. Просто на это оч много времени надо, которого пока нет совсем. Поэтому планирую на июнь.
За советы всем большое спасибо! :wink:

#43 Fluid

Fluid

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2007 - 13:15

Через 20 минут разминки я себя чувствую так, как будто бежала сломя голову пару километров.

Ключевая фраза "бежала сломя голову".Ты напряжена, милочка, потому и устаешь.я там тренируй дыхалку, не тренируй-пофигу.Поделай больше упражнений на расслабления.сядь или приляг, дыши глубоко, последи за своим телом,за каждой мышцей,поизучай свое тело.понапрягай и пораслабляй мышцы.и не беги сломя голову,отнесись к этому спокойно.

#44 Пантерра

Пантерра

Интересующийся

• Пользователи
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2007 - 19:11

"Милочка"?... :?
Я же пишу "как будто". С темпом все в порядке.
И я себе представляю реакцию тренера, если посреди активных упражнений вдруг сяду на пол и "задумаюсь". :(

#45 wer-newer

wer-newer

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2007 - 20:27

Вопрос о дыхании по моему не стоит не стоит так остро,всё дело в методике преподавания.Вас должен на занятии тренер(учитель)правильно научить.Но проблема только в одном,как я понял ,он не разбирается в медицине,а это плохо.В поликлинике Вы ответа не найдёте,поскольку Вам нужен врач по спортивной медицине,который имеет представление о Ваших занятиях.В противном случае,Вы так и будете ходить по кругу,если то чем Вы занимаетесь нет медицинской основы,а тренер этого не знает,то нужно найти такое занятие спортом,чтобы себя не калечить.

#46 Fluid

Fluid

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2007 - 22:04

Пантера, я имел ввиду, чтобы ты позанималась в другое время(дома например, а не на тренировках).
И я имел ввиду не темп,а твое внутренее состояние.(будь спокойна внутри,а внешнее всего лишь внешнее)

#47 Пантерра

Пантерра

Интересующийся

• Пользователи
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2007 - 19:17

В поликлинике Вы ответа не найдёте,поскольку Вам нужен врач по спортивной медицине,который имеет представление о Ваших занятиях.

Ну ЭКГ-то по-любому сделать не помешает.
Кстати, я ни разу не сталкивалась с врачами по спортивной медицине.

#48 wer-newer

wer-newer

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2007 - 20:13

Уважаемая ''Пантера'' если мне не изменяет память.то спортивный врач должен быть в любом городе,где есть спортивные команды,у которых в штате есть врач спортивной медицины.В каждом городе есть лечебно-физкультурный диспансер,где проходят обследования спортсмены различных видов спорта,вот туда нужно обратиться.

#49 Пантерра

Пантерра

Интересующийся

• Пользователи
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 18:23

Ясно. Спасибо. :(