Перейти к содержимому

Фото

Тренировки после перелома.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Stone_MIke

Stone_MIke

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 16:30

Доброго всем времени суток!Около полутора года назад я довольно неудачно поиграл в футбол,как следствие-перелом голени.И понеслось - вытяжка, 2 операции... :( Вообщем как только почувствовал что уверенно стою на ногах начал тренироваться. Сам я занимаюсь КУДО и после перелома тренируюсь почти на полную год, выступаю на соревнованиях.Но остались две проблемы: 1)психологическая, ни как не могу заставить себя бить ногой во всю силу когда работаю с партнёром, хотя мешок луплю без всяких опасений. 2)Как только проходит удар по внутренней стороне голени, или я блокирую лоу этой частью - сразу резкая боль, как правило почему то болит не в месте перелома а ниже в голеностопе.Хотелось бы узнать как справиться с психологическим барьером(может со временем само пройдёт?)Можно ли набивать ногу и как?И вообще буду рад любым советам по этому поводу :)

#2 Estraven

Estraven

Бывалый

• Пользователи
  • 856 Сообщений:
  • Стиль:каратэ-до син-сёбу

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 00:14

Насчет психологического барьера - в качестве одного из возможных вариантов могу порекомендовать хорошего психотерапевта-"телесника". Сам ходил к ней "мозг вправлять" когда после травмы колена боялся бегать.
"Само пройти" со временем тоже может, да и скорее всего пройдет - но это вопрос затраченного времени и качества результата...