Перейти к содержимому

Фото

Выбор школы джиу-джитсу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 redgorilla

redgorilla

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2007 - 14:17

Добрый день поклонникам джиу-джитсу и не только им,

В общем решился я заняться джиу-джитсу. Ранее был опыт занятий айкидо (я думаю далеко не первый я тут такой). Буду рад если кто подскажет, какие есть направление на просторах бСССР. Я прочитал практически все что есть на этом форум и в голове каша. Сам живу в Украине. Чисто спортивные направления не интересует. Думаю сходить на пробную тренировку на следующей неделе и поэтому интересует вопрос - на что смотреть на тренировке, чтобы понять джиу это или нет (крома наличия кимоно и соблюдения ритуала конечно :D ), или очередная солянка. Rolling Eyes

На форуме очень хорошо отзываються о "Бушин-Кай Интернэшнл" в лице сэнсэя Александра Кретова. Я в принципе готов заниматься в родном городе и ездить на семинары в Киев для поддержания чистоты стиля, благо не далеко 300 км. К какому направлению относиться данная организация? На ихнем сайте http://www.bushinkai...d.ru/styles.htm вроде нашел, но там много букв и все не наши Sad

Заранее благодарен. Админа прошу не переносить тему в "Выбор стиля" так как тема касается именно джи-джитсу

#2 Geo

Geo

Старожил

• Пользователи
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 07:47

А с какого Вы города?

#3 redgorilla

redgorilla

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 08:22

А с какого Вы города?

г.Ровно, Западная Украина.

#4 Darkpaladin

Darkpaladin

Интересующийся

• Пользователи
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 10:23

К какому направлению относиться данная организация?

Насколько мне известно , они изучают не одно направления. В рамках Бушин-Кая практикуются несколько школ старого дзюдзюцу,плюс школы , которые были созданы недавно.

#5 sempai

sempai

Бывалый

• Пользователи
  • 629 Сообщений:
  • Стиль:Бушинкан дзю-дзютсу

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 14:31

Была здравая мысль.. Пойти и позаниматься чтобы решить для себя.. Вот и сходите :)
А изучают собственно Бушинкан дзю-дзютсу( на сайте есть подробная программа), Мотоха Йошин рю из корю будзютсу.. Кстати вы ходили на старый сайт..Новый это www.bushinkai.org. Там же есть ссылки на сайты представительств.. В любом случае лучше сходить и самому пощупать

#6 Geo

Geo

Старожил

• Пользователи
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 14:38

г.Ровно, Западная Украина.

Далековато, и в другую сторону. Я думал, что на юго-восток от Киева.

#7 ЕАР

ЕАР

Старожил

• Пользователи
  • 1 869 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 15:23

067 282 54 95 - телефон представителя Бушинкай Сергея Иванишина в Ивано-Франковске (Западная Украина). Есть еще ребята из Бушинкай в Ужгороде. Если это не далеко - свяжитесь, задайте вопросы.

#8 redgorilla

redgorilla

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 16:30

067 282 54 95 - телефон представителя Бушинкай Сергея Иванишина в Ивано-Франковске (Западная Украина). Есть еще ребята из Бушинкай в Ужгороде. Если это не далеко - свяжитесь, задайте вопросы.

Спасибо большое

#9 Samurauka

Samurauka

Интересующийся

• Пользователи
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2007 - 06:09

to redgorilla

Сьезди один раз на его тренировку и не пожалеешь :!: Его тренировка того стоит!!!
И не так уж далеко до Киева. Есть прямые маршруты с Ровно до Киева.