Перейти к содержимому

Фото

Борьба со складками. Пресс и бока.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 26 Март 2007 - 21:01

Эту ссылку надо не в "здоровье", а в "физическую подготовку" (действительно давольнотаки толковая статья), тем более, что там говорится об общих принципах похудения, а не о боках персонально.

#22 Свип

Свип

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 04:56

Ну что же, остаётся дать автору адрес Вашего врача.

нет липоксация не канает, врачей я отчего-то недолюбливаю...
"жрать стал меньше", как и советовали, мну бока в бане, на скакалке скакать научился, ну и тренеровки как были так и остались..
посмотрим, что из этого получится

#23 Свип

Свип

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 05:06

Вот неплохая статья по теме, недавно прочитал.

http://ragethunder.r...ks/calynet.html

:!: Иногда матюги встречаются на этом сайте. А статья, имхо, хорошая

интересная цитата оттуда: "Ударную дозу кофе Вы должны высчитать для себя сами, здесь трудно давать советы. Скажу только что я пил, примерно литр кофе, доза оставалась постоянная, а вес снижался со 140кг до 93кг (ну да, да, да, не 50 кг, а 47кг, да вот такой я враль!) за год. "

#24 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 27 Март 2007 - 11:34

Ну что же, остаётся дать автору адрес Вашего врача.

Зачем? Мой адрес в профиле есть :)
Просто это совет из серии "проверено на себе". Учитывая, что у меня такая конституция, что я легко набираю лишний жир и с трудом сбрасываю, полагаю, что совет подойдёт если не всем, то многим.

#25 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 27 Март 2007 - 16:25

...интересная цитата оттуда: "Ударную дозу кофе Вы должны высчитать для себя сами, здесь трудно давать советы. Скажу только что я пил, примерно литр кофе, доза оставалась постоянная, а вес снижался со 140кг до 93кг (ну да, да, да, не 50 кг, а 47кг, да вот такой я враль!) за год. "

Да и мне эта фраза не особо понравилась. ;) Я такими лошадиными дозами кофе не пью - я мате люблю :) Так он и пишет про ударную дозу для каждого индивидуально. А этот объем для него только. Кто-то со 100 грамм косеет, а кому и поллитрА мало будет (Щютка! Киргуду!).

#26 Avarta

Avarta

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 16:56

Вообще это палка о двух концах. Если убирать жир, то неизбежно будет уменьшаться мышечная ткань. Если на это не заморачиваться – быть более худощавым, то единственный способ только изменение питания – меньше есть, или в определенные дни голодать. Если правильно голодать, то в день уходит примерно 1,5 – 2 кг веса. Но это если на воде. А если какая либо диета – то все зависит от того – какая это диета. Но нужно понимать что киношные стандарты того как должен выглядеть мужчина – это очень вредно для здоровья. «Пляжные мальчики» очень быстро теряют здоровье.

#27 Свип

Свип

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 12:53

мне сбрасывать центнер не надо, кубиков видимых тож,
мне просто убрать по бокам (спереди кстати делось куда-то)....

#28 Свип

Свип

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 13:02

Если правильно голодать, то в день уходит примерно 1,5 – 2 кг веса. Но это если на воде.

вода уходит и приходит....

#29 Weide

Weide

Завсегдатай

• Пользователи
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2007 - 01:06

мне просто убрать по бокам (спереди кстати делось куда-то)....

Вы на правильном пути. Скоро начнёт уходить жир и с боков. Бока у Вас "слабое" место, а значит оттуда уйдёт в последнюю очередь - расслабитесь, набирать боками будете в первую очередь. И так всю жизнь! :(
Тренируйтесь интенсивней, бегайте, упражнения на пресс (не надо доп. отягощений, побольше повторений) .... - когда я тренировался, то для достижения похожих целей талию полиэтиленом тонким оборачивал (толстый долго холодным будет)- спину не застудите.
Ешьте часто (совсем голодным не ходите) и маленькими порциями. Предпочтите салаты на растительном масле, рыба, птица, постное мясо, рис, овощи - разумеется лучше всё в варёном виде. Жирное (сливочное масло, свинину, ...), молочное, сахар и сладости, солёное, булочки луше исключить.

#30 Свип

Свип

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 11:57

Тренируйтесь интенсивней, бегайте, упражнения на пресс (не надо доп. отягощений, побольше повторений) ....

побольше это сколько???
4х15 это нормально???

#31 Weide

Weide

Завсегдатай

• Пользователи
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 14:05

Тренируйтесь интенсивней, бегайте, упражнения на пресс (не надо доп. отягощений, побольше повторений) ....

побольше это сколько???
4х15 это нормально???

Нормально.
Лучше если сделав одно упражнение (наиболее тяжёлое для вас), без паузы перейти к другому, потом к следующему. Упражнения должны воздействовать на разные группы мышц живота (низ, верх,косые), т.е. поднимайте ноги, туловище, делайте скручивая корпуса. Устав, продолжайте сокращать мышцы живота стоя на ногах. Небольшая пауза на восстановление и следующий круг из двух четырёх упражнений, 3-6 круга, повторений 12-20 в каждом упражнении - см. по самочувствию, вашей подготовленности.
Однозначно, делать надо так чтобы потеть + придерживаться диеты и будет результат.

#32 Mawerik

Mawerik

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 10:38

День добрый всем ! Я тут почитал посмотрел и у меня созрел вопрос ? C Ваше позволения с маленькой приамбулой мне 30 лет всю сознательную жизнь занимаюсь спортом рост 182 вес колеблется от 81-82 плечи 52-54 на пресе проглядываются верхние четыре кубика но нижние никак не прокачать и не похудеть .Я голодаю раз в пару недель сутки ем мало и стараюсь это делать рано утром .После 18 00 стараюсь не есть .Но убрать низ не получается подкиньте идею?

#33 Антон Ильич

Антон Ильич

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2007 - 20:13

Дядька я еще не совсем старый, 30 лет всего, не могу никак одолеть складки по бокам выше пояса и жир на прессе.
Больше особо нет нигде жира.

КАК ПОБЕДИТЬ СКЛАДКИ??

PS Народ поспрашивал -говорят жрать меньше надо. Вроде сильно не ем, пивом не увлекаюсь.

Жрать можно сколько хочешь, просто надо знать когда... (не меньше чем за 4 часа до сна), то есть примерно не позже 7-8 вечера... Жирок завязывается когда спишь на полный желудок, не в энергию уходит пища, а в запас... :roll: Я таким образом за три месяца сбросил почти 8 кг. Но вечером просто Пипец - горов родину продать за кусок колбасы... :oops: Жена подсказала интересное решение - пить кефир. И действительно... голод утоляет. :idea:

#34 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 21 Апрель 2007 - 23:51

Жрать можно сколько хочешь, просто надо знать когда...

Не-а, зависит от конституции тела. Если я буду жрать сколько хочу (или даже просто плотно есть 3 раза в день), то независимо от того, сколько буду заниматься, худеть не буду.