Перейти к содержимому

Фото

Упадок сил.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#41 Voin

Voin

Новичок

• Новички
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2005 - 18:56

Слабость происходит потому, что ты придумал себе образ и пытаешься ему следовать. А он не соответствует твоей конституции. Надо найти себя настоящего и ему следовать. Тебе нравится например, как люди себя ведут активно и напористо и ты хочешь быть таким же. Но ты может быть совсем другой - скрытый и спокойный. Может твой организм требует экономичных и грамотных движений а не активных и внешних. Так же и в других жизненных проявлениях. В мире так много условностей: надо обязательно здороваться, надо поздравлять друзей с днями рождения и т.д. А я как оказалось никогда не любил никого поздравлять, просто не понимал зачем это надо. И когда перестал это делать, понял сколько уходило у меня сил на эту неискренность. Так же у меня есть друзья, мы не видимся год, потом кто-нибудь из них ко мне заходит и мы без всяких "здрасьте" продолжаем ранее не законченный разговор. Я вот такой человек, такой уродился. Так же я не считаю, что у меня недостаток энергии, просто мне нравится иногда посидеть возле окна часа два-три неподвижно, ни о чём не думая. Это состояние называется созерцанием, как я потом узнал. А раньше комплексовал...в юности. А по поводу женщин, меня учили и сам я убедился, что если это желание не подавлять, то не хватит энергии сварить элексир в животе. Но временно избавиться от усталости можно прогревая полынной сигарой, клюющим методом точку на три цуня под пупком, два-три дня, по две-три минуты. Проверено.