Перейти к содержимому

Фото

Упадок сил.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#1 Седьмой Сын

Седьмой Сын

Интересующийся

• Пользователи
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2004 - 21:59

Еле ноги таскаю. С трудом заставляю себя пройти пару лишних минут. Даже зарядку сделать не в состоянии. При этом физическая форма вроде в норме, недавно обследовался у врача - ЭКГ и всё такое, но ничего нет.
Сплю по 5-6 часов, больше просто не могу, не удаётся уснуть. Тренировки бросил примерно месяца три назад, когда понял что того и гляди хлопнусь в обморок от усталости.
Что делать?

#2 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 08:18

От чего усталость, от тренировок или от работы? Если первое, надо пересматривать программу тренировок. Если второе, тоже надо пересматривать программу тренировок... и работы. Одно должно дополнять другое. Я вот тренировки использую для психологической разгрузки. Но у меня работа где самый тяжелый физический труд - вождение автомобиля. А у вас?

#3 Седьмой Сын

Седьмой Сын

Интересующийся

• Пользователи
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 21:31

Понятия не имею. Честно. Работаю инженером.
Даже если весь день провожу лёжа в кровати - под конец дня словно мешки грузил.

Правда бывают "светлые" периоды когда и работа в кайф, и зарядка бодрит, но они всё реже.

#4 Jasper

Jasper

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 23:29

Может Вам витаминов не хватает, или йода, или железа, или еще чего? Иногда бывает, что витамины кушаешь, а они организмом не усваиваются…
А еще самый лучший способ поправки здоровья это в кого-нибудь или во что-нибудь влюбиться :) :) :)

#5 earx

earx

Новичок

• Новички
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 23:57

Еле ноги таскаю. С трудом заставляю себя пройти пару лишних минут. Даже зарядку сделать не в состоянии. При этом физическая форма вроде в норме, недавно обследовался у врача - ЭКГ и всё такое, но ничего нет.
Сплю по 5-6 часов, больше просто не могу, не удаётся уснуть. Тренировки бросил примерно месяца три назад, когда понял что того и гляди хлопнусь в обморок от усталости.
Что делать?

скорее всего, витаминов не хватает.
Олиговит неплохие поливитамины.

#6 штабс-капитан

штабс-капитан

Флудогенератор

• Пользователи
  • 2 487 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2004 - 08:28

Пересмотреть режим, проверить, что хаваете. Ну и плюс витаминки, канешна.

#7 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2004 - 09:09

Понятия не имею. Честно. Работаю инженером.
Даже если весь день провожу лёжа в кровати - под конец дня словно мешки грузил.

Правда бывают "светлые" периоды когда и работа в кайф, и зарядка бодрит, но они всё реже.

Извините за банальность, но мне кажется что это не на форум а к хорошему врачу. При том без всякого стеба и подколов. Очень советую пройти качественное обследование и хорошего врача, при том без всякого мумбо-юмбо и экстрасенсорики. Пусть хоть диагноз нормальный поставят на основании человеческих анализов. От этого можно будет составить программу лечения. А "со стиороны востока", очень советую практику тайчи и цигун. Это всегда не вредно. Удачи.

#8 neckotyan

neckotyan

Бывалый

• Пользователи
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2004 - 09:57

... мне кажется что это не на форум а к хорошему врачу. При том без всякого стеба и подколов. Очень советую пройти качественное обследование и хорошего врача, при том без всякого мумбо-юмбо и экстрасенсорики. Пусть хоть диагноз нормальный поставят на основании человеческих анализов.

Полностью согласна. Витаминчики хавать, не зная, чего не хватает, не стоит. Иногда подобное состояние может возникнуть и от избытка оного витаминчика, тогда при увеличении приема - совсем караул.
А ещё советую покопаться в своих психологических проблемах за последнее время. Не исключено, что это элементарная депрессия, причем истинная причина может быть та, на которую даже не подумаешь.
Где-то в июне-июле было у меня такое состояние: делать ничего не хочу и не могу, усталость зверская с самого утра, к обеду со стула падала. Правда, я точно знала причину, это был депресняк. Причину депресняка удалось устранить только в конце июля, до тех пор как в спячку впала.

#9 Седьмой Сын

Седьмой Сын

Интересующийся

• Пользователи
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2004 - 22:59

Был у доктора. Толку ноль. Порекомендовали всякую фигню типа пустырника. Вот только засыпаю я от него, если выпиваю по четверти пузырька за пресест.
Возможно избыток витаминов, я сейчас затарился шипучим витамином С, и трескаю его при каждом удобном случае. Попробую его отменить.

Спасибо за советы.

#10 neckotyan

neckotyan

Бывалый

• Пользователи
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2004 - 07:50

Всё же попробуйте разобраться в своем внутреннем состоянии, раз вам пустырник прописывают. Возможно, действительно какой-то скрытый депресняк.

#11 Змея

Змея

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2004 - 09:46

Всё же попробуйте разобраться в своем внутреннем состоянии, раз вам пустырник прописывают. Возможно, действительно какой-то скрытый депресняк.

У меня такое было очень долго : утром хотелось только одного - лечь и умереть! Это депресняк в чистом виде, так и загнуться можно. Надо менять что-то в жизни, а к врачам ходить бесполезно!

#12 neckotyan

neckotyan

Бывалый

• Пользователи
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2004 - 12:14

Н-да... Вот ведь вредная штуковина это внутреннее равновесие. :)
Чего делать-то будем с Седьмым Сыном? Может, полечим экстремальной ситуацией? :twisted:

#13 neckotyan

neckotyan

Бывалый

• Пользователи
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2004 - 12:16

А делать что-то надо, точно вам говорю. Он вон уже на все вопросы смеётся тихо... Вас это не пугает?

#14 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2004 - 12:27

[b] Надо менять что-то в жизни, а к врачам ходить бесполезно!

Неоднократно убеждался что физические проблемы на прямую связаны с психическим состоянием. Но все же, когда проблема запущена и уже вылезла на физическом плане так, как об этом писал автор темы, думаю визит к врачу не лишен оснований.

#15 Седьмой Сын

Седьмой Сын

Интересующийся

• Пользователи
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2004 - 21:24

Может, полечим экстремальной ситуацией?

Лучше не надо - я человек суровый, с хреновым чуством юмора - вдруг шутку не пойму, и что тогда мне с трупами делать? :)
Посмотрим, есть маза съездить в очень необычное место, возможно экстремальная ситуация действительно поможет?

#16 Буржуй

Буржуй

Завсегдатай

• Пользователи
  • 437 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 21 Октябрь 2004 - 00:05

2 Седьмой Сын
Прости, конечно, а с сексом к тебя как?
Ибо то, что ты описал, сильно смахивает на "мужскую неудовлетворенность".
У меня не случалось (тьфу-тьфу-тьфу), а вот у моих друзей бывало. Симптомы - один в один. И давление, и нервы...

Не сочтите за пошлость, но мой совет - "проебись" (простите, модераторы) ночку напроет - и проблема исчерпана.
Попрошу не обижаться - я серьезно!

#17 Седьмой Сын

Седьмой Сын

Интересующийся

• Пользователи
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2004 - 22:40

Не сочтите за пошлость, но мой совет - "проебись" (простите, модераторы) ночку напроет - и проблема исчерпана.

- Да я и так е***ь каждый день на работе. И начальство наровит от****ь, слава богу от подчинённых избавился, они наё****ки те ещё, и лодыри прирождённые. :P
Я человек женатый, и сексу в моей жизни вроде хватает. Правда всё равно тоскливо. :P

#18 neckotyan

neckotyan

Бывалый

• Пользователи
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 07:20

Может, полечим экстремальной ситуацией?

Лучше не надо - я человек суровый, с хреновым чуством юмора - вдруг шутку не пойму, и что тогда мне с трупами делать? :P

:P попробуй догони

#19 neckotyan

neckotyan

Бывалый

• Пользователи
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 07:24

- Да я и так е***ь каждый день на работе. И начальство наровит от****ь, слава богу от подчинённых избавился, они наё****ки те ещё, и лодыри прирождённые. :P
Я человек женатый, и сексу в моей жизни вроде хватает. Правда всё равно тоскливо. :P

Нуууу, совсем плохо дело... Видимо, это и есть причина. Как программист из анекдота, который хотел трахаться по-настоящему. Вы не программист случайно?

#20 Седьмой Сын

Седьмой Сын

Интересующийся

• Пользователи
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 23:57

Был у меня такой ник :) Правда программер я аховый - Javascript, с грехом пополам, и HTML, по малу.
К стати, а который анекдот?

попробуй догони

- А что, быстро бегаем? :D