Перейти к содержимому

Фото

Белорусская боевая система Серебрянского

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#21 Modest

Modest

Завсегдатай

• Пользователи
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 12:02

а с другой стороны, могли книгу и у Сенчукова позаимствовать :lol: у него такая была

У Сенчукова было "ИСКУССТВО пресечения боя". Не, это другое, у них это скачать можно.

#22 Бао

Бао

Завсегдатай

• Пользователи
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 13:23

[Зашел я на этот форум. Мама родная, что пишут!!! :shock: :shock: :shock: Не могу удержаться, это просто шедевр! Почитайте и заплачьте :cry: :

С апреля 2006 г. Я активно занимаюсь по всем Вашим книгам, за полгода занятий я исправил свою судьбу: устроился на хорошую работу, завел пчел, открыл секцию по славянским боевым искусствам, а 15 октября я венчаюсь.

Все, решено, с утра в магазин за книгами :!: И пчел пускай выдадут :!:

Это еще что, вот квинтесенция системы:

г. Минск, Антонов Константин Иванович, офицер КГБ.

В октябре 2006 г. Был на вашем семинаре по боевой биоэнергетике. Приблизительно через две недели, я поздно ночью возвращался со службы, а живу я в частном секторе, в поселке Ждановичи . В темноте на меня напала большая овчарка и когда она ко мне подбегала я почувствовал, что воздух передо мной как будто сгущается, потом перед глазами как молния сверкнула и я оказался на дороге метрах в 30 от того места, где подвергся нападению, я понял, что сработала Ваша система. Раньше я с подобным ни когда не встречался, а теперь понял, что значили Ваши слова, о том, что теперь после общения с Вами чудо войдет в нашу повседневную жизнь. Спасибо Вам большое.

С уважением, Константин.

http://silver.webvip...dex/respons.php

#23 Шаман

Шаман

Завсегдатай

• Пользователи
  • 433 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чун, Джет Кун До

Опубликовано 06 Март 2007 - 13:26

Только, что в магазине видел "Пресечение боя" Похоже новинка.
Есть такая книга в Русском алфавите

#24 Бао

Бао

Завсегдатай

• Пользователи
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 13:47

Качаем книгу "Техники пресечения боя, или шизотерический плагиат" отсюда:
http://silver.webvip...ks/peresech.exe
Контеновцы могут спать спокойно, а вот боевые маги и ниндя должны испугаться :-)
Первые должны бояться боевой магии, а вторые разоблачения секретных методов многоликости.

#25 tinky

tinky

Новичок

• Новички
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 02:59

Мне вот это понравилоь :roll:

. Минск, Антонов Константин Иванович, офицер КГБ.

В октябре 2006 г. Был на вашем семинаре по боевой биоэнергетике. Приблизительно через две недели, я поздно ночью возвращался со службы, а живу я в частном секторе, в поселке Ждановичи . В темноте на меня напала большая овчарка и когда она ко мне подбегала я почувствовал, что воздух передо мной как будто сгущается, потом перед глазами как молния сверкнула и я оказался на дороге метрах в 30 от того места, где подвергся нападению, я понял, что сработала Ваша система. Раньше я с подобным ни когда не встречался, а теперь понял, что значили Ваши слова, о том, что теперь после общения с Вами чудо войдет в нашу повседневную жизнь. Спасибо Вам большое.

С уважением, Константин.

:) :) :) :) :D :D :D :D :D

#26 pARTizanen

pARTizanen

Завсегдатай

• Пользователи
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 13:12

Чердак в подвал уехал - так "..напала..", или всё-таки - "..молния сверкнула.." и его унесло то ли шизой, то ли - ветром... :shock:

#27 Hugrid

Hugrid

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 12:37

Скажу честно, что не хотел приходить на второй день семинара, т.к. весть бесконтакт Серебрянский показывал на своих учениках. Но как раз во второй день было намного интереснее, например, с расстояния 40 см. Серебрянский сбивал спичечный коробок со стола. И мы пробовали, но коробок даже не двигался.
По том мастер гасил сразу несколько свечей стоящих сначала по прямой линии, а потом зигзагом. В этот момент у меня в голове что-то щелкнуло. Я раньше много чем занимался, но не верил во всякие "бесконтакты".
В общем мне понравилось. И я понял, что есть над чем работать.
Вот в общем и всё.
Ах да! Был на семинаре один крутой москвич, который занимался несколько лет у китайцев И-цюанем, так вот, он сказал, что у Юрича цены в 10 раз ниже, чем у китайцев, а информации интересной во столько же раз больше.
Всем привет! Евгений, г. Минск

#28 Бао

Бао

Завсегдатай

• Пользователи
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 14:03

Скажу честно, что не хотел приходить на второй день семинара, т.к. весть бесконтакт Серебрянский показывал на своих учениках.

Канешна, эта жэ психология! Один японский дедок своих учеников даже через занавеску валил, а как на спарринг вышел - ему так наваляли что мало не показалось.

Но как раз во второй день было намного интереснее, например, с расстояния 40 см. Серебрянский сбивал спичечный коробок со стола. И мы пробовали, но коробок даже не двигался. По том мастер гасил сразу несколько свечей стоящих сначала по прямой линии, а потом зигзагом. В этот момент у меня в голове что-то щелкнуло. Я раньше много чем занимался, но не верил во всякие "бесконтакты".

Ну а это физика, кроме того, подобные фишки на данном форуме уже пару раз обсудались, равно как и "бесконтакт" и много еще чего.
Данный навык есть всего-лишь тренировка или проверка удара, к бесконтакту отношения не имеющая. Месяц тренировки и вы тоже будете сбивать, БЕЗ всяких внутренних энергий и т.п., просто из-за постепенной наработки увеличения дальности сбиваемого предмета. Было время когда я с 10 см. видео кассету на бок поставленную валял, а товарищ один увлекающийся с метра коробочек спичечный валил, с полутора-двух более легкие предметы. Он на это потратил два месяца тренировок по два часа в день.
Сам по себе это навык пустой, а вообще он тренируется как развитие уже имеющейся техники удара.

#29 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 19 Март 2007 - 23:28

Скажу честно, что не хотел приходить на второй день семинара, т.к. весть бесконтакт Серебрянский показывал на своих учениках. Но как раз во второй день было намного интереснее, например, с расстояния 40 см. Серебрянский сбивал спичечный коробок со стола. И мы пробовали, но коробок даже не двигался.
По том мастер гасил сразу несколько свечей стоящих сначала по прямой линии, а потом зигзагом. В этот момент у меня в голове что-то щелкнуло. Я раньше много чем занимался, но не верил во всякие "бесконтакты".
В общем мне понравилось. И я понял, что есть над чем работать.
Вот в общем и всё.

Это все конечно очень замечательно, коробки там валить, свечи сдувать, с учеников брать меньше чем китаец и т.д. Но зачем же из себя клоуна делать? Не понимаю я таких людей. Понавешают на себя непонятных значков, да безумных ксив. Ну как папуасы, ей богу! :D И народ там "гонит по бездорожью", читать страшно! :) Кто ж после таких рассказов их серьезно воспринимать будет.

#30 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 23:36

У меня глюки, или Серебрянский в своём magnum'e 357-го калибра... :mrgreen: ...то есть, я хотел сказать - в своём magnum opus'e :) - http://silver.webvip...ks/peresech.exe - кое-что списал у Уещиба Морихэя?? :?:

#31 ЕАР

ЕАР

Старожил

• Пользователи
  • 1 869 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 01:10

Вот вы, народ, напрасно смеетесь... :wink: насчет пчел... :wink:
Президент Ющенко явно книгу почитал... немного из ума выжил, но с пчелками подружился. Говорят, даже, что это они ему личико покромсали... а как книгу почитал, стали как ручные.

#32 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 18 Май 2008 - 04:18

Вы будите смеяться но я Юру нашел в каталоге дисков на обмен либо продажу Семинар Серебрянского в Минском клубе муай-тай кикфайтер+семинары Ю.Серебрянского- 2 DVD диска.7 часов 25 мин.русс.550 руб.
Глазам свои сначала неповерил и врубался минуту что это такое ;)

#33 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2008 - 13:15

Канешна, эта жэ психология! Один японский дедок своих учеников даже через занавеску валил, а как на спарринг вышел - ему так наваляли что мало не показалось.

Ну а это физика, кроме того, подобные фишки на данном форуме уже пару раз обсудались, равно как и "бесконтакт" и много еще чего.
Данный навык есть всего-лишь тренировка или проверка удара, к бесконтакту отношения не имеющая. Месяц тренировки и вы тоже будете сбивать, БЕЗ всяких внутренних энергий и т.п., просто из-за постепенной наработки увеличения дальности сбиваемого предмета. Было время когда я с 10 см. видео кассету на бок поставленную валял, а товарищ один увлекающийся с метра коробочек спичечный валил, с полутора-двух более легкие предметы. Он на это потратил два месяца тренировок по два часа в день.
Сам по себе это навык пустой, а вообще он тренируется как развитие уже имеющейся техники удара.

насчет физики ,я не спорю, но однако вы сильно приуменьшаете сложность данного трюка,и преувеличиваете свои возможности.На этом форуме, а здесь люди не слабые , по моему был результат свечка 30-35 см. Полный коробок свалить с ровной горизонтальной поверхности сложнее раз в 5.А с двух метров что либо сделать с прдметом вообще не возможно.Тщательнее замеряйте расстояние и записывайте на видео.

#34 Андрей Шик

Андрей Шик

Интересующийся

• Пользователи
  • 100 Сообщений:
  • Стиль:сого-каратэ

Опубликовано 11 Август 2008 - 13:13

Вот нашел адрес неуловимого творца книг с предыдущего поста.
http://silver.webvip.ru/

Во как. А вы смеетесь. Не страшно??? :)

А я вот по ссылочке не попал. Заблокирована... :P

#35 donald75

donald75

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 19:00

Ребята, а почему ссылка http://silver.webvip.ru/ не работает?

#36 Урфин Джус

Урфин Джус

Бывалый

• Пользователи
  • 780 Сообщений:
  • Стиль:РРБ

Опубликовано 07 Сентябрь 2008 - 15:43

ну "дреговичи" тоже куда-то пропали..

#37 Allexx

Allexx

Старожил

• Пользователи
  • 1 037 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ JKA, Иайдо МДЭР, Комбатан

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 12:02

Т.к. я родился и жыву в Беларуси, то я списался с Серебрянским по мылу с сайта, тот немножка понастальгировал - детство или юношество прошло в Светлогорске Гомельской обл. (прим. в тех местах обитало в древности племя дреговичей), но потом просек что с меня ничего не обломицца, в плане организации его семинара, и- попросил, правдо оч. вежливо, его больше не беспокоить, мол - я тренирую таких людей в вашей республике (Беларусь) о которых вы даже не догадываетесь, и я очень занятой - не пишите больше...

#38 Night

Night

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 00:10

ОХ тыж.. Боевая магия, наааадо же)) Народ, го все к нему заниматься. Тем более что у китайцев дороже выйдет:unsure::D:D:D

#39 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-Дзюцу

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 08:20

Я думаю, то лохи верят всяким шарлатанам только потому, что плохо учились в школе. А после школы пили много водки, как например офицер Белорусского КГБ, который отпрыгнул от собаки на 30 метров, прикрывшись энергетическим полем. :D Все это очень похоже на симптомы алкогольного диллерия (белой горячки) :D :D :D

#40 Nayatl

Nayatl

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 14:23

Вот нашел адрес неуловимого творца книг с предыдущего поста.
http://silver.webvip.ru/

Хмм, забавно.. Среди моих знакомых в сфере БИ никто не слышал об этом "перце". Если встречу своего старого знакомого, который тренирует спецназ, непременно спрошу про ентого дядю. Хотя уверен, он ничего не знает про этого "монстра" БИ. И у знакомых из комитета тожа нуна бут поинтересоваться. Серебрянский заявляет о себе, как о крутом целитете, и типа, экстрасенсе.., но и в этой области никто о нём не слышал среди вышеназванных специалистов. Уж очень бы хотелось при встрече ему в глазки заглянуть, для начала...

Изменено: Nayatl, 15 Ноябрь 2008 - 14:25