Перейти к содержимому

Фото

Белорусская боевая система Серебрянского

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#1 usyn

usyn

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2007 - 17:28

Вот нашел адрес неуловимого творца книг с предыдущего поста.
http://silver.webvip.ru/

Ветеран военной разведки и спецназа, с 1994 года тренировал различные спецподразделения и проводил семинары в Академии МВД Республики Беларусь. Награжден Маршалом Советского Союза Куликовым медалью "За верность долгу и отечеству". В течение последних четырнадцати лет активно развивает и распространяет традиционные славянские боевые искусства: традицию воинов Арконы, целительство, Казачий Спас, Борьбу Пластунку. Веками наши предки нарабатывали свои боевые навыки и их знали как сильных воинов даже в Римской Империи. Когда в 1917 году совершился большевистский переворот именуемый в официальной истории как Октябрьская революция практика этих боевых навыков была запрещена и они продолжали практиковаться только в элитных подразделениях НКВД и контрразведки, а позже в подразделениях спецназа, КГБ и телохранителей главы государства

Во как. А вы смеетесь. Не страшно??? :D

#2 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 03 Март 2007 - 17:48

Почитал. Какой патриот однако 8) Мнение о нем совсем упало. После Тибета явно понапишет,писатель мля. 8)

#3 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 03 Март 2007 - 23:14

Он оказывается в моем городе, в Сочи вышебалой был - о как, пути пересекаются и где...
В кофитерии "Чебурашка"????

#4 Kapitan

Kapitan

Завсегдатай

• Пользователи
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2007 - 01:43

Эк, как его покидало-то - никто-и-звать-его-никак, тренер оперов, вышибала в баре, тренер спец-чего-то-там. Колоритный персонаж. Но в морду ему не дать никак - телепортируется в Аркану и ищи его там :D ...

#5 usyn

usyn

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 14:49

Мы ходим на выживание в горы с одним штык-ножом и спичками, наш Учитель уходил так на целый год. Мы занимаемся Боевой Магией и изучаем основы Н.Л.П. Мы проходим обучение у самого известного народного целителя - хироманта Огулова, овладели массажем и навыками по коррекции позвоночника. Каждый из нас старается овладеть английским немецким языками, чтобы читать труды по боевым искусствам в оригинале.
Стиль “Спецназ” у нас в Минске занимается около пятисот человек. В основном это люди уже владеющие Карате-До, Ушу, Боксом, много самбистов. Доступ в наши секции строго ограничен. В каждой секции не более 20 человек.

Этого я еще не видел ни у кого. Да еще и боевая магия, да и бойцов с полтысячи будет в одном только Минске. Блиииин. Этож 22 группы минимум !!!! Во чел, молодец. Да еще и целители.

Воин должен употреблять в пищу мясо подвижных животных. При этом воин выпивает 50-70 гр. aлкоголя, чтобы мясо усвоилось полностью. Дичь идеально подходит для питания воина, делает его сильным и выносливым. В ежедневный рацион питания должны войти орехи, мед, курага, свежая зелень, фрукты, оливковое масло. Занимаясь йогой, цигунами и боевой магией нужно есть каждые четыре часа. Иначе неизбежны приступы гнева, страха и другие расстройства.

А такой подход мне вообще нравится. Я тоже если не поем какой то сердитый становлюсь, но стоит съесть мясо и прям добрею на глазах. Нда.

#6 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 15:19

ну не был бы с ним лично знаком - ну подумал бы - ИНОПЛАНЕТЯНИН...

С одним ножом на целый год... ни фига себе, оказывается якутские аборигены охотники - лохи, на 1-2 месяца с ружьишком и все, а тут - тока с ножиком...

#7 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 05 Март 2007 - 15:54

...и спичками, наш Учитель уходил так на целый год.

Интересно, а спичечный коробок каких размеров? Ведь даже если разжигать 1 раз в день, то спичек надо... ну это много в общем надо...

#8 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 05 Март 2007 - 16:44

ну не был бы с ним лично знаком - ну подумал бы - ИНОПЛАНЕТЯНИН...

С одним ножом на целый год... ни фига себе, оказывается якутские аборигены охотники - лохи, на 1-2 месяца с ружьишком и все, а тут - тока с ножиком...

Вы с ним лично знакомы :shock: Разъясните тогда если не сложно, он весь этот туфтагон на полном серьезе задвигает или просто деньгу отрабатывает. Да и что за ксива у него "дикая" такая - старшина ветеран разведки :shock: :) Где он служил?

#9 Шаман

Шаман

Завсегдатай

• Пользователи
  • 433 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чун, Джет Кун До

Опубликовано 05 Март 2007 - 16:56

Пошел как то его учитель в горы с ножом и одной спичкой несколько лет назад. До сих пор где то бродит. Так его и не видели больше :)
Слушайте помнится в Великую отечественную был наш великий снайпер по фамилии Зайцев так может это его сын? :) Нет это он сам из Арканы вернулся :)
Надеюсь он меня не слышит? Страшно ведь, боевая магия как никак

#10 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 17:06

Знаком - не значит друг, товарищ и брат... :)

Я по-моему писал здесь на форуме, но повторюсь: 3-4 года назад пришел на мою треньку дядька, простой, не примечательный, совсем не боевой и страшный, посмотрел, потом пообщались, очень понравился ему наш нож и групповая работа, все говорил о энергитическом ударе и искусстве ЛАМ-востока, подарил какую-то смешную кассету со своего семинара - помесь СК и непонятно чего, с выдержками "Системы".. Потом звонил пару раз...

О ксиве не слышал, не видел и вобще - смешно смотриться знак ВДВ на ксиве, и звание...

По-моему, сугубо стороннему мнению, лавры Тараса, а также Беллоруские законы по отсуствию плагиата сделали свое дело - маркетинг блин...
По боевому плану - сугубо мое ИМХО - если чел пишет, как из пулемета, когда он тренируется...??! Вот и думайте.. :wink: У меня 3 года книга не дописанная лежит, все из-за постоянных тренек нет времени все переработать в читабельный вид и т.д., не могу закончить...

#11 Kjolak

Kjolak

Старожил

• Пользователи
  • 1 623 Сообщений:
  • Стиль:бокс, рукопашный бой, Hong Gia

Опубликовано 05 Март 2007 - 20:28

Только что глянул мувик на этом сайте, там он говорит что его зовут не Серебрянский, а Зайцев, и что он учавствовал много в боях без правил раньше. Гм, а где, когда и с кем, а главное, с каким результатом?

#12 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 20:51

Он есть, Ю.Ю. Зайцев, Серебряковский - наверное псевдоним...

#13 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 06 Март 2007 - 01:00

полтысячи мастеров боевой херомантии... круто!

#14 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 06 Март 2007 - 01:19

никто на их форум не заглядывал?
вот здесь - стихи Самого.

http://silver.webvip...icles/stihi.php

только не знаю, сюда или в юмор...

#15 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 06 Март 2007 - 02:11

никто на их форум не заглядывал?
вот здесь - стихи Самого.

http://silver.webvip...icles/stihi.php

только не знаю, сюда или в юмор...

Зашел я на этот форум. Мама родная, что пишут!!! :shock: :shock: :shock: Не могу удержаться, это просто шедевр! Почитайте и заплачьте :cry: :

С апреля 2006 г. Я активно занимаюсь по всем Вашим книгам, за полгода занятий я исправил свою судьбу: устроился на хорошую работу, завел пчел, открыл секцию по славянским боевым искусствам, а 15 октября я венчаюсь.

Все, решено, с утра в магазин за книгами :!: И пчел пускай выдадут :!:

#16 Sapsan

Sapsan

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 Сообщений:
  • Стиль:карате

Опубликовано 06 Март 2007 - 04:33

Все, решено, с утра в магазин за книгами :!: И пчел пускай выдадут :!:

:mrgreen: давно так не смеялся :lol:

#17 Sapsan

Sapsan

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 Сообщений:
  • Стиль:карате

Опубликовано 06 Март 2007 - 04:39

И в магазин не надо идти-книги бесплатно раздают

Поздравляем всех бойцов и Воинов с нашим праздником, в честь которого Вы можете абсолютно бесплатно приобрести полную версию книги Юрия Серебрянского "Техники пресичения боя".

#18 Modest

Modest

Завсегдатай

• Пользователи
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 10:45

И в магазин не надо идти-книги бесплатно раздают

Поздравляем всех бойцов и Воинов с нашим праздником, в честь которого Вы можете абсолютно бесплатно приобрести полную версию книги Юрия Серебрянского "Техники пресичения боя".

Чего-чего? Нету вроде такой книги...

#19 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 10:57

[/quote] Чего-чего? Нету вроде такой книги...[/quote]
это для вас нету... а для бойцов и воинов великой школы есть!

#20 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 10:59

а с другой стороны, могли книгу и у Сенчукова позаимствовать :lol: у него такая была