Перейти к содержимому

Фото

Бусан-центр

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Антон Фарб

Антон Фарб

Бывалый

• Пользователи
  • 681 Сообщений:
  • Стиль:Крав-мага IKI

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 09:38

http://karatedojo.ua...talog/index.php

Хороший ассортимент, приемлимые цены (на пиратскую-то продукцию, хе-хе). НО! То ли не работают вовсе, то ли занимаются лохотронством.

Месяц назад заказал три диска. Трижды напоминал о себе, просил подтвердить заказ, выяснял статус заказа. В ответ - тишина. Живу на Украине, заказывал наложенным платежом, так что финансово не пострадал, но морально... В общем, я бы поостерегся что-нибудь предоплачивать на этом сайте. Люди, будьте бдительны!

PS. Попробую теперь с сатори.ком.юа...

#2 Malah

Malah

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:
  • Стиль:СК :)

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 15:15

По поводу доставки у них проблемы с года полтора :lol:))
Сцыла просто висит но не модерируеться :D((
Да и видео отстойного качества - не столько смущает качество фильмов сколько их содержанией.

P.S. это по поводу практических материаллов (если интересно могу даже посмотреть что именно выписывали тогда с товарищем и что от них осталось :)

#3 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 129 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю Рю Карате До

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 09:53

Год назад меня эти клоуны кинули. Заказал диск и за небольшую предоплату избавился от наивных представлений о порядочности некоторых бузинесменов.

#4 Андрей Шик

Андрей Шик

Интересующийся

• Пользователи
  • 100 Сообщений:
  • Стиль:сого-каратэ

Опубликовано 11 Август 2008 - 13:28

http://karatedojo.ua...talog/index.php

Они теперь вообще не работают.

#5 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ (Годзю-рю, Сёрин-рю), кобудо Тэссинкан

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 14:06

Неудивительный результат. Вспомню грустную историю возникновения проекта karatedojo.uazone.ua... Сначала на волне интереса несколько человек (я, Олег Лаврушко, Сергей Дубов (Monkey)) начали создавать проект, который посчитали "информационным порталом". Тех. вопросамирулил Олег, но очень скоро ему обрыдло выкладывать статьи. Сам проект как информационный зачах очень скоро. А Олег открыл "Бусан-Шоп", выставив на продажу видео, которым мы друг с другом делились. :lol: А потом и вовсе Олег обозначил свою позицию как самостоятельную, и я просто "отвалил" от проекта. Сергей тоже.

Самое неприятное не в том, что меня проигнорировали (формальным поводом моего дальнейшего "неучастия" было отсутствие в течение нескольких месяцев вдали от Инета, когда Олег сказал, что я "забил"), и не в том, что кассеты стали продаваться. Однажды с семинара Хигаонны Морио приехал наш калинингрдский инструктор и потребовал от имени самого Хигаонны и Филимонова чтобы я (!) прекратил продажу пиратского видео. Неприятно ощущать себя "коммерсантом", когда отношения к сайту уже не имеешь, да еще и в жизни не получал денег за все эти записи. ;)

Та це, мабуть, хлопці, кацапська контррозвідка працює - шоб нам ніякі кацапські супер-пупер секрети не дістались!!!

Перевожу: "Возможно, активную работу ведут силы контрразведки России, препятствуя проникновению на Украину свехважных секретов".

Изменено: Павел Долгачев, 14 Октябрь 2008 - 14:09