Перейти к содержимому

Фото

Еще один маразм

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Kapitan

Kapitan

Завсегдатай

• Пользователи
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 03:33

http://vodao.com/ru/

Чтоб не соврать, сначала мне показалось все нормальным, ну с легким налетом мистики, да и ладно, но :!: какая фраза:

Методика учитывает как личностные особенности практикующих, так и условия их быта, общие проблемы современной жизни, поэтому содержит конкретные рекомендации по созданию индивидуальных планов занятий, приводящих к ощутимым результатам уже в одной текущей жизни.

Это в разделе методика. Изменение сухожилий у младенцев тоже впечатляет. Больше ничего не скажу, а то еще окажется, что это какие-нибудь вьетнамские казаки, потом не отмоешься.

#2 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 10:12

http://vodao.com/ru/

Чтоб не соврать, сначала мне показалось все нормальным, ну с легким налетом мистики, да и ладно, но :!: какая фраза:

Методика учитывает как личностные особенности практикующих, так и условия их быта, общие проблемы современной жизни, поэтому содержит конкретные рекомендации по созданию индивидуальных планов занятий, приводящих к ощутимым результатам уже в одной текущей жизни.

Это в разделе методика. Изменение сухожилий у младенцев тоже впечатляет. Больше ничего не скажу, а то еще окажется, что это какие-нибудь вьетнамские казаки, потом не отмоешься.

А что нормально есть вьетнамские ниндзя,почему бы и казакам непоявиться ? К примеру скажем в 19 веке упал казак с парусника,доплыл до берега обзавелся семьей стал учить аборигенов,потиихоньку все названия перешли на местный язык и тд. так они и появились. Чесно говоря я потом упаду если кт о использует эту идею,кто будет её использовать мои 10 %

#3 Pete

Pete

Старожил

• Пользователи
  • 1 415 Сообщений:
  • Стиль:Русское Боевое Искусство - школа Гаевского В.В.

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 10:39

Дааа... Шедевр. Надо было им еще про методику распознавания следующих перерождений придумать... Если уже в одной жизни ощутимые результаты получаются, то, глядишь, через пяток жизней занятий вообще мастером можно стать :)
Но это только по цитате, не по существу :).

#4 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 17:47

"Работаешь ты дворником,
Родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь...

Хорошую религию придумали индусы,
Что мы отдав концы не умираем насовсем..."
(С) Высоцкий.