Перейти к содержимому

Фото

Гематома на голени

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 You Li

You Li

Завсегдатай

• Пользователи
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 13:51

Уважаемый Vajbolit!

Спасибо огромное за обстоятельный ответ. Вкус чая существенно изменился...

Такое обсуждение и такие аргументы мне нравятся больше.

Я еще раз убедился в том, что Вы в хорошем смысле не теоретик (не кабинетный ученый).

Совершенно согласен с Вами относительно того, что без постоянной практики (особенно бок о бок с профессионалами своего дела) прогресс весьма затруднителен.

Пример с конвенциональной и традиционной медициной наглядно демонстрирует проблему, которую некогда сформулировал Конфуций:

"Если неправильно названо имя, то в речи нарушен порядок".

Благодаря заимствованию многозначных иностранных слов часто возникает подмена понятий и появляется свобода для произвольного толкования.

Защита онкологов как коллег по цеху - хорошее дело. Коллег надо защищать. Тем более, что дельцов от медицины, бездарей и откровенных негодяев хватает по обе стороны баррикады. Главное - не хаять всех подряд без разбора. Опять же, по обе стороны баррикады.

#22 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 14:08

Господа! Просьба обсуждение восточной фармакопеи в этой теме прекратить. Позиция You Li, Vajbolit, и моя по поводу восточной медицины известна и уже не раз тут обсуждалась.

/Moderator

#23 Wahmurka

Wahmurka

Бывалый

• Пользователи
  • 772 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 20:35

Если автору уж так хочется чем-то позаниматься, может на лыжах покататься или в тренажерку сходить. Сразу колбасить перестанет. Это для того, чтобы он раньше времени не делом не занялся.

#24 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 00:49

Все что не касается голени вынес в отдельную тему
/Moderator