Перейти к содержимому

Фото

Народ подскажите кто что знает

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Roman7

Roman7

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 14:51

Всем привет
Я из Саратова и хотел бы узнать есть в Саратове нормальный тренер у которого можно заниматься и будет результат
Желательно что нить по восточным единоборствам

#2 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 18 Январь 2007 - 14:56

По рукопашке знаю таких - http://hranitel.renet.ru/

Можете Павла Валерьевича про местных восточников спросить.
Ну и сами тутошние саратовские может чего подскажут :-)

#3 Андрей Огнев

Андрей Огнев

Старожил

• Пользователи
  • 1 335 Сообщений:
  • Стиль:永春白鹤拳 (Юнчунь байхэ цюань.)

Опубликовано 18 Январь 2007 - 15:26

Зайдтие на форум в Саратове по БИ. http://www.wushu.4bb.ru

#4 Bercut

Bercut

Новичок

• Новички
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 13:23

Я знаю в Дворце спорта (возле ЛД Кристал) каратэ (федерация WKF), тренер Мажидов Александр Эшкулович. Долго у него занимался. Отличный тренер.

#5 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 19:56

Мажидов .... стрёмно. Не учит ничему. Только администрирует. Когдато начинал советское карате в Саратове, но сейчас это - "прошлый век". Я бы не советовал (хотя понта много).

#6 Bercut

Bercut

Новичок

• Новички
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 10:08

Мажидов .... стрёмно. Не учит ничему. Только администрирует. Когдато начинал советское карате в Саратове, но сейчас это - "прошлый век". Я бы не советовал (хотя понта много).

А Вы, уважаемый, у него тренеровались? Если он плохой тренер, откуда тогда появляются у него среди воспитанников чемпионы мира и России?

#7 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 14:31

Мажидов всегда ВО ВСЕ времена и при ВСЕХ руководителях ВКФ всегда держался "ближе к телу". Умеет лоббировать свои интересы. Как товарисчи из Новосибирска. "Кто платит, тот даму и танцует". Все знают, всегда, что в ВКФе ещё до приезда команд на соревнования места в финале уже заняты, а кто сегодня первый кто второй и третий разницы не играет, всё равно в команду отбирают по принципу "кто своего пропихнёт - тот и прав".
И кто у нас в Саратове Чемпион Мира? Только Приказчикову не называйте, сэр, а то её тренер обидеться может.

#8 Bercut

Bercut

Новичок

• Новички
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 15:41

Среди взрослых не знаю, а среди юниоров есть. А на России наоборот нас всегда засуживали, так что не надо про то, что все места распределены. По крайней мере так было 3 года назад, когда я тренеровался.

#9 Bercut

Bercut

Новичок

• Новички
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 15:43

Только Приказчикову не называйте, сэр, а то её тренер обидеться может.

А Приказчикова вообще из Энгельса :mrgreen:

#10 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 21:25

Так а больше никого просто не назовут. :wink:
И кто и кто среди юниоров? В Мишкольце что ли? На неофициальном ЧМ (так даже в положении пишут)?

#11 Bercut

Bercut

Новичок

• Новички
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 16:16

Так а больше никого просто не назовут. :wink:
И кто и кто среди юниоров? В Мишкольце что ли? На неофициальном ЧМ (так даже в положении пишут)?

На сколько я знаю в Англии Мажидов Марат 1 место, Валера Буранбаев 2 или 3, Сдобнова Марина 1-е. Иванов Миша постоянно на России выигрывал или в тройку попадал, еще ребята выигрывали регулярно, но фамилии к сожалению не помню. Но это данные 3-х летней давности. Сейчас я не в курсе.

#12 Bercut

Bercut

Новичок

• Новички
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 12:21

Мажидов всегда ВО ВСЕ времена и при ВСЕХ руководителях ВКФ всегда держался "ближе к телу". Умеет лоббировать свои интересы. Как товарисчи из Новосибирска. "Кто платит, тот даму и танцует". Все знают, всегда, что в ВКФе ещё до приезда команд на соревнования места в финале уже заняты, а кто сегодня первый кто второй и третий разницы не играет, всё равно в команду отбирают по принципу "кто своего пропихнёт - тот и прав".
И кто у нас в Саратове Чемпион Мира? Только Приказчикову не называйте, сэр, а то её тренер обидеться может.

Кстати, в официальном списке сборной России по карате на 2007 год - Здобнова Марина (тренер Мажидов). :wink:

#13 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 13:22

Наименование события в Англии, пожалуйста. Может это было открытое первенство колледжа. (я к тому, что и такое уже было).

Как формируются списки сборной по ВКФ мы знаем. И кто потом едет, тоже известно.
Тем более, что в ВКФе моло того что весовки есть, так там ещё членов сборной в каждом весе....Как основных, так и запасных с кандидатами.
Тут вот где-то читал протокол ВКС по Нижнему Новгороду ( в феврале был) так лучше бы они его не печатали. Есть веса (ВЕСА) где по три человека ( а там шотокан, ситорю, вадорю). Бред какой-то.
Вобщем открытое первенство Нижнего Новгорода ( 70% участников) плюс регионы рядом - Пенза (чуток), Татарстан (и то в призёрах - не члены ВКС, а так - участники), ну и немного ещё.
А вы про сборную.... А она поехала хоть куда, хоть за свой счёт?