Перейти к содержимому

Фото

Школа единоборств в р-не Парка Культуры, Фрунзенской

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Doc007

Doc007

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 19:41

Подскажите, пожалуйста, - какие и где есть школы единоборств или кикбоксинга в р-не Парка Культуры, Фрунзенской?
Буду признателен за помощь!

#2 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 05 Январь 2007 - 22:22

В подобных сообщениях настоятельно рекомендуется указывать город. Иначе оно (сообщение) будет удалено.

/Moderator

P.S. И за МКАДом есть жизнь...

#3 Doc007

Doc007

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 01:31

Город - Москва

#4 Darkpaladin

Darkpaladin

Интересующийся

• Пользователи
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 01:47

Попробуйте сходить на стадион Буревестник , который рядом с военной академией , когда я там занимался капате там дотчн преподавали , причем 3 видов (Шотокан, Сито-рю ,Коннодзюку)и вроде рукопашный бой там был.

#5 rezo

rezo

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 19:09

Подскажите, пожалуйста, - какие и где есть школы единоборств или кикбоксинга в р-не Парка Культуры, Фрунзенской?
Буду признателен за помощь!

Могу вам подсказать один клуб, не совсем там, где вы ищете, но очень рядом, на Академической. Там, на ул.Шверника 14, находится Ким Клаб. Я сам долго искал подходящее место для тренировок, с обустроенным залом, грамотным тренером, и вот недавно начал тренироваться в Ким Клабе. Я читал много положительных отзывов о нём. И, на самом деле, там очень неплохо. Так что если территориально вас всё устраивает, то советую обратиться в Ким Клаб.

#6 Doc007

Doc007

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 22:47

Спасибо, попробую туда съездить

#7 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 18:41

На м. Юго-Западная в Зале борьбы МПГУ им. Ленина по вторникам и пятницам (вечер) ведёт Шихан Дорменко, 6 Дан IJKA. Вы позвоните по телефону (985) 106 6799 и договоритесь о занятиях.