Перейти к содержимому

Фото

http://kimono.su

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#41 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 15:06

У нас недавно брали кейтоги у них, нормально жалоб нет.

#42 STARодум

STARодум

Аксакал

• Пользователи
  • 4 180 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 23:24

Два года ношу "кимоно" для айкидо - плотное, как для дзюдо, только не плетенка, село только однажды, постирали в горячей воде. И один наколенник, соответственно, чуть форму потерял, из-за того же. В остальном все отлично. Цвет, крепость - прекрасно. Прислано было почтой, с оплатой WEBMoney, недели за две, кажется

#43 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 00:04

Два года ношу "кимоно" для айкидо - плотное, как для дзюдо, только не плетенка

У меня скорее всего такое же...только ношу уже третий год. Тоже село от горячей воды.

Просто хочется и "нужется" черное, а говорят что у них оно линяет сильно. хотя опять же, кто как говорит...

#44 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 03:20

Кейтоги 3 года.буду в мае новое покупать, на наколенике дырка появилась и её незашьеш. Единствено думаю брать размер в размер, что бы гачи неподкручивать.

Изменено: медведь, 12 Апрель 2010 - 03:20

#45 landgraf

landgraf

Интересующийся

• Пользователи
  • 140 Сообщений:
  • Стиль:вин чун,Айкидо

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 16:26

Заказывал пару месяцев назад,пояса для себя и сына,также джо,танто и чехол для них.Пришло через неделю.Скоро думаю повторю с заказом. :)

#46 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 05:04

Я хочу нижнее кейтоги, походу должно быть хорошее http://www.kimono.su...kido.phtml?id=4 и что это за фирма?

#47 TAKAAMAHARA

TAKAAMAHARA

R.I.P.

• Пользователи
  • 482 Сообщений:
  • Стиль:АЙКИДО

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 13:18

Брал у них кимоно AIKI PRO. Все нормально, удобно, только куртка немного коротковата.
С получением и сроками проблем не было.

#48 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 15:19

В конце мая произошла неприятная штука. На тренировке мне оторвали рукав от кимано (делали ката-тори суми-атоши). Куплено было пару месяцев назад, в местном магазине.

В честь этого решила купить серьзное суровое кимано. На этом ресурсе. Дабы в реале не нашла.

Теперь обладаю хорошим кимано. Куртка плотная, весит 1 кг.

#49 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2010 - 16:14

Купил у них кейтоги, будо-норд все нормально стирал село чучуть и постирал нав днях рукава сели (проносил месяца 2) я вшоке, как так! Постирал с амвеевским порошком

#50 ivbasul

ivbasul

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 09:37

Чуть менее года назад купил у них кимоно для джиу-джитсу, черное, Standart, 12oz. Доставили все в сроки, правда с получением уведомлений были сложности, что-то у них там не работало, потому позвонил, выяснил, что все в порядке и посылка для меня уже на почте. Через несколько дней все получил.
Кимоно действительно стало не таким черным, как при покупке, полиняло немного, местами небольшие светлые полосы появились, но процесс этот уже остановился, дальнейшего осветления не происходит :) Село после первых стирок так, как и было сказано на сайте, после чего стало практически впору. Брюки только не достаточно сели, приходится немного подворачивать, но надеюсь, что еще через несколько стирок и они усядутся до длины моих ног. А вообще доволен. На сколько плотный черный цвет у кимоно не очень сильно влияет на качество тренировок, а вот то, что оно достаточно прочное - это радует.
Такие же кимоно еще 3 человек, все довольны, всем все во время пришло, качество примерно одинаковое.

#51 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 07 Июль 2011 - 09:37

Достаточно регулярно заказываю у них товары...ни к чёрному,ни к белому ,за последние 3-4 года,притензий не было ни разу...(в горячей воде стирать не пробовал)

#52 Muso

Muso

Завсегдатай

• Пользователи
  • 253 Сообщений:
  • Стиль:кокусай сериндзирю карате, сёриндзи рю рюкю кобудо , FCS Kali

Опубликовано 08 Июль 2011 - 02:16

сейчас кимоно.су называется

http://www.budo-master.ru

#53 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2011 - 05:18

Заказывал наложкой черные штаны , пришли быстро , сели мало, полиняли слегка . По сравнению с прошлыми , практически и не полиняли. Наверное научились красить. Ткань по прочности хорошая, нитки швов крепкие .

#54 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 01 Август 2011 - 15:02

Только сегодня получил от них очередную партию каратэ-ги ...Доставка(от времени заказа)- через 4 дня...Всё путём...