Перейти к содержимому

Фото

Таки будет вышивка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 KAI

KAI

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:кекусинкай

Опубликовано 09 Январь 2007 - 12:44

На известные бренды есть смысл ровняться если ваши изделия отличаются только страной происхождения, а не качеством материи, ниток, сшивания и вышивки.
Это не камень в ваш огород, просто здравый смысл.

#22 Павел Александрович

Павел Александрович

Интересующийся

• Пользователи
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2007 - 12:54

На известные бренды есть смысл ровняться если ваши изделия отличаются только страной происхождения, а не качеством материи, ниток, сшивания и вышивки.
Это не камень в ваш огород, просто здравый смысл.

Я не достаточно ясно выразился, сказав про равнение на бренды.
Имел в виду, что клиент, по возможности должен искать товар от признанных мировых производителей, если позволяют средства, а ссылка на Токайдо и Хирота в картиночках показывает этот уровень. Мне довелось пошшупать эти оби и обозреть вышивку на них. Сделано добротно и стоит этих денег.
У нас же рынка в его полноценном понимании нет, а есть либо отдельные умельцы и группки умельцев, либо лажовщики-массовщики. Цена же товара может быть и грошевой и заоблачной. В первом случае ( грошевая цена) с голодухи производитель просто не знает конъюнктуры рынка и лепит из подручных средств как бог на душу положит; во втором случае (заоблачные цены) также есть варианты: личная амбициозность производителя, желание "ну хоть на этом" подзаработать, и действительно высокие накладные расходы, в силу "немассовости" услуги.
К сожалению, мой случай третий, так как в Москве дорого всё. Увы... :x

#23 Павел Александрович

Павел Александрович

Интересующийся

• Пользователи
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2007 - 23:20

Ожидаемая услуга вышивки немного затянулась, но, можно сказать, уже сдвинулась на пути к коммерческому выполнению.

Глупо цитировать самого себя, но и также глупо светиться с повтором темы, поэтому вдогонку добавляю, что сдвиги-то есть, но только пока с массовостью - никак. Помещения нет. А так приходится опять немного подразнить конфеткой. http://yoshinashi.li....com/22777.html
Вы уж извните :D