Перейти к содержимому

Фото

Подскажите адреса школ в Москве на северозападе!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 SERJIO02

SERJIO02

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 13:05

Есть желание заниматься единоборствами . Интересно ударная техника руки , ноги и обязательно партер , что посоветуете ? Возможно самбо ! Место проведения тренировок в районе М. Сокол и дальше в область в сторону Красногорска ! Время вечернее 3-4 раза в неделю ! Кто что может подсказать или посоветовать заранее благодарю !

#2 jil

jil

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 16:50

Если подойдет - Митино, пон,ср, пятн. Есть взрослая группа с 8 вечера. Правда упор в ударную технику (каратэ, кобудо).

#3 SERJIO02

SERJIO02

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 17:57

А какой адрес для посещения ? И если можно более подробно о технике ?

#4 jil

jil

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 10:05

А какой адрес для посещения ? И если можно более подробно о технике ?

Барышиха 17/1 ш.1944 (сменная обувь)
для детей база шотокан, для взрослых традиционное каратэ без какого-точеткого разделения на стилевую принадлежность. Плюс кобудо и кюдо.
Наш фото сайт http://foto.mail.ru/mail/karatisti/ првда в основном по детям.

#5 SERJIO02

SERJIO02

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 11:45

Спасибо обязательно заеду посмотреть !

#6 rezo

rezo

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 19:28

Есть желание заниматься единоборствами . Интересно ударная техника руки , ноги и обязательно партер , что посоветуете ? Возможно самбо ! Место проведения тренировок в районе М. Сокол и дальше в область в сторону Красногорска ! Время вечернее 3-4 раза в неделю ! Кто что может подсказать или посоветовать заранее благодарю !

Как тебе кикбоксинг или тайский бокс?!
Лучшее место, где преподают и то и другое - Ким Клаб. Чтобы этот факт не казался голословным - в Ким Клабе тренер по тайскому боксу - Садыков Дмитрий - Чемпион России по тайскому боксу World Profi 2000 года, боевая практика: тайский бокс - 68 боёв, 54 победы
рукопашный бой, кудо, кикбоксинг, бои без правил - 43 боя, 35 побед. Впечатляет? Меня тоже. Тренирует он в Ким Клаб на Речном вокзале. Расписание тренировок и цены смотри здесь http://kickboxer.ru/...estivalnaya.htm
Вот тебе мой совет! Я и сам там тренируюсь, присоединяйся.

#7 Bercut

Bercut

Новичок

• Новички
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 11:29

Как тебе кикбоксинг или тайский бокс?!
Лучшее место, где преподают и то и другое - Ким Клаб. Чтобы этот факт не казался голословным - в Ким Клабе тренер по тайскому боксу - Садыков Дмитрий - Чемпион России по тайскому боксу World Profi 2000 года, боевая практика: тайский бокс - 68 боёв, 54 победы
рукопашный бой, кудо, кикбоксинг, бои без правил - 43 боя, 35 побед. Впечатляет? Меня тоже. Тренирует он в Ким Клаб на Речном вокзале. Расписание тренировок и цены смотри здесь http://kickboxer.ru/...estivalnaya.htm
Вот тебе мой совет! Я и сам там тренируюсь, присоединяйся.

А Ким-клаб серьезно взялся за рекламу. Регулярно читаю такие красивые сообщения в форуме. Наверное девочек наняли толпу, чтобы они регились и проталкивали клуб. :twisted: Дорого там. Это уже не БИ, а бизнес :evil:

#8 кит

кит

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2007 - 20:24

советую доехать до ст. метро Динамо, подойти к стадиону со стороны парка и выбрать, СПАС, Самбо, Дзю-до, Боевое самбо, Бокс, Кик-боксинг, Муай-тай и многое другое, цены от 1200 до 4500, выбирайте что нравится