Перейти к содержимому

Фото

Константин Сахаров и вин чунь

• Закрыто Тема закрыта
18 ответов в теме

#1 Keo

Keo

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 Сообщений:
  • Стиль:Кенпо Эда Паркера

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 13:10

сылшал я много плохих отзывов о Константине Сахарове из http://www.vteemac.narod.ru/. Сам встречался с ним и не произвел он на меня впечатления, а наоборот уж очень оттолкнул от себя своей занощивостью и высокомерием. Говорят люди, что и его учитель по Вин Чунь отзывался о нем плохо. Что можете добавить? :?:
  • Zhila это нравится

#2 Pavel W. Kobrin

Pavel W. Kobrin

Старожил

• Пользователи
  • 2 440 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 13:12

А может не стоит сразу на "Стену позору"?
Мало ли кто кому чем не понравился...

#3 Keo

Keo

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 Сообщений:
  • Стиль:Кенпо Эда Паркера

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 13:29

пожалуй вы правы. Модератор, переведите тему, пжста, в "Поиск и выбор школы"

#4 osenundo

osenundo

Новичок

• Новички
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 15:42

А что, Мастер должен сразу прыгнуть к вам на плечи обнять вас и с удовольствием взять в ученики. Прежде чем верить слухам или делать какие то выводы, наверное надо пообщаться с этим человеком побольше чем один раз. Ну и вообще то этот человек отдал всю свою жизнь тренировкам и преподаванию вин чунь. Через него прошло тысячи учеников. Его уважают и любят многие. Судя по Вашим суждениям и словам вы вряд ли обладаете подобными качествами.

#5 Dozer

Dozer

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2011 - 03:40

Через него прошло тысячи учеников. Его уважают и любят многие. Судя по Вашим суждениям и словам вы вряд ли обладаете подобными качествами.

И где эти тысячи??? Вот именно,прошла, и ушла.
Я у него занимался. Я его не уважаю, Я его не люблю. Я понимаю, что ему на меня с высока, также как и мне на него.

Теперь далее. Он ни бог чтобы его любить. У него остаются те, кто называет его мастером. МАСТЕР было сильно услышать.
Я когда это услышал был в ауте.
Когда человек учит драться, он тренер. Он действительно мастер, но тренер Фиговый!

Далее. Никакого уважения с его стороны к другим единоборствам нет. Бокс с каратэ - ерунда. Винь чуист с его слов должен побеждать 3 х.

Кто его не знает -- пускай сходит к нему на тренировку и потом напишет.
Его + - это знание техник и методик, которые люди надеются у него получить, а он вместо этого их сказками кормит.

Занимайтесь боксом, борьбой, рукопашкой, и не верьте сказкам.

А лучше сходите и поспаррингуйтесь с учеником в белой - серой футболке (1 - 2 года обучения), и своей весовой категории.
Если Сахаров в черной футболке будет ставить - готовьтесь )) , но своего веса (!!!).
  • Zhila это нравится

#6 МЯКИШ

МЯКИШ

Интересующийся

• Пользователи
  • 120 Сообщений:
  • Стиль:каратэ сётокан-jks

Опубликовано 01 Май 2011 - 06:21

сылшал я много плохих отзывов о Константине Сахарове...http://www.vteemac.narod.ru/. Сам встречался с ним и не произвел он на меня впечатления, а наоборот уж очень оттолкнул от себя своей занощивостью ... Что можете добавить? :?:

зал у него классный - сразу видно, профессионально подходит к делу.
а тебе брат, надо правописанием позаниматься - потом, возможно, кто-нибудь и обратит на тебя внимание
  • BUCH это нравится

#7 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 01 Май 2011 - 08:45

пожалуй вы правы. Модератор, переведите тему, пжста, в "Поиск и выбор школы"

http://www.budo-foru...n-v-peterburge/

тема "Вин чунь в Петербурге"
В этой теме я и некоторые бывшие ученики сахарова отзываются о нем. Висеть ли данной школе на стене позора решайте сами. Повесите я буду за.
Сам вешать не буду не знаю почему.

В данной теме я не пишу о его отношении к ученикам и ученицам, о его самых выдающихся спичах, о том кто такие Катя и Володя и как они ушли от Сахарова и почему и как образовали клуб Стихия(эта тема обходится молчанием ближним кругом учеников). Я рассказал о самих тренировках и соревнованиях.

Зал да, как из фильмов 80х о кунфу.
несколько деревянных манекенов зеркала восточный дизайн.
этло многих подкупило.

Изменено: Zhila, 01 Май 2011 - 08:59

#8 Dozer

Dozer

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2011 - 11:47

Я тоже за то, чтоб на стену .

#9 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 01 Май 2011 - 11:55

Висеть ли данной школе на стене позора решайте сами.

народ, прежде чем вешать на стену - пожалуйста, сформулируйте аргументы и подберите факты. и по пунктам бы, внятно и по сути...

#10 Dozer

Dozer

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2011 - 20:34

1. Оскорбление других видов единоборств. Ученики, цитируют его, слово в слово.
2. Обман своих же учеников. Вместо того, что бы учить их драться, накачивает психологически.
3. Не качественное обучение. Берутся не маленькие деньги. При этом человек ll делает иглоукалывания, и проводит индивидуальные занятия, вместо того, что бы ходить и ошибки исправлять. Программу можно гораздо быстрее проходить. Всё растянуто во времени. Так как это $.
4. Воспитывает учеников в духе преданности себе. У многих не хватает желания задуматься над словами сифу.
5. Откровенное засуживание в пользу отдельных своих учеников на соревнованиях!!

#11 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 01 Май 2011 - 21:51

народ, прежде чем вешать на стену - пожалуйста, сформулируйте аргументы и подберите факты. и по пунктам бы, внятно и по сути...

Понимаете Джери это не древляне и не гипер вибраторы там все гораздо тоньше

вот здесь признаки лохотрона http://www.budo-foru...naki-loxotrona/

1. Инструктор не в состоянии внятно объяснить у кого и чему он учился.
Сахаров расскажет легко - каратэ потом вин чунь у въетнамских офицеров потом в Германии у Кершпехта и Леон Тинга есть его фотки и видео с этими двумя

след 4 пункта без коментариев все есть и можно посмотреть

5. Инструктор большую часть занятия не тренирует, а рассказывает истории, о том, какой он крутой, каких крутых бойцов выращивает его школа или несет всякую оккультную и эзотерическую ерунду.

Наоборот большую часть времени тренерует сказки гонит до после и немного во время тренировки. Технику дает постоянно и постоянно новую техника липких рук и постоянно новые связки и рукоблудство. Тонкость в том что эта техника в принципе не боевая и также нужна для боя как танцы на льду.

6. В школе категорически запрещены спарринги из-за "смертельности" изучаемых техник.
Есть спаринги до и после тренировки по желанию самих учеников . Чаще всего это спаринги в легкий контакт в чи сао(липкие руки) . Есть даже соревнования. Но тонкость в правилах и судействе.. Да действительно сколько народу приходила на турниры в клуб все проигрывали . Первый круг в рукопашке это опять же чи сао и все чужие школы и стили за бортом. Ножи и палки ну тут судейство просто .... Сахаров короче судит. Когда чужаки между собой их судья когда вин чунист особенно ближе к финалам все сифу (три раза ку) тут как тут.
всем кто сомневается в Сахарове дает по ушам единственный человек который что то умеет старший ученик Рыба (кличка) 2 метра ростом под 100 кг и стаж 20 лет занятий какойто разрядник по боксу до винчуня, потому как вин чуня в его боях там не найти.
Сам зал и тренер - ну трындец: кунфу боевики из Гонконга начала 90х, восточный дизайн, в углу алтарь кит богов, сам тренер невысокий пухляк(это энергия ЦИ) лет 50 с длинными седыми волосами в кит тренировочной одежде.
Все э то если не вглядываться реально вызывает доверие
Короче с виду все прекрасно, а начнешь копать такое г...

Dozer
Все правильно рассказал.

Тока вот доказать что это так нереально. Видео нет, с сайта инфа с виду вполне нормальная. Тока поверить всем кто отписался в данных темах. Возможно еще пара человек здесь отпишуться об этом деятеле. мне в личку пишут не только фанатики сахарова.

Джери Вам решать.

#12 Likan

Likan

Завсегдатай

• Пользователи
  • 374 Сообщений:
  • Стиль:Ранее бокс, сейчас мешок и качалка

Опубликовано 01 Май 2011 - 23:16

Бокс - ерунда.

Еретик!! :D А на стену на стену ИМХО его рано: сведений недостаточно.

#13 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 02 Май 2011 - 00:10

Джери Вам решать.

люди, мне лично Сахаров по фигу чтобы не подумали, что я его защищаю). и мне если и решать, то в другом разделе. это было просто пожелание, не больше. просто здесь действительно все тоньше, чем просто лохотрон, поэтому я и просил все взвесить. потому что такие неоднозначные темы... действительно все неоднозначно. и отзывы о его школе очень разные. хотите - вешайте, там посмотрим, там и решим. я ж не могу указывать :) , просто заранее поппросил аргументировать, чтобы было проще. а так... вижу, что очень неоднозначно, только и всего. все нормально.

#14 Dozer

Dozer

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2011 - 05:52

На стене...

#15 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 02 Май 2011 - 12:38

1. Оскорбление других видов единоборств. Ученики, цитируют его, слово в слово.
2. Обман своих же учеников. Вместо того, что бы учить их драться, накачивает психологически.
3. Не качественное обучение. Берутся не маленькие деньги. При этом человек ll делает иглоукалывания, и проводит индивидуальные занятия, вместо того, что бы ходить и ошибки исправлять. Программу можно гораздо быстрее проходить. Всё растянуто во времени. Так как это $.
4. Воспитывает учеников в духе преданности себе. У многих не хватает желания задуматься над словами сифу.
5. Откровенное засуживание в пользу отдельных своих учеников на соревнованиях!!

То о чём вы пишете,сплош и рядом встречается и в секциях уважаемых организаций и федераций.На сайте Сахорова есть фото зала,зал здорово оборудован и это многое говорит о человеке и его подходе к делу,такие залы редкость в нашем государстве.Не стоит оценивать школу только по тому,что комуто чтото не понравилось

#16 misha

misha

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 23:52

И где эти тысячи??? Вот именно,прошла, и ушла.
Я у него занимался. Я его не уважаю, Я его не люблю. Я понимаю, что ему на меня с высока, также как и мне на него.

Теперь далее. Он ни бог чтобы его любить. У него остаются те, кто называет его мастером. МАСТЕР было сильно услышать.
Я когда это услышал был в ауте.
Когда человек учит драться, он тренер. Он действительно мастер, но тренер Фиговый!

Далее. Никакого уважения с его стороны к другим единоборствам нет. Бокс с каратэ - ерунда. Винь чуист с его слов должен побеждать 3 х.

Кто его не знает -- пускай сходит к нему на тренировку и потом напишет.
Его + - это знание техник и методик, которые люди надеются у него получить, а он вместо этого их сказками кормит.

Занимайтесь боксом, борьбой, рукопашкой, и не верьте сказкам.

А лучше сходите и поспаррингуйтесь с учеником в белой - серой футболке (1 - 2 года обучения), и своей весовой категории.
Если Сахаров в черной футболке будет ставить - готовьтесь )) , но своего веса (!!!).

Не суди, да не судимым будешь, ибо каким судом ты будешь судить, таким и тебя будут судить и какой мерой ты будешь мерить, такой и тебя будут мерить.
Эх, направили бы вы все свои силы на саморазвитие, а не на пустословие и бокс по переписке. Такое ощущение, что вам здесь всем заняться нечем. Собрались здесь и сплетни как девушки разводите.

#17 IchiNi

IchiNi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 23:55

питерский вин чунь, ветер северный, этапом из Фошань, зла немерено....

#18 Konst@ntin

Konst@ntin

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чунь Кунг Фу и Эскрима

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 18:04

#19 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 18:16

[mod]Тема закрыта за давностью. Есть желание продолжить - Читайте правила Стены по размещению информации. Указывайте свои данные, имя фамилию... и доказывайте правомерность своих претензий.[/mod]