Перейти к содержимому

Фото

Куда перейти из джиу-джитсу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Timur

Timur

Интересующийся

• Пользователи
  • 118 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-дзюцу

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 17:37

Ладошкой лучше по ... другому месту ... гладить. :wink: А БИ из головы выкинуть, при таком подходе.

Уж извините, что применил уменьшительно-ласкательную форму, но по моему от этого смысл слова не изменился, у нас спарринги только так и проходят, в голову бить запрещено, только ладонью и то показывать удар, а вот всё остальное полный контакт. И то я лично один раз сломал человеку нос ладонью на спарринге( в противоход попал). А кулаком можно и по груше постучать.

#22 Timur

Timur

Интересующийся

• Пользователи
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 17:52

мне интересно другое - как же Вы ДД практикуете? на бросках череп сотрясается не меньше, чем в боксе.

Ну бывает конечно, но куда деваться?

#23 Timur

Timur

Интересующийся

• Пользователи
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 18:05

Прошу не видеть в заботе о своём здоровье в частности о голове, мою трусость или отношение к БИ как к танцам, я очень хотел заниматься боксом ещё лет в четырнадцать, но врачи категорически запретили, и дело тут не только в зрении. Кстати отец и дядя сами бывшие боксёры, тоже не советуют.В общем, на бокс я не пойду.

Ладно, всем спасибо, решил сам посмотреть в зале, что понравится, на то и пойду, да и на тренеров посмотрю. Выбор либо на дзюдо, либо РБ.

#24 Timur

Timur

Интересующийся

• Пользователи
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 18:07

P.S. на четвертый кю я всё таки сдам, значит после нового года переходить буду.