Перейти к содержимому

Фото

Тайцзи-цуань Vs Цигун Vs others в Санкт-Петербурге

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 19:44

Вы, случаем, не в цирке работаете?

Случаем- в цирке, этим...как его-электросенсом. Воду зарядить не требуется? Оздоровление гарантируем :wink:

#22 Tarantul

Tarantul

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 22:54

Вы, случаем, не в цирке работаете?

Случаем- в цирке, этим...как его-электросенсом. Воду зарядить не требуется? Оздоровление гарантируем :wink:

Электросенс..А я уж решил, что Вы то ли - жанглёр, то ли клоун..

#23 Camup

Camup

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 22:14

Добрый день, Tarantul!

Уважаемый VAK уже дал вам ссылку на достаточно серьезные грруппы, работающие в области традиционного ТЦЦ...Слышал я, что там есть и серьезные группы цигун...[list]

Добрый день! Если не сложно скиньте мне тоже ссылку на группы работающие в области цигун. Есть желание заняться подобной практикой всеръёз и надолго, к сложной работе мне не привыкать.

#24 Nikolai4

Nikolai4

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 13:43

Я прожил в Китае несмколько лет , где знакомился с различными практиками цигун, в том чтисле ,быстрого воздействия . К сожалению они не получили широкого распространения за территорией Поднебесной.Я советую вам сначала посетить несколько семинаров по цигун желательно китайских специалистов и приобрести хотя бы теоретические знания и минимальный практический опыт , о том чем вы хотите заниматься., а потом уже осознанно выбирать школу в вашем городе.Если вы хотите узнать о цигун более подробно , наберите Харьковский культурный центр Искусства Китая