Перейти к содержимому

Фото

Вин Чун (в Самаре)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Jin X

Jin X

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 17:06

Мы с друзьями хотим пойти на Вин Чун. Разумеется, хочется найти хорошего мастера. Мы были в двух местах: на Лукачёва, около клуба "Полёт" (http://wintsun-samara.narod.ru/), тренер - парень лет 35 Александр (Александрович), немного картавит и в школе №168, что на пересечении пр.Кирова (может, даже ближе к Ташкентской) и пр.Ю.Пионеров. Там тренер немного постарше. В тех местах, где Вин Чун слабоват, он примешивает Русский стиль ("ВОИН") + почти сразу даёт какие-то элементы "липких рук". Оба они работают с оружием (палки, ножи), занимаются с 1991 года (возможно, они даже вместе тренировались). Первый ведёт занятия в маленьком помещении по 2 часа, довольно-таки интенсивно, у него все упражнения расписаны по тетрадке. Второй - в спортзале школы (это помещение получше), тоже 2 часа, но первые 30 минут они просто играют в футбол-баскетбол. У первого всего 5 человек (и он непротив заниматься с нами индивидуально, т.е. с группой в 4 человека), а у второго - человек 10 (хотя процентов 60 группы - дети). Возможно, где-то ещё проводятся занятия.

Так вот, вопрос в том, кого выбрать? Может, кто-то из форумчан знает этих тренеров и может рассказать о них, дать отзыв ;)

Заранее спасибо!

#2 Jin X

Jin X

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 19:49

Да, точно, они занимались Вин Чуном вместе :)
Александр телосложением поздоровее. Сергей Юрьевич (это тот, что преподаёт в школе), конечно, тоже не хилый, но ближе к среднему.
Это вообще имеет значение?

#3 Сcc

Сcc

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 14:54

Позвоните по т. 89277011223 поговорим по поводу тренировок
Вячеслав.

#4 Сcc

Сcc

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 10:49

Знаю лично этих тренеров, могу многое рассказать при встрече. Александр который на Лукачева, конечно лучше , чем Катеров который на Металлурге, если приходиться выбирать между двумя этими людьми. Но лично Я не советовал бы их вообще.
Вячеслав :wink:

#5 boob

boob

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2012 - 18:34

Вячеслав, Если такой еще тут есть:) а куда лучше идти? Охото вообще изучить или вин чун, или ДКД.. не знаю куда в самаре даже податься...подскажите пожалуйста!!!!

#6 Александр01

Александр01

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 13:10

boob, такая же проблема, не могу найти тренера по данному боевому искусству. Если же чудом найдёшь, просьба отписать в эту тема. Заранее спасибо.

#7 Vladislav01

Vladislav01

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 09:35

Доброе время суток! тема как то уже давно завяла, и никто не отвечает...тоже хочу заняться...куда посоветуете пойти?