Перейти к содержимому

Фото

Бакланка

• Закрыто Тема закрыта
87 ответов в теме

#81 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 13:28

Базар фильтруйте.nok
Я говорю про лживую биографию.
Centre раз биография лож значит и все остальное тоже.

#82 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 185 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 06 Май 2014 - 13:44

Я проверил биографию Воюжина, данные не потвердились.Кто не верит может проверить сам.А брешут собаки, а я пишу правду.

да ну...  СПАСОвцы победили? Воюшин имеет профильное физкультурное образование. ))) врете.

Базар фильтруйте.nok
Я говорю про лживую биографию.
Centre раз биография лож значит и все остальное тоже.

в чем? я Осипенко Эдуард Николаевич, на данный момент проживаю в Витебской области, не аноним крайний раз выступал в соревах со звучным названием международный турнир по боям без правил в 2002 году, контакты для связи http://1group1.ru/contacts/ если чо. фильтруйте что пишете сами, потому как выплескиваете лживое дерьмо.

#83 nkseal

nkseal

Аксакал

• Пользователи
  • 3 342 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Дзю-дзюцу

Опубликовано 06 Май 2014 - 14:41

Шановный Дракула. По перше... чтоб требовать к себе уважения научитесь вначале уважать других сами. Бо смотрю с 2002-го 

нияк не научитесь правильно чужие фамилии писать, хоть правильное написание сегодня прозвучало не раз и не два, более

того Вам даже предложили по правильному написанию пошукать. По друге - Вам представили конкретные факты - участие

бойцов СПАС в соревах... также написали о профильном образовании у Константина, причем я тоже слыхал о наличии данного

образования у Контантина. Может и были непонятки у Константина со званием, но за это время он сделал достаточно чтоб

заслужить уважение тех людей, которых уважаю я, а заслужить их уважение еще надо уметь, они на слово не верят.

"Не важно кем ты был, важно кто ты есть"(с)

А вот кто Вы есть, эт еще тот вопрос.

P.S. Эд, в моих устах "шановный" может иметь оттенки от уважительного до ироничного и даже похуже.

#84 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 790 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 06 Май 2014 - 14:53

Что здесь делает обсуждение биографии Воюшина? Риторический вопрос к тому кто затеял, и к тем кто поддерживает.

Дракула, заведите отдельную тему сообразно правилам раздела.

Изменено: ВиШень, 06 Май 2014 - 14:53

#85 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 185 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 06 Май 2014 - 15:25

[mod]Что здесь делает обсуждение биографии Воюшина? Риторический вопрос к тому кто затеял, и к тем кто поддерживает.[/mod]

[mod]Дракула, заведите отдельную тему сообразно правилам раздела.[/mod]

только сначала пусть согласно правил представится...

#86 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 790 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 15:49

только сначала пусть согласно правил представится...

Это и имелось в виду. Но даже если он представится, обсуждать ему придётся свои претензии к тому, что имеет отношение к единоборствам ( личная биография к ним отношения не имеет, как ни крути)

#87 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:
  • Стиль:"С.П.А.С.", бокс, смешанные единоборства, СНБ

Опубликовано 06 Май 2014 - 16:41

Т.к. по решению админов сам Воюшин с 1 марта 2014 года не может участвовать в обсуждениях на форуме, я предлагаю вопрошающему просто зайти сюда http://spas-combat.ru/instruktory/ и прочесть, а также лично по Константину Владимировичу http://spas-combat.ru/instruktory/18-voyushin-konstantin.html

Нажимая на спойлер увидите сертификаты, дипломы и включая диплом МГАФК (теория и методика спорт единоборств), он выпустился февраль 2014 года!

Нажмете другие спойлеры и прочтете, сколько и кого подготовлено.

А поглядите тут http://spas-combat.r...h2013-spas.html  всего за 2013 год:

- 35 медалей по рукопашному бою, боксу и ножевому бою: все основные турниры

СНБ и большинство призовых мест нами «взяты»
- почти два десятка семинаров в Европе, Беларуси, России
- открыты представительства в городе Нижний Новгород, Электросталь и положено
создание Международной Федерации «С.П.А.С.» и проведены первые аттестации в Польше
- создано 5 методичек и видео пособие для инструкторов «С.П.А.С.», выпущено 4 новых фильма,
которые будут предложены в 2014 году, написано около 10 статей на тему самообороны и рукопашного
боя, ножевого боя и методики преподавания

- разработана, проверена педагогическим экспериментом экспериментальная программа
в рамках выпускной квалификационной работы по теме «Повышение технико-тактических действий в
различных внешних условиях», и пусть название может и измениться, но работа состоит из 90%
СПАСовских наработок, и ее защита, теперь докажет и научное обоснование нашей системе обучения,
эффективность нами уже давно доказана в жизни и на татами, ринге
- 3-ое полевых сборов, аттестации инструкторов, мероприятия проекта «АКАДЕМИЯ СНБ», бесплатные,
показательные и открытые занятия не счесть, встречи с коллегами и постоянные тренировки стали
частью нашей жизни. Сколько еще планируется и будет сделано, т.к. мы делаем и совершенствуемся не
тратя время на пустую болтовню.

Но видится этому обывателю все равно и читать не для него! В остальном, желаем спокойствия жаждущим и страждущим, делайте и будете профессиональны!

Админ Клуба "С.П.А.С."

Изменено: SPASINFO, 06 Май 2014 - 16:44

#88 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 790 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 16:52

Т.к. по решению админов сам Воюшин с 1 марта 2014 года не может участвовать в обсуждениях на форуме

По решению администрации сам Воюшин участвовать в обсуждениях может со своего аккаунта. 

Тема закрыта.

• BUCH это нравится