Перейти к содержимому

Фото

Бакланка

• Закрыто Тема закрыта
87 ответов в теме

#61 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 19:15

А я что-либо по схеме проведения НАПИСАЛ именно его тренингов!?

Я человек конкретный, РМЭС - уже меня озадачивает, а основа людей из РМЭС и я не хотел бы вообще на конкретику переходить, потому что будет не в пользу ЛЕХИ, а я его уважаю как человека и новатора, но мое мнение он знает лучше всех, и оно говорит о том, что "УВЕРЕННОСТЬ" без ПРАКТИКИ - это как секс по телефону...

А практика это не в щипках и т.д., а именно в бою, с полной подготовкой познается...

И семинар - конкретно БАКЛАНКА - возможно и решает вопрос ОЗНАКОМЛЕНИЯ с готовностью к бою и т.д., но это в голове АВТОРА - а на деле я написал цитату одноги из..., могу кучу таких цитат привести, лень только....

ВОТ о чем думать надо - люди считают что они готовы, что этого достаточно, ты что правда считаешь, что этого ХВАТАЕТ!

Я видел сейчас на соревнованиях кучу народа, десятки, которые не упадут в обморок от тычка в глаз и захвата за яйца, но вырубят и покалечат достаточно легко и это ЖИЗНЬ...

Поэтому пишу всегда о том, в чем уверен!

#62 Дима

Дима

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 23:09

Слайдер,а я бы на вашем месте дал бы ссылку на эту ветку на пикапфоруме.Это было бы честнее.

Я не имею отношения к организации тренингов и, по большому счету, мне наплевать, хотите, прикрепите, вы обладаете не меньим на это правом.

#63 Дима

Дима

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 23:22

Кость, я не сомневаюсь, что и ты от тычка в глаз или укуса в шею в обморок не упадешь. ;)
На счет того, что без хорошей многолетней подготовки уверенность в себе дело конечно хорошее, но не очень прибыльное.)
Я всегда Лехе говорил, что его тренинг хорош для тех, кто занимается пару лет спортивной махалкой и хочет узнать как там за пределами спорт зала.
Обучение должно быть основательным, хорошо отметодированным на долговременное запоминание и закреплением где-то там в мозжечке ;) семинар может лишь
-отшлифовать технику
-добавить рюшки
-дать ознакомление с техникой
всю базу ставит многолетнее получение люлей на свою же больную голову, но если техника до боли проста и человек даже после прохождения одного семинара отрабатывает эти навыки то они приживутся.
:wink: Другой вопрос, что неподготовленный человек с семинара словит простой маваши в голову, ибо у него техники защиты нет. :twisted:

#64 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 00:41

Слайдер,а я бы на вашем месте дал бы ссылку на эту ветку на пикапфоруме.Это было бы честнее.

Я не имею отношения к организации тренингов и, по большому счету, мне наплевать, хотите, прикрепите, вы обладаете не меньим на это правом.

Я меньшим.Я там сейчас в рид-онли :twisted:

Я всегда Лехе говорил, что его тренинг хорош для тех, кто занимается пару лет спортивной махалкой и хочет узнать как там за пределами спорт зала.

Ну то есть если я схожу туда,кое-какая польза все же будет,ибо пару лет БИ за спиной как раз наберется.

#65 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 08:13

Тут дело в том ДИМ, что не вижу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов бойцов, имеющих опыт БИ, а только радостные повизгивания нулевиков...

А вот для того чтобы на базу легло что-либо, надо ЗНАТЬ базу...

поэтому вопрос реторический...

Но мы, инструктора тренируем людей НОВИЧКОВ, т.к. профи тренировать легче, но опять же профи идут к тем, кто может, а вот новичков и обязаны НЕ знакомить, а готовить и по моему разумению, не давая УВЕРЕННОСТЬ, а давая "инструмент" в руки и понимание "что гуд, что АМБА"..

А вот с этим последним какая-то путаница и неверные ВЫВОДЫ.

Ведь есть пост одного товарища прошедшего семинар и с дуру пошедшего на спарринг с бохерами и т.д., ну дали ему щипать и яйца хватать, результат - глубокий НАКУТ...
Поищу, это было где-то пару месяцев назад, из ЕБУРГА....

Вот и факты на лицо...
  • BUCH это нравится

#66 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 08:21

Любой контактник с опытом боев - читая МАРКЕТИНГОВЫЙ ход "... за два дня всему и всему, нафиг обучаться долго...", только будет хаять - и самое главное я лично знаю человек 10 разных бойцов (не из СПАСа), которые все порываются проверить все это, блиц вопрос:

- А ты Дим готов биться, с щипками, ударом по яйцам или Леха, с очень серьезными бойцами....???? Ведь любой НЕГАТИВ убирается ПРАКТИКОЙ! Я это к тому, что с такой политикой и визгом - не за горами данный момент...

Поэтому реакции людей, особо практиков на разных форумах, а я уже здесь читаю третий форум по этой теме - в МАССЕ своей отрицательная - почему???

Для маркетинга - все идет на пользу! Для людей и представителей орг. "Булата" - в минус..

Чисто мое дружеское мнение...
  • BUCH это нравится

#67 Дима

Дима

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 21:48

Проверяй, при условии того, что бакланку я видел только как кусок в летнем лагере и к булату отношения не имею впрягаться за них я не намерен, я если только поработать зайти :)
Вот Леха создатель пусть он и отстаивает свое детище, или любой тренер Булата.
Хотя ты внимательно прочти еще раз программу Бакланки, кроме пункта "Удары, которые нельзя отбить" и освоить за два дня,чтобы научиться применять в любой сиуации, в принципе все близко к правде

#68 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 22:42

Дим я ничего не хочу и не собираюсь проверять, тем более что нового я увижу... Не мой уровень, с кем...??? :shock:

Мне все ясно, я высказал свою позицию по вопросу МГНОВЕННОЙ подготовки - и по поводу расстановки ПРИОРИТЕТОВ в задачах семинара....

С моих семинаров народ уходит со словами: "... блин, сколько работать..."
Вот - что я считаю, надо давать, а не "..всех порву через глаз, пах и пальцы...на хера заниматься"

#69 Laovay

Laovay

Новичок

• Новички
  • 21 Сообщений:
  • Откуда:с 2001 до 2009 Германия, Амберг теперь опять Россия, Воронеж)
  • Стиль:УШУ тогда это называлось Крыло Орла в Школе боевых искусств "Парящий орёл"

Опубликовано 05 Декабрь 2006 - 08:18

////////

Так сколько мне еще надо было не вступать в конфликт ? :)))))) :wink:

Ну... ИМХО... Я не знаю, во что ты был одет (я сразу на ты перейду для простоты) я не могу предположить как ты выглядел со стороны, но пацан тебя как то вычислил...

Рассказывать тебе как тебе себя вести глупо, так как это ты и твои нормы это твои нормы...

Я могу сказать как это было у меня...

1990 год
После салюта, на День Победы. В толпе.
Я шёл в компании троих друзей и двух девчёнок. Трое впереди и трое сзади.
ПДП
ПДП
Меня нагнал бывший однокласник, пьяный, толкнул плечём и начиная с "Ты чё" стал развивать тему конфликта...
Пропуская тычки в плечё я...
Оглянулся, посмотрел где его дружки...
Упвернулся от пинка, нагнал первую тройку...
Предупредил о драке, отдал фотоаппарат и растегнул плащь...
Развернулся к нападавшему...
Дислокация изменилась девушки и один друг оказались за спиной...
Двое друзей удерживали троих дружков нападавшего а я оказался лицом к лицу с соперником.... ;-))) Дальше не интересно...

Встреча в голень, нырок, прямой...

Интересно (и удивительно для меня) было потом...
Спустя секунд пять он был на асфальте и к нему устремились человек пять из толпы, мужиков поздоровее меня, но не со стороны его дружков... Они стали пинать его ногами... Дружки попытались вступиться и остановить... Я поняв момент инициировал отход нашей групки через подворотню и три двора прочь от места событий... ;-)))

Он был "красив" на следующий день... ;-) Я думаю обо мне сложили легенду, типа что меня охраняют... ;-))) Не знаю с чего парни впряглись... может просто с самого начала видели "наезд"... По любому красиво... ;-)

Считай, что мне повезло...

Я это к чему...
Когда он тебя толкнул ты стал говорить... Ты не оглянулся один ли он...
Я бы так не сделал.
Если он решился бы после твоего молчания развивать конфликт я думаю его надо вырубать на месте... если группу поддержки не видно... тихо... и уходить... если они видны.... с особой жестокостью и добиванием... ;-)))) Это твой запас на то, что они это видят... и что он не поднимится....

#70 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 14:14

Лохи будут всегда, хотя Маматов сам является Лохом.
  • BUCH это нравится

#71 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 15:49

Лохи будут всегда, хотя Маматов сам является Лохом.

Соглашусь,хотя Маматов лох более прокачанный,чем те кого он разводит :)

#72 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 19:33

Соглашусь,хотя Маматов лох более прокачанный,чем те кого он разводит :)

вероятно. но вопрос, имхо, не в том, в какой он сам форме. разные бывают инструктора, не все могут даже работать полноценно сами. вопрос в том, чему он может научить за немалые, в общем-то, деньги.

#73 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:
  • Стиль:без стиля

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 21:22

Дим я ничего не хочу и не собираюсь проверять, тем более что нового я увижу... Не мой уровень, с кем...??? :shock:

Мне все ясно, я высказал свою позицию по вопросу МГНОВЕННОЙ подготовки - и по поводу расстановки ПРИОРИТЕТОВ в задачах семинара....

С моих семинаров народ уходит со словами: "... блин, сколько работать..."
Вот - что я считаю, надо давать, а не "..всех порву через глаз, пах и пальцы...на хера заниматься"

не против, если буду использовать в качестве аргумента в споре как мнение эксперта?

#74 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 11:18

Спас воюжина, так же как и бакланка Маматова, не что иное как система выкачивания бабла из лохов. Поясняю Маматов вел с Воюжином унибос,потом они разбежались.Воюжин не офицер вдв это все гон.Проверить легко, достаточно посмотреть на сайте академии вдв. А те кто защищает данных типов и пишет на разных форумах про рабочесть системы спас.Так это менеджеры которые занимаются пиаром.А системы нет.Да и преподавать могут только люди которые имеют специальное образование.Институт физкультуры, также тренер должен быть мастером спорта в данном боевом искусстве, да и клуб должен быть не левым,официальные соревнования, форма должна быть.А Маматов и Воюжин из одного огорода.То есть паразиты.Лажа и есть лажа.Если устроить соревнования по смешанным боям, и пригласить на них Маматова и его учеников, а также и
Воюжина с его учиниками. ТО спас, да и булат, просто не продержится и раунда.Знаю Воюжина, и Маматова с 2002 года, единстенное что они могут так это разводить на бабки.
Пишу исходя из реалий, не имею не каких претензий ни к Маматову ни к Воюжину. Просто пишу правду. РВВДКУ Резанское десантое училище имени В.ф. Маргелова. Там можно посмотреть списки выпускников.А системы спас нету.

#75 nkseal

nkseal

Аксакал

• Пользователи
  • 3 350 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Дзю-дзюцу

Опубликовано 06 Май 2014 - 11:58

Шановный Дракула... А будь ласка пояснить, як так, Вы пишете что человека знаете с 2002 года, и ни разу не написали его фамилию

правильно?! Лично с Константином не знаком, но насколько можно судить из выкладываемых им новостей его ребята учавствуют в

соревнованиях как по ножевому бою так и РБ. И не просто учавствуют... Так в чем нерабочесть его системы?

Ваши реалии о нем и его учениках в чем? И еще... а если спорт не входит в реестр, вот например авторская система РБ, ну или там паркур,

еще какой-нибудь из мордобойских или экстремальных видов, то инструктор по ним тоже должен быть мастером спорта? И как он им станет?

#76 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 06 Май 2014 - 13:07

1.А те кто защищает данных типов и пишет на разных форумах про рабочесть системы спас.Так это менеджеры которые занимаются пиаром.

2.Да и преподавать могут только люди которые имеют специальное образование.Институт физкультуры, также тренер должен быть мастером спорта в данном боевом искусстве, да и клуб должен быть не левым,официальные соревнования.

3.Если устроить соревнования по смешанным боям, и пригласить на них ...Воюжина с его учиниками. ТО спас ///просто не продержится и раунда.

1. я не менеджер. пишу что система рабочая.:)

2. У Кости есть и профильное образование. как раз педагогическое спортивное. :) Соревнований они проводят кучу и есть оф. зарегистрированная общественная организация.

3. Не смешанные конечно бои, но 26 апреля 2014 года команда бойцов Клуба смешанных единоборств "С.П.А.С." приняла участие в Кубке России по кумитэ ФКР.

Взрослая группа была в одном весе до 83 кг!

По результатам боев: 
1 место - Разин Максим
2 место - Жуков Андрей

спасовцы в черных кимоно продержались и выйграли.))) Есть клуб Боевого Самбо и Смешанных единоборств в г. Валуйки Белгородской области, руководитель Сергей Тарасенко, там бойцы есть и хорошие как бы у них в профессионализме Кости сомнений нет и занятия с ними он проводил по их приглашению.

посему аноним drakula здесь набрехал и получается он по сути мирдверьмяч.

з.ы. Леха, а ты это шановнымм назвал....

а если спорт не входит в реестр, вот например авторская система РБ, ну или там паркур,

еще какой-нибудь из мордобойских или экстремальных видов, то инструктор по ним тоже должен быть мастером спорта? И как он им станет?

о. пусть назовет хоть одного мастера спорта по ММА, если ММА не вид спорта хоть и хотят протолкнуть (вопрос в соревах по детям) .))) 

#77 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 13:07

Новая лож Воюжина создателя клуба спас. Биография на сайте спас.Воюжин в 2014 выпускник Московской государственной академии физической культуры. Кафедра теории и методики спортиных единоборств. Вот только в списках выпускников нет Воюжина. ТАК ЖЕ НЕТ ДАННЫХ О ТОМ ЧТО ВОЮЖИН ВЫПУСКНИК РВВДКУ.

#78 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 06 Май 2014 - 13:12

а если спорт не входит в реестр, вот например авторская система РБ, ну или там паркур,

о. пусть назовет хоть одного мастера спорта по ММА, если ММА не вид спорта хоть и хотят протолкнуть (вопрос в соревах по детям) .))) 

Новая лож Воюжина создателя клуба спас. Биография на сайте спас.Воюжин в 2014 выпускник Московской государственной академии физической культуры. Кафедра теории и методики спортиных единоборств. Вот только в списках выпускников нет Воюжина. ТАК ЖЕ НЕТ ДАННЫХ О ТОМ ЧТО ВОЮЖИН ВЫПУСКНИК РВВДКУ.

а если выпускник как свое выплеснутое здесь дерьмо назад к себе запихнете?

Поищите фамилию Воюшин Константин Владимирович. ;)

#79 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 13:23

Я проверил биографию Воюжина, данные не потвердились.Кто не верит может проверить сам.А брешут собаки, а я пишу правду.

#80 Centre

Centre

Старожил

• Пользователи
  • 1 270 Сообщений:
  • Стиль:Храбрость

Опубликовано 06 Май 2014 - 13:24

Даже если в 2002 году (по вашим словам) они были полными лохами, то за 12 лет можно и самому много чему научиться, и систему развить, и учеников воспитать.