Перейти к содержимому

Фото

Бакланка

• Закрыто Тема закрыта
87 ответов в теме

#41 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:
  • Стиль:РОСС

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 09:24

Да не поддавался я. Видишь сколько терпел :) Да все одно бы нашли повод затеять драку и отобрать бумажник, в любом случае, они уже настроены были на это. Так хоть порванной футболкой на 100 р. обошелся да и пару синяков на корпусе. Зато сам от души врезал :lol: Я потом по памяти востанавливал, так я его раз 5 уважаемым назвал :) Все на Вы, ну никак. По фене ботать и словами разрулить к сожалению я не смог - не умею, все сводится к "порвунах!". Вроде и не домашний мальчик был в юности, так же со всеми район-на-район ходил (застал еще те славные времена), во дворах ошивался, тогда еще что-то мог, а потом универ, работа - короче вылез я из этих штанов, все забыл, а кто-то ведь остался до сих пор, и так может разговор повернуть - аж слюнки текут, ты же еще козлом и останешься за то что тебя же на х.. послали без всякой причины...

#42 Бойко Дмитрий

Бойко Дмитрий

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 09:31

Может у меня больное самолюбие но я бы никогда такого не стерпел.Если кто то без очереди лезет или разговаривает по хамски то значит он считает себя выше тебя.А какого черта я буду цацкаться с козлом который тебя за говно считает?Я просто поставлю его на место и докажу ему что гавно это именно он.
Но это я про себя говорил.А вообще Алексей правильно сказал,все зависит от восприятия человека.
П.С А сученка малолетнего надо было прямо в магазине валить.Сейчас малолетки такие пошли что человеческих слов не понимают.

#43 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 09:44

Да не поддавался я. Видишь сколько терпел :) Да все одно бы нашли повод затеять драку и отобрать бумажник, в любом случае, они уже настроены были на это. Так хоть порванной футболкой на 100 р. обошелся да и пару синяков на корпусе. Зато сам от души врезал :lol: Я потом по памяти востанавливал, так я его раз 5 уважаемым назвал :) Все на Вы, ну никак. По фене ботать и словами разрулить к сожалению я не смог - не умею, все сводится к "порвунах!". Вроде и не домашний мальчик был в юности, так же со всеми район-на-район ходил (застал еще те славные времена), во дворах ошивался, тогда еще что-то мог, а потом универ, работа - короче вылез я из этих штанов, все забыл, а кто-то ведь остался до сих пор, и так может разговор повернуть - аж слюнки текут, ты же еще козлом и останешься за то что тебя же на х.. послали без всякой причины...

Поддался! Поддался тем, что вступил с ним в дискуссию.

#44 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 09:48

Может у меня больное самолюбие но я бы никогда такого не стерпел.Если кто то без очереди лезет или разговаривает по хамски то значит он считает себя выше тебя.А какого черта я буду цацкаться с козлом который тебя за говно считает?Я просто поставлю его на место и докажу ему что гавно это именно он.
Но это я про себя говорил.А вообще Алексей правильно сказал,все зависит от восприятия человека.
П.С А сученка малолетнего надо было прямо в магазине валить.Сейчас малолетки такие пошли что человеческих слов не понимают.

Дима, такие козлы априори считают себя выше других, это быдло. На самом деле ты гораздо выше его, говно он, а не ты. Не надо опускаться на его уровень, затевать с ним беседу.
Я понимаю, звучит глупо, когда я призываю не связываться с сопляком малолетним, но это одно. Другое может быть то, что это может быть не сопляк, а вполне взрослый урка, с "пером" за пазухой. И в этом случае майкой и парой синяков не отделаешься.

#45 Бойко Дмитрий

Бойко Дмитрий

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 10:17

Возможно ты прав.Но в любом случае,я бы не терпел.Для меня честь дороже всего.Я буду лучше избитый лежать в больнице,и спать спокойно зная что не дал себя в обиду.Чем ходить здоровым,но парится по поводу того что не сделал того что мог бы сделать и не спать ночей прогоняя все возможные варианты развития событий казня себя за малодушие и трусость.И поверь я знаю о чем говорю,со мной всякое случалось,и для себя я решил что лучше уж умру как настоящий мужик чем буду жить слизняком и терпилой.Но это мое личное,я никого не призываю так же делать.

#46 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 10:27

Я с тобой абсолютно согласен, терпеть не надо. Надо просто расставить приоритеты: стоит ли этот пряник того, чтобы выяснять с ним отношения, опускаться на его уровень, воспринимать его колкости близко к сердцу? Мне кажется, что все дело в восприятии.

#47 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 10:35

Чем ходить здоровым,но парится по поводу того что не сделал того что мог бы сделать и не спать ночей прогоняя все возможные варианты развития событий казня себя за малодушие и трусость.И поверь я знаю о чем говорю,со мной всякое случалось,и для себя я решил что лучше уж умру как настоящий мужик чем буду жить слизняком и терпилой.Но это мое личное,я никого не призываю так же делать.

Опс... А я что, не так сделал - самому говорливому челюсть-то долго лечить? Стоял и был терпилой? Я сразу написал - настроение было дородушное и все что говорилось с моей стороны - с милой улыбкой и вселенской нежностью ... Просто изгалялся и глумился над юношами. А отпускать уж их никто не собирался просто так. Вопрос был в другом - до какого времени терпеть, раз человек просто уже настроен на конфликт? Базар не помогает, как съехать? Я же писал, что проблема с базаром, а не мордобоем и трусостью, что сразу пиз..ить начинаю, а мне это самому не очень нравиться - надоело кулаками махать ужо, а приходится. Че я этих малолеток воспитывать буду - у них что - родителей нет? Отхерачил и все.

#48 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 10:37

стоит ли этот пряник того, чтобы выяснять с ним отношения, опускаться на его уровень, воспринимать его колкости близко к сердцу? Мне кажется, что все дело в восприятии.

А я о чем? Стоило ли мне, взрослому мужику, всю эту шелупонь разгонять? А оно мне надо было? Единственно - один хрен бы докопались до одиноко стоящего с виду беззащитного человека, как бы разговор не пошел, настроены они на это были

#49 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 10:48

вообще не надо было внимания обращать на этого придурка, вот что я хотел сказать.

#50 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 11:15

А я и не обратил. Ну толкнул он меня, ну встал вперед. Промолчал я. Так ведь все одно нашел повод докопаться. Короче, эксперимент по вежливому и интеллектуальному общению с малолетней гопотой не прошел. Практический вывод - надо делать так, как всегда делал: сразу в рыло без разговоров. Пока остальные набегут, хоть количество уменьшить успеешь :lol: Только как мне все это надоело: я человек некрупны, худощавый, лицо типа интеллигентное, каждая сволочь считает, что может обидеть и остаться безнаказанным. Как мне все это надоело, вы бы знали.... Друзья с тренировки на мне даже опыты ставили :) - заходим куда нить в злачное место втроем - так обязательно до меня дое..ся :evil:
Надо взять зеркало, книгу по выработке стального взгляда и сидеть тренироваться с мимикой (шобы от одной рожи все в страхе были). :twisted:

#51 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 11:40

Надо взять зеркало, книгу по выработке стального взгляда и сидеть тренироваться с мимикой (шобы от одной рожи все в страхе были). :twisted:

Насчет "стального взгляда"-не знаю,по мне так вариант "Зловещая ухмылка" лучше.Вырабатывается перед зеркалом,достаточно быстро.За образец для подражания рекомендую взять Макса Пэйна из первой части игры.

#52 Бойко Дмитрий

Бойко Дмитрий

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 12:22

Чем ходить здоровым,но парится по поводу того что не сделал того что мог бы сделать и не спать ночей прогоняя все возможные варианты развития событий казня себя за малодушие и трусость.И поверь я знаю о чем говорю,со мной всякое случалось,и для себя я решил что лучше уж умру как настоящий мужик чем буду жить слизняком и терпилой.Но это мое личное,я никого не призываю так же делать.

Опс... А я что, не так сделал - самому говорливому челюсть-то долго лечить? Стоял и был терпилой? Я сразу написал - настроение было дородушное и все что говорилось с моей стороны - с милой улыбкой и вселенской нежностью ... Просто изгалялся и глумился над юношами. А отпускать уж их никто не собирался просто так. Вопрос был в другом - до какого времени терпеть, раз человек просто уже настроен на конфликт? Базар не помогает, как съехать? Я же писал, что проблема с базаром, а не мордобоем и трусостью, что сразу пиз..ить начинаю, а мне это самому не очень нравиться - надоело кулаками махать ужо, а приходится. Че я этих малолеток воспитывать буду - у них что - родителей нет? Отхерачил и все.

Валярунчик,я неимел ввиду что ты неправильно что то сделал.Тем более согласен когда настроение хорошее,бывает что злость в себе трудно разбудить,да еще и с девушкой.Короче все правильно было сделано,но по моему мнению с небольшим опозданием.Долго разговаривал.Я например червонец стерпел бы,а вот за "отсоси" сразу бы въ?ебал без промедлений.Хорошее настоени,хорошим настроением а это все таки уже оскорбление которое не проускается мимо ушей.
Алексей ты прав на счет приоритетов,но все таки хочу возразить.Ты вот говоришь не надо было в самом начале внимания обращать,так?А теперь представь,раз не обратил,второй раз не обратил,а потом это становится привычкой и тебе начинают садится на шею,видя какой ты добродушный.Люди злые существа,особенно слабые люди,твою доброту и нежелание лишних конфликтов они примут за слабость или трусость.
И еще насчет всякой шелопуни и взрослых мужиков.Я лично не делаю никаких скидок на то какой он там взрослый или не очень,если сил хватает языком болтать значит должен отвечать за свои слова,независимо от того какой я и какой он.Оскорбление остается оскорблением независимо кто его произнес пацан 16летний или дядя 40 лет.

#53 Бойко Дмитрий

Бойко Дмитрий

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 12:24

Насчет "стального взгляда"-не знаю,по мне так вариант "Зловещая ухмылка" лучше.Вырабатывается перед зеркалом,достаточно быстро.За образец для подражания рекомендую взять Макса Пэйна из первой части игры.

Я читал что стальной,тяжелый взгляд нарабатывется,когда долго смотришь в одну и ту же точку стараясь не моргать.

#54 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 13:09

Я например червонец стерпел бы,а вот за "отсоси" сразу бы въ?ебал без промедлений.Хорошее настоени,хорошим настроением а это все таки уже оскорбление которое не проускается мимо ушей.

Я же говорю - глумился, все думал, на сколько же меня хватит (обычно мне и толчка в плечо хватает и маленькой грубости) и чего же он еще придумает, чтобы дое..ся. Хватило меня вот настолько, потом по накатанному сценарию. :)

И еще насчет всякой шелопуни и взрослых мужиков.Я лично не делаю никаких скидок на то какой он там взрослый или не очень,если сил хватает языком болтать значит должен отвечать за свои слова,независимо от того какой я и какой он.Оскорбление остается оскорблением независимо кто его произнес пацан 16летний или дядя 40 лет.

Да в принципе возражений нет, потому как его в 16 лет челюсть не свернуть один раз, то к сорока годам он таким же ублюдком останется. До сего дня так и поступал. Просто иногда задумываюсь - а нахера мне оно нужно было? Ну толкнул, ну прошел мимо в очереди, заварил я драку, а дальше что? Малолетки нынче дурные, сразу за перо хватаются, в толпе все равно не уследишь, воткнуть успеют - не такой я великий мастер, чтобы толпу 16-17 летних раскидать: они уже и не мальчики к тому времени, массой завалят. Оставил бы сына сироту, на кой? Лучше постараюсь чтобы мой таким обморокм не вырос.
Это я так задумываюсь иногда. Потом, после драки :twisted:

#55 Бойко Дмитрий

Бойко Дмитрий

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 13:29

Да уж.Я своего сына тоже воспитывать буду,что бы таким ублюдком не вырос.А то страшно иногда становится,что потом из них выростит.А ведь это будущее наше.

#56 Дима

Дима

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 11:32

А меня вот интересует другой вопрос, кто из форумчан посетил данное мероприятие?
И откуда такое пренебрежение к короткосрочным семинарам?

#57 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 14:08

семинары имеют место - как факультатив, что ставится за ЦЕЛЬ такого семинара:
- ознакомление с принципами
- схемами

Во время семинара дается простая схема запоминания и логически составленная программа, и на выходе получаем, что человек ПУСТЬ и не обучился, но ознакомился со всем что было и помнит схему и принципы...

ЛИЧНО мое мнение, шоу - это не семинар, набор ярких отработок пользу принесет значительно меньше, чем спланированный МЕТОДИЧЕСКИ семинар...

отношусь с подозрением к темам семинара повторяемым по 5-6 раз в течении года - это уже на концертное турне похоже....
Ничего общего с семинаром не имеющее!

По поводу данного вопроса - минус данной программы - САМО НАЗВАНИЕ.
Через 5-10 лет, Алексею зададут вопрос о тюрьме, а потом будут утверждать - что он сидел, хуже ничего нет...

#58 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 14:43

Хм. Бакланка - сразу вспоминаю что это означает хулиган причем у урок в пренебрежительном контексте раньше было. Поэтому лично у меня сразу весьма в минус асоциации идит. Есть проблемы с базаром, взглядом так господа все просче делаеться ;) есть психологи,психологические семинары. Вот и все. А всякие бакланки надо оставить, для таких кого это привлекает такое. Сам я вырос среди урок,бывших зеков и тд.

#59 Дима

Дима

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 18:12

Кость, не надо передергивать, ты прекрасно знаешь, что Леша проводит семинар для совершенно разноплановой публики, приходящей с улицы, с разным уровнем подготовки, как психологической так и физической и обучет так же принципам, любому дураку понятно, что за два дня новую двигательную базу не поставишь и даже тактико-тактическое направление рисунка боя тоже не впихнешь. Леша дает схему и направление как действовать в конкретных ситуациях, к чему себя готовить..готовит больше морально чем физические, что самое главное.
на мой взгляд эту свою функцию семинар выполняет полностью.
Slider.

#60 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 19:11

Слайдер,а я бы на вашем месте дал бы ссылку на эту ветку на пикапфоруме.Это было бы честнее.