Перейти к содержимому

Фото

Методы повышение эффективности в боевых исскуствах

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#41 alex-m

alex-m

Аксакал

• Пользователи
  • 5 450 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, рукопашный бой

Опубликовано 05 Октябрь 2006 - 23:39

Я лично закрываю эту тему. Спорить надо цивилизовано.
Только тогда бывают плюсы от форумов.
А вы занимаетесь переливанием из пустого порожнее.
Я не желаю делиться больше никакими своими наблюдениями. :)

Levkoe, вроде бы Вы уже закрывали эту тему. :roll: Цивилизованного спора у меня с Вами не получится, т.к. я, как и Адепт, не спорю, просто выкладываю какие-то свои соображения. Судя по Вашим словам получается, что Вы хотите из общения на форуме выработать или улучшить для себя методику тренировок. Не думаю, что это самое удачное решение. Из всего своего общения на форумах я нашёл около 4-х или 5-и мыслей, которые точно ложились на моё представление о занятиях на данный момент времени и которых мне как раз тогда и не хватало. Вот именно они реально хоть немного помогли в конкретных тренировках. Причём находились эти "советы" обычно случайно, без вопросов типа - а давайте-ка расскажите мне, как вы думаете мне надо тренироваться.
Свой подход к тренировкам у Вас наверняка есть, вместе мы не занимаемся и друг друга не видим, ничего конкретного именно для Вас я сказать просто не могу. Называйте такую позицию переливанием из пустого в порожнее или ещё как Вам угодно, но для меня это так. :wink: