Перейти к содержимому

Фото

Помогите найти клуб, please

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Alexsis

Alexsis

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 13:45

Решил на старости, 35 лет, вспомнить свое школьное увлечение БИ. Раньше, понятное дело, такого многообразия в школах и стилях нам и не снилось, аж завидно! Все, что не охватывалось спортивным направлением, называлось просто - рукопашный бой, а теперь только неделю безвылазно сидел в нете, чтобы сформировалось мало-мальское представление об изучаемых в России БИ. Наибольший интерес вызвало Дайто-рю, даже клуб присмотрел на Рабочей улице "Стимул", вроде как еще в феврале там шли занятия. Однако, по телефону милый женский голос сообщил, что нету там у них такого. Уважаемые, подскажите, если клуб переехал, куда именно? Имеются ли в нем взрослые группы для новичков? А вообщем-то хотелось бы услышать ваши мнения (а возможно и опыт) по поводу позднего приобщения к миру восточных единоборств:lol:

#2 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 13:49

http://www.budo-foru...opic.php?t=5415

#3 Alexsis

Alexsis

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 14:01

http://www.budo-foru...opic.php?t=5415

ЗЫ Енто уже читал... Лето закончилось, отпуск тоже. Теперь до зимы ждать нового набора в секцию? И есть ли возможность получить более полную инфу по этому клубу, как то наличие упомянутых взрослых групп для новичков или это детско-юношеский клуб?

#4 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 14:20

Это просто занятия. Нет деления на взрослых, юношей и детей. Специально набор тоже не производится - летом какой-то наплыв был, вот и пришлось данное объявление писать, потому что в зале не стало хватать места :-(
Вы вообще какую инфу хотите? Занятия сейчас идут, расписание прежнее... Как с народом - я не знаю, потому что последнее время на тренировках не был :-( О том можно или нет приходить лучше всего связаться непосредственно с Владимиром Васильичем.

#5 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 14:33

Как с народом - я не знаю, потому что последнее время на тренировках не был :-( О том можно или нет приходить лучше всего связаться непосредственно с Владимиром Васильичем.

Ужас, Дим, что же это ты так себя запустил? Кстати Лена просилась ее брать еще если можно. И еще у нас парнишка очень загорелся - сказал, что всю жизнь мечтал - я ему с сайта координаты дала, но не знаю действительны ли они ...

#6 Alexsis

Alexsis

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 14:50

[quote name='Strider']О том можно или нет приходить лучше всего связаться непосредственно с Владимиром Васильичем.[/quote][quote]

Пока изучал тему в нете, неоднократно встречались весьма положительные упоминания о тренере Владимире Баранове. Наверное речь идет именно о нем?
Буду благодарен, если подскажите как с ним можно связаться:lol:

#7 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 14:52

Насчет Лены договоренность была, так что пусть приходит.
А насчет остального - как появлюсь на тренировках так буду знать... Пока со своими проблемами не разберусь - у меня не получится :-(
Координаты все теже.

#8 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 14:54

Пока изучал тему в нете, неоднократно встречались весьма положительные упоминания о тренере Владимире Баранове. Наверное речь идет именно о нем?
Буду благодарен, если подскажите как с ним можно связаться:lol:

Да, это он.
http://www.daito-ryu...russia/pag2.htm

#9 Alexsis

Alexsis

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 15:11

2 Strider

Спасибо за помощь