Перейти к содержимому

Фото

Вопрос к врачам.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 23:25

Вопрос к врачам. Что это может быть такое? Стала здорово болеть сухожилие (или может быть место у сухожилия), но ощущение как будто "болит" сухожилие, иногда тянет, а иногда как будто ток идет. Кроме того на пятку больно нажать, но не наступать, а сзади ,где крепится сухожилие. Даже на кровать опускать больно, когда попадает на жесткое.
К врачу смогу пойти только на следующей неделе, но хотелось бы знать что это?

#2 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 12:02

Ну ты спросил ...

Может быть трещина, может быть отложение солей и еще много чего.
Вобщем заочно сказать что-либо путное невозможно.

Зайди в ближайшую круглосуточную травму.

#3 Osaka

Osaka

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 16:18

Уважаемый Asata. Я, конечно, не врач, и сказать ничего полезного не могу. Но не ждите следующей недели! Как можно быстрее бегите (идите, ползите) к врачу. Вы сами всегда учите, что со здоровьем нужно быть очень внимательным, и если что - доверяться специалистам.
Поэтому, надеюсь, что Вы все-таки найдете возможность как можно быстрее добраться до врача, и желаю скорейшего выздоровления :D

#4 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 07:42

Сам знаю, что надо к врачу (сам всегда советую), но раньше понедельника просто нереально, но как только как сразу. А в травмопункт я заходил, ничего тогда не нашли, решили, что ушиб...

#5 Тим

Тим

Новичок

• Новички
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 11:24

У моего товарища было что-то похожее. Он, правда, под шафе в какую-то яму наступил. Принудительно доставили к доктору. Лекарь ему диагноз поставил - поражение сухожилия. При этом, рентген ничего не показал. Кучу анализов пришлось сдавать. Дней десять на работе не появлялся, лечился какими-то мазями, а потом еще ходил на массаж.