Перейти к содержимому

Фото

Секс и БИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#41 santre

santre

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 Сообщений:
  • Стиль:фри-файт

Опубликовано 10 Ноябрь 2006 - 14:25

Мне представляется, что в поднятой (в прямом и переносном смысле - поднятой :lol: ) есть ещё один аспект - это Путь Воина для женщин. На Пути для женщин секс (не только и не столько сам секс, сколько та игра, что с ним связана) - "главный калибр". Если к вам в офис пришел заказчик, которому вы платите деньги, в образе очаровательной девушки, которая ест вас глазами, "случайно" касается вас коленями, когда вы сидите, опять же случайно касается грудью, заглядывая в документы через плечо, старается стать очень близко к вам ,пеерсекая ту невидимую черту, когда вы уже начинаете чувствовать её присутствие - значит вы атакованы Воином-женщиной! Устоять ,кстати, практически невозможно.

#42 santre

santre

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 Сообщений:
  • Стиль:фри-файт

Опубликовано 10 Ноябрь 2006 - 14:30

И ещё в том же направлении. В случае, когда человек серьёзно заказан, не спасут самые накачанные и страшные с виду телохранители (справедливости ради оговорюсь, это расхожее мнение - не знаю, насколько оно соответствует истине, а то некоторые местные модераторы славятся своей склонностью постебаться над чужыми постами), но вот в случайных нападениях улыбка телохранителя - женщины может разрулить много больше, чем мужчина - телохранитель. А вот это уже - точно, проверено практикой.

#43 f'SnAkE

f'SnAkE

Новичок

• Новички
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 16:29

Да из своих экспериментов над своим организмом :D у меня было два случая, первый когда я занялся со своей подружкой сексом за час перед тренировкой, тогда я ещё дзюдо занимался, так я умер на первой минуте разминке, не знаю как дожил до конца тренировки, я не то, что бросить не мог у меня руки и ноги ватные были, хотя потратил я на подружку не больше 10 минут, второе - это уже не про секс, но самая большая глупость была. Ужасно хотел пить, встретил друга на остановке перед спортзалом они любители пивка похлебать, я пару глотков сделал, так у меня тоже самое было что и после секса, с тех пор я решил придерживаться рекомендаций, за два часа ничего не есть и не пить, и вот уже з года чувствую себя прекрасно и в хорошей форме :!:

#44 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 18:17

И ещё в том же направлении. В случае, когда человек серьёзно заказан, не спасут самые накачанные и страшные с виду телохранители...

Самые лучшие телохранители это как раз не накаченные и не страшные.
И вообще, если человека серъёзно охраняют, то там целый комплекс по обеспечению безопасности, в котором телохранители играют далеко не самую важную роль.