Перейти к содержимому

Фото

Секс и БИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#21 KAI

KAI

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:кекусинкай

Опубликовано 28 Август 2006 - 14:48

Может со мной что то не так, но я связи большой не вижу. :wink:

#22 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 28 Август 2006 - 16:02

Я тоже.
Опять же не надо путать секc как таковой и часто сопутсвующее ему нарушение режима

#23 KAI

KAI

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:кекусинкай

Опубликовано 28 Август 2006 - 16:12

Давайте откроем подтему: "Виагра и БИ!"
:lol:

#24 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 28 Август 2006 - 17:10

Давайте откроем подтему: "Виагра и БИ!"
:lol:

Лет через 20 когда темы Айкидо и Би или Ката и Би достанут окончательно.

Впрочем это флуд. Так что давайте ближе к телу ...
/Moderator

#25 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 28 Август 2006 - 17:30

что-то я не замечаю влияния секса на результаты в БИ. насчет недосыпа - верно, но при чем здесь собственно секс? и ежели уделять внимание сексу днем - недосыпа и не будет.
в то же время качественный секс уж точно способствует хорошему настрою, а это для БИ принципиально.
кстати, как насчет обратной зависимости? ну, влияния БИ на секс?

#26 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 28 Август 2006 - 18:11

кстати, как насчет обратной зависимости? ну, влияния БИ на секс?

Хм. у меня точно улучшилось... :oops:

#27 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 28 Август 2006 - 20:59

так эта ж тема интереснее

#28 Gad

Gad

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:
  • Стиль:Грэпплинг (самбо, дзюдо втч), просто мордобой

Опубликовано 29 Август 2006 - 00:16

Если БИ воспринимать как соперничество, а не как практику медитаций, то у молодёжи схема примерно такая - кто первый побрился и завёл подружку, тот и чемпион... Скока раз наблюдал это на соревованиях - к примеру, кавказцы (закошенных не принимаем во внимание) и наши, прибалты... ;) одного возраста - это мужики vs. дети. Потом, полагаю (полуобоснованно - я не андролог и не спортврач), идея остаётся та же - кто имеет более высокий уровень тестостерона, тот и "сверху".
И да простит меня аудитория, знаю людей с хорошей репутацией в БИ - самцы хоть куда(включая учителей)! Но, если добавить религиозные убеждения, территориальную принадлежность и т.д., то многое остаётся неизвестным... :D

#29 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 29 Август 2006 - 04:15

Мда. Все это хорошо, но так если так силтно боитесь потерять энергию,практикуйте даоские методы, правда где найдете учителей, ;) Кстати Тень этот вопрос теоритеческий или тебе надо практическую часть ?

#30 Jiulongtang

Jiulongtang

Старожил

• Пользователи
  • 2 130 Сообщений:
  • Стиль:Тайцзигун семьи У 吴氏太极功

Опубликовано 29 Август 2006 - 18:09

Если речь идет о сексе с семяизвережением, то он действительно как правило поднимает потенциал женщины и снижает потенциал мужчины. Особенно, если сперма попадает не в презерватив, а во влагалище.

В тоже время секс без семяизвержения (а имеются даже специальные практики - например даосские) в состоянии весьма сильно поднять потенциал и мужчины тоже.

Все это в разы усиливается, если это следствие взаимного влечения, сопровождающееся мощнейшим эмоциональным отрясением, а стало быть и гормональным тоже, т.е. как эффект опустошения, так и эффект накопления.

#31 Taj

Taj

Старожил

• Пользователи
  • 1 378 Сообщений:
  • Стиль:Конкретно сейчас - Будзинкан Нин-по.

Опубликовано 30 Август 2006 - 23:37

Ну, из отрицательного влияния - тут Джерри прав - недосып. По утрам на пробежку вставать... отрываться...
Из положительного - а как же настроение? :)

#32 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 31 Август 2006 - 10:45

440. Верно ли, что занятия физкультурой, спортом способствуют достижению сексуальной гармонии?

По мнению многих исследователей, регулярные спортивные занятия на 30 процентов увеличивают удовлетворение женщины от секса. Это происходит, во первых, потому, что возрастает уверенность в себе, в своих силах. Кроме того, спорт помогает достигать большей гармонии в браке и уменьшает количество измен. Спорт повышает выносливость мужчины, потенцию. Физически хорошо развитый мужчина в постели более активен, темпераментен. Хотя бы утренняя гимнастика, хотя бы пешие прогулки, не говоря уже об упражнениях, развивающих те или иные группы мышц, что особенно важно для женщин.
(с)Шахиджанян, "1001 вопрос про ЭТО"

#33 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 13:05

Тень так зачем это тебе надо или просто теоритический вопрос ? Я чесно говоря слабо представляю ситуацию когда Тень ( помоему ты женат ) или кто другой сообшает дражайшей половине секса не будет 3 дня или больше в зависимости от сложности сколько надо времени. Я сдавал атестацию, и воздерживался дней 10 сразу говорю вынужденно, другой город, негде заняться сексом :? Абсолютно, на мой взгляд это никак неотразилось на сдаче.

#34 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 14:53

Тень так зачем это тебе надо или просто теоритический вопрос ? Я чесно говоря слабо представляю ситуацию когда Тень ( помоему ты женат ) или кто другой сообшает дражайшей половине секса не будет 3 дня или больше в зависимости от сложности сколько надо времени. Я сдавал атестацию, и воздерживался дней 10 сразу говорю вынужденно, другой город, негде заняться сексом :? Абсолютно, на мой взгляд это никак неотразилось на сдаче.

Пока теоретический, но с женой в случае чего можно будет договориться. К тому же есть вариант, что секс даже помогает (типа тантры что-то).

#35 budo-girl

budo-girl

Завсегдатай

• Пользователи
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 16:14

Один знакомый мастер разразился давеча таким изречением: "В юности дзюдо мне заменяло либидо!" :wink:

#36 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 13:01

Договориться всегда можно, особено на короткие сроки. А когда надо неделя,две ? Вот ссылка почитай думаю много полезного найдешь :D
http://www.ritambhar...topic.php?t=896

#37 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 14:57

Один знакомый мастер разразился давеча таким изречением: "В юности дзюдо мне заменяло либидо!" :wink:

Кстати, да, не с дзюдо, но было такое :D

#38 neckotyan

neckotyan

Бывалый

• Пользователи
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 10:11

Слушайте, люди, у вас разум колышется... :shock: По-моему, для спокойствия духа и наибольшей концентрации перед аттестацией объединение с хорошим партнером (партнершей) только на пользу. Впрочем, если не уметь пользоваться своими ресурсами, от такого сочетания впору копыта отбросить, независимо от пола. :lol:

#39 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 19:28

По-моему, для спокойствия духа и наибольшей концентрации перед аттестацией объединение с хорошим партнером (партнершей) только на пользу.

Да и просто так, без атестаций, тоже неплохо...

#40 neckotyan

neckotyan

Бывалый

• Пользователи
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 21:01

По-моему, для спокойствия духа и наибольшей концентрации перед аттестацией объединение с хорошим партнером (партнершей) только на пользу.

Да и просто так, без атестаций, тоже неплохо...

О! Единомышленник! А то: тяжело... ;) Обленились совсем. Гонять вас некому. :twisted: