Перейти к содержимому

Фото

Ищу школу (Москва)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Roger

Roger

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 01:16

В принципе все равно что за направление будет, но главное что бы там обучали владению нунчаками, при чем не раз в месяца два, а на болееменее постоянной основе.

#2 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 24 Август 2006 - 10:17

написал в личку, смотрите.

#3 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 24 Август 2006 - 15:51

продублировал.

#4 Chuck

Chuck

Интересующийся

• Пользователи
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 21:58

Джерри, почему в личку? Мне тоже любопытно. Огласите пожалуйста публично.

#5 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2006 - 17:48

хорошо.
короче, преподаванием работы с нунтяку специализированно не занимаюсь, однако что-то когда-то мог. с сентября начинаю вести группу по палке-ножу, большой она вряд ли будет - так что, думаю, можно присоединиться. дам индивидуальные задания + поучаствуете в общей работе там, где упражнения сходны.
информация о нас:
samooborona.info/t-self-defence.html
еще есть вариант утренних занятий на Войковской. если будут желающие, начнем. заниматься будем в основном оружием, зато разным...
sen-lo@yandex.ru

#6 DAG

DAG

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 Сообщений:
  • Стиль:капоэйра

Опубликовано 28 Август 2006 - 23:23

Джерри, ты школу свою порекламировал? Молодец. Тока первый пост почитай. Человек искал школу, где регулярно нунчаки преподают.

#7 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2006 - 23:38

так я и говорю, что основы нунтяку вполне дам. то, что не преподаю их постоянно - мои проблемы. просто не самое любимое оружие, но знакомое. да и желающих изучать нунтяку немного. а если где-то преподают именно и только нунтяку - так мне самому было бы интересно. вот только отдельно вряд ли. скорее, в комплексе с шестом, кама, саи и пр. я работаю на единой двигательной базе с палкой и тростью (хотя изучал технику нунтяку и отдельно). все нормально.

#8 Roger

Roger

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 01:41

Эх, цены кусаются, но я подумаю ;)

#9 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 08:47

роджер, проблему понял. не столь все страшно. насчет тренировок, цен, режима и пр. -
8-916-490-69-80

перезвони, жду

#10 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 20:08

я тебе в личку кинул инфу по группе работы нунчаку. позвони, посмотри, потом расскажешь

#11 Игорь Котов

Игорь Котов

Новичок

• Новички
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2006 - 11:48

Привет!
Если из Москвы, предлагаю свою школу. Обучаю нунтяками, бо и томфой. Обязательно рукопашка (кумитэ), и, естественно, ката. Тренировки по понедельникам, средам и пятницам с 18 до 22 часов. Стиль - Досинкан (досинкай). Адрес и как добраться. м. Отрадное, на улицу Хачатуряна в сторону Алтуфьевского шоссе. короче Алтуфьевское шоссе дом 12 в, школа 286. Необходим как минимум, годичный опыт тренировок, иначе спаритесь.
Подробно на www.doshinkan.ru, сайт еще не готов, к Новому году добьем.
С уважением,