Перейти к содержимому

Фото

Поиск школы в Великом Новгороде

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Фор

Фор

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 22:11

Здраствуйте!
Хотелось бы узнать что-либо про секции в Великом Новгороде. Вообще-то их много, но все сплошь спортивного характера, по крайней мере мои поиски чего-то прикладного пока результатов не дали, а ищу я нечто подобной направленности. Возможно, кто-то что-нибудь может подсказать? Был бы очень благодарен.

#2 alien

alien

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2006 - 23:49

Здраствуйте!
Хотелось бы узнать что-либо про секции в Великом Новгороде. Вообще-то их много, но все сплошь спортивного характера, по крайней мере мои поиски чего-то прикладного пока результатов не дали, а ищу я нечто подобной направленности. Возможно, кто-то что-нибудь может подсказать? Был бы очень благодарен.

Года 3 назад у в Великом Новгороде точно было отделение ассоциации клубов кунфу "Триада" (я тогда занимался в московском). Спортивная направленность там конечно присутствует (видел новгородцев на турнирах в центральном, питерском, филиале - очень даже впечатляло), но есть и прикладуха, и именно в такой пропорции, что на улице - самое оно. Конечно, не идеал, но если с выбором не густо - рекомендую. Если хотите подробнее, то через ЛС или аську. Удачи