Перейти к содержимому

Фото

Шарлатаны, кто они?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#61 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 13 Июль 2015 - 12:03

Про Старова мне больше понравилось:

Не у Маматова,тема защиты паха лучше раскрыта

• RUSH и Drake пользователям это нравится

#62 RUSH

RUSH

Центральная Школа Каратэ

• Пользователи
  • 1 345 Сообщений:
  • Стиль:КоСиБо

Опубликовано 13 Июль 2015 - 13:23

Маматов, Старов- "крутые бойцы"

Когда на меня ,человек 15 сразу нападают, я и не такое вытворяю...

Не один ребёнок, при этом,  не пострадал.

#63 Muso

Muso

Завсегдатай

• Пользователи
  • 253 Сообщений:
  • Стиль:кокусай сериндзирю карате, сёриндзи рю рюкю кобудо , FCS Kali

Опубликовано 13 Июль 2015 - 16:21

Ну и контрольный )))
https://youtu.be/3K2XROpJsN8
https://youtu.be/nEvxom-73fo

Изменено: Muso, 13 Июль 2015 - 16:22

#64 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 13 Июль 2015 - 17:11

Аналитика в тему
https://m.vk.com/vid...l-41601611_6520

#65 ZaxarAl

ZaxarAl

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной рукопашный бой

Опубликовано 08 Август 2015 - 10:32

На ютубе есть канал данного автора. Как мы можем его охарактеризовать? Я считаю что такой вариант надо рассматривать как хорошего физкультурника но не более (роликов много не выкладывал все). Признак шарлатанства в БИ?

Изменено: джерри, 08 Август 2015 - 22:24

#66 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 08 Август 2015 - 17:59

я рекомендовал бы вам не анонимненько повесить человека на стену - а честнее поступить: создать тему, высказать претензии и самому представиться в соответствии с правилами раздела. или хотя бы здесь - просто сформулировать претензии. а не "так просто " взять да выложит ьчеловека в стене позора.

жду до вечера . потом сообщение удаляю. за вами , увы, придется пока последить...

#67 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2015 - 18:24

Стесняюсь спросить, а кто такие "мы", у вас клуб под одной учетной записью?

#68 ZaxarAl

ZaxarAl

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2015 - 18:36

Без вопросов, можно и удалять. Вопрос был задан с целью определения имеются ли в таких роликах признаки шарлатанства. Создал бы конкретную тему но к сожалению автор не афиширует свои конкретные данные а соответственно конкретику тяжело определить.. 

#69 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 08 Август 2015 - 19:54

Стесняюсь спросить, а кто такие "мы", у вас клуб под одной учетной записью?

не понял... к кому вопрос-то??? ))) вы о чем?

#70 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2015 - 20:22

К фразе "как мы можем его охарактеризовать"

#71 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 779 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 08 Август 2015 - 20:26

Вопрос был задан с целью определения имеются ли в таких роликах признаки шарлатанства.

Нет. Он позиционирует себя как самооборонщика http://atletizm.com.ua/samooborona , говорит тривиальные, неприменимые без парной наработки, но здравые вещи.

#72 ZaxarAl

ZaxarAl

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2015 - 20:46

Нет. Он позиционирует себя как самооборонщика http://atletizm.com.ua/samooborona , говорит тривиальные, неприменимые без парной наработки, но здравые вещи.

К самообороне так же идут видео уроки Вин Чун кунг-фу (элементы чи сао), Занятие кунг-фу в младшей группе начального уровня в гимназии г. Конотопа. текст названия не менял. Заинтересовало банальное сокрытие даже фамилии инструктора, номера телефона и.т.д 

Изменено: ZaxarAl, 08 Август 2015 - 21:00

#73 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2015 - 20:59

К самообороне так же идут видео уроки Вин Чун кунг-фу (элементы чи сао), Занятие кунг-фу в младшей группе начального уровня в гимназии г. Конотопа. текст названия не менял. Заинтересовало банальное сокрытие даже фамилии инструктора, номера телефона и.т.д 

Вы для начала, прежде чем других судить, свою назовите. И стаж занятий. Здесь правила такие, Сэр. 

#74 ZaxarAl

ZaxarAl

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2015 - 21:16

Во первых никого не сужу) ещё раз объясняю кто не понял ролик выложен как вопрос есть ли в таком преподавании признаки недобросовестности или нет, а не утверждение. Соответственно ищется диалог а не агрессивные отбрыкивания. Фамилию не скрываю, в аккаунте всё указано, не имею привычки на форумах и иных ресурсах прятать свои данные. На сайтах репетиторов, инструкторов соответственно с отзывами мои анкеты имеются. Стаж занятий у меня мал наверное всего 20 с небольшим лет, ну так получилось. Преподаю соответственно меньше около 10. Специализация изначально рукопашный бой. Если конечно модераторы считают , что не в тему ролик, пусть удаляют, перемещают и.тд. Форумы как раз и созданы для обсуждений, выявлений, определений и других действий ;)

Изменено: ZaxarAl, 08 Август 2015 - 21:35

#75 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2015 - 21:35

Во первых никого не сужу) ещё раз объясняю кто не понял ролик выложен как вопрос есть ли в таком преподавании признаки недобросовестности или нет, а не утверждение. Соответственно ищется диалог а не агрессивные отбрыкивания. Фамилию не скрываю, в аккаунте всё указано, не имею привычки на форумах и иных ресурсах прятать свои данные. На сайтах репетиторов, инструкторов соответственно с отзывами мои анкеты имеются. Стаж занятий у меня мал наверное всего 20 с небольшим лет, ну так получилось. Преподаю соответственно меньше около 10. Специализация изначально рукопашный бой. 

уже хорошо!

блин, так и рвется вопрос: а вас можно где-то посмотреть?  :) я понимаю, инструктор может бойцом н ебыть... я сам не боец. но таки для интереса бы... сравнить так сказать с представленным... да хотя бы в этой теме  :)

#76 ZaxarAl

ZaxarAl

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2015 - 21:56

С представленным? А что я представлял? В начале-середине сентября 2015 открываю новый зал район м . Щёлковская (от набора период немного колеблется, не сезон) сейчас есть группа но подростковая в М.О, приглашу приезжайте познакомимся, ознакомитесь, сравните. Что мне скрывать я тайными приёмами не владею).

#77 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2015 - 22:23

спасибо!!! с удовольствием познакомлюсь. 

я немного не о том. не нужно сразу так вот остро реагировать.  :)

думал,, может быть, ваше видео найдется...

посмотрел видео. здраво рассуждает... поклеп и напраслина, однако!   :)

убираю видео из сообщения

Изменено: джерри, 08 Август 2015 - 22:24

#78 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 779 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 10:15

Удалила видео и всё что за этим воспоследовало. 

Народ, правило раздела таково, что вы обязаны представиться, размещая кого-то на стене. Не имя, а полное представление, имя, фамилия,город, стиль. Для чего: а для того, что бы лицо обвинённое в лохотроне могло вас найти и обсудить в реале. Если вы его лохотронщиком считаете -вам же бояться нечего, правильно?

Далее. 

Можете, конечно, попробовать затеять то же самое обсуждение в другой теме, но я, скорее всего, предложу своё видео выложить, прежде чем критиковать. Потому что надо разделять материал и личную характеристику главы школы.