Перейти к содержимому

Фото

Санкт-Петербург. РЦ "Лидер". Тайский бокс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 2red

2red

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 16:57

Кто там тренируется/вался, по каким дням и что может сказать вообще по этому поводу? Как учитель пн,ср,пт и как вт,чт,сб ?

#2 SinTao

SinTao

Завсегдатай

• Пользователи
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 19:19

По видимому никто. А где это можно узнать ? Там только тайский или и обычный есть ?

#3 SinTao

SinTao

Завсегдатай

• Пользователи
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 19:24

Блин, ты про это что-ли ? http://www.lider-sport.ru ?
Хорошая фигня для тех кто хочет получить все и сразу :lol:

#4 Никита

Никита

Новичок

• Новички
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 16:08

Кто там тренируется/вался, по каким дням и что может сказать вообще по этому поводу? Как учитель пн,ср,пт и как вт,чт,сб ?

В лидер спорт очень дорого и вряд ли в такой обстановке вы научитесь тайскому боксу.Это подойдет если просто хочется расслабиться после работы,так сказать для души.

#5 2red

2red

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 14:10

На самом деле я там тренируюь, отличный зал, отличный тренер, большинство людей нормальные. Просто интересовался, есть ли другие мнения.

#6 SinTao

SinTao

Завсегдатай

• Пользователи
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 11:58

Ну так лучше ты нам расскажи как там По сколько времени идет тренировка. Ты ходишь только на тайский или у тебя годовой абонемент на все ? Обычный бокс как там ?

#7 2red

2red

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2006 - 20:17

Тренировка идет 1.5 часа. Только тайский. Только не приходи к нам, ок?:) Там просто бывает столько народу, что заниматся неудобно. Ну, в крайнем случае, пробуйте по вт,чт,сб, там может меньше...

#8 SinTao

SinTao

Завсегдатай

• Пользователи
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2006 - 21:10

Я ? Ни в коем разе ! У меня свой тренер и я бросать его не собираюсь. Я почему-то терпеть не могу тайский бокс, тут наверно что-то личное :) По-моему 1,5 часа - это несерьезно.
Хотя как я посмотрел там 15 единоборств при покупке годового абонемента, можно ходить на какие хочешь. Это наверно прикольно, но все-таки сначала заниматься надо чем-то одним.

#9 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 707 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2006 - 22:13

SinTao а почему муай тай не любите ? (просто интересно) Сформулировать можете ? :wink:

#10 SinTao

SinTao

Завсегдатай

• Пользователи
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 18:52

Не муай-тай, а тайский бокс, т.е. тот же кикбоксинг с немного другими правилами. Вы же сами и говорили об этой разнице.
На мой взгляд у нас не сложилась настоящяя школа преподования (по крайней мере у нас в Питере я видел много клубов и достойного не встречал). То есть такая школа, которая бы позволила перешагнуть грань между силовым спортом и искусством. В европейском боксе я вижу перспективы большого личного роста, т.к. присутствует глубокий научный подход уже больше века и сложились устойчивые традиции обучения. В тайском же просто рубка. Но это временное явление, я уверен.

#11 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 22:37

Могу с вами согласиться. В Москве несмотря на наличие довольно мощных клубов дело обстоит примерно также. Либо безграмотная рубка. Либо фитнесс для богатых типа тай бо , кибо. Чтобы и синяки не получить и с гордостью можно было заявить. Я муай тай занимаюсь. Но больше всего забавляет что в каждом втором клубе занятие ведут Чемпионы России или Европы. Где они столько чемпионов набрали :lol: :lol: :lol:

#12 SinTao

SinTao

Завсегдатай

• Пользователи
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 09:00

Угу, только вчера видел обьявление: "Занятия ведет чемпион Мира и Европы, 5 дан по Таэквондо и 6 дан по Кикбоксингу" :shock:

#13 Akuma

Akuma

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 Сообщений:
  • Стиль:Штанга-рю, драка-дзюцу

Опубликовано 12 Август 2006 - 11:11

Блин, ты про это что-ли ? http://www.lider-sport.ru ?
Хорошая фигня для тех кто хочет получить все и сразу :)

Особенно понравилась нижняя фотка с "сауна", сразу на тайский бокс настраивает :lol: Да и "Вертикальные турбосолярии" ничего. Только в нем наверное неудобно.

#14 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 23 135 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 12 Август 2006 - 12:59

Угу, только вчера видел обьявление: "Занятия ведет чемпион Мира и Европы, 5 дан по Таэквондо и 6 дан по Кикбоксингу" :shock:

Там забыли дописать: "... и черные трусы по Тайскому боксу."

#15 SinTao

SinTao

Завсегдатай

• Пользователи
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2006 - 16:30

Особенно понравилась нижняя фотка с "сауна", сразу на тайский бокс настраивает :lol: Да и "Вертикальные турбосолярии" ничего. Только в нем наверное неудобно.

Что там неудобно ? Тайским боксом заниматься ? Или мы опять всё о том же ? :wink:

#16 wyatt

wyatt

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 15:47

На самом деле я там тренируюь, отличный зал, отличный тренер, большинство людей нормальные. Просто интересовался, есть ли другие мнения.

Ты по каки дням ходишь? В какое время? Какой тренер?
Был я там один раз - "пробный визит" в среду в 21:00 у Малышева. Скажу честно..есть другие мнения.. :?

#17 yakudza

yakudza

Бывалый

• Пользователи
  • 919 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба за выживание, бои без правил за пропитание.

Опубликовано 21 Март 2007 - 00:14

Извините за оффтоп, но что же, нет таких клубов муай тай в Москве так, чтобы не только рубка, но и немнооого научного подхода. как в боксе?

#18 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 23 135 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 21 Март 2007 - 01:25

Ну вообще то это пиар или СПАМ... Что то раньше не заметил. Тут спрашивают как найти школу или стиль, а не в завуалированной форме дают о себе рекламу. Этой теме место в Объявлениях, а не здесь...