Перейти к содержимому

Фото

Покупка штанги домой.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Geo

Geo

Старожил

• Пользователи
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 12:16

В дополнение ко всему вышесказанному скажу, что мне еще нравится заниматься в колективе :lol:

Ага. Накидаешь кило 120 на штангу, и тут же десяток заинтересованных глаз вокруг собирается посмотреть.
Жмешь, и думаешь - "Ну, еще разок, что бы уважали сделать надо". И делаешь. А уж если дама рядом оказалась, то все - запросто можно сделать свой новый личный рекорд.

Я особыми рекордами не похвастаюсь - в жиме лежа мне хватало 90 кг и предпочтение всегда отдавал качеству исполнения, а не весу снаряда. И в чьем-либо уважении я нуждался в наименьшей степени. Когда брал в становой тяге 130 кг, то понимал, что спина у меня от природы сильнее, чем грудной отдел и подвигом это не считал.
Просто в коллективе всегда легче настроиться на работу, глядя на других. Бывало прийдешь в зал уставший после работы и думаешь "поработаю сегодня налегке", а потом не замечаешь, что пашешь похлеще, чем даже мог представить.

#22 Takeda

Takeda

Завсегдатай

• Пользователи
  • 249 Сообщений:
  • Стиль:JKD, Bujinkan ninpo

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 13:16

Ага. Накидаешь кило 120 на штангу, и тут же десяток заинтересованных глаз вокруг собирается посмотреть.
Жмешь, и думаешь - "Ну, еще разок, что бы уважали сделать надо". И делаешь. А уж если дама рядом оказалась, то все - запросто можно сделать свой новый личный рекорд.
Я особыми рекордами не похвастаюсь - в жиме лежа мне хватало 90 кг и предпочтение всегда отдавал качеству исполнения, а не весу снаряда. И в чьем-либо уважении я нуждался в наименьшей степени. Когда брал в становой тяге 130 кг, то понимал, что спина у меня от природы сильнее, чем грудной отдел и подвигом это не считал.
Просто в коллективе всегда легче настроиться на работу, глядя на других. Бывало прийдешь в зал уставший после работы и думаешь "поработаю сегодня налегке", а потом не замечаешь, что пашешь похлеще, чем даже мог представить.

Мужики, вопрос вроде был не о личных рекордах. О них (рекордах), ИМХО, лучше побщаться на тематических форумах ББ и лифтинга.

#23 Geo

Geo

Старожил

• Пользователи
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 13:34

Takeda Я говорю о преимуществах занятий в коллективных группах. Это господин Crimson вносит в тему некоторый хаос.

#24 Akuma

Akuma

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 Сообщений:
  • Стиль:Штанга-рю, драка-дзюцу

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 21:33

Не вижу ничего плохого в личных рекордах при занятии с железом.