Перейти к содержимому

Фото

Поиски учителя. Копаем глубже.

• Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

#41 sempai

sempai

Бывалый

• Пользователи
  • 629 Сообщений:
  • Стиль:Бушинкан дзю-дзютсу

Опубликовано 05 Август 2006 - 17:08

ты знаешь..спрашивают... Но видимо данная история их выбила из коллеи..у нас такого не было.. Человек говорил..да нравиться...или нет не нравиться.. Буду..не буду... и оставался ..или уходил... Но при этом никаких отрицательных эмоций не было..Был случай когда я пообщался с человекком котрый утверждал что чем я занимаюсь глупо и не перспективно..с его точки зрения...Но разговор был интересен обоим и у нас приятельские взаимоотношения..А тут.. Меня в городе нет.. вот народ и кинулся защищать Сенсея..Да ладно... Я велик и непоколебим аки Фудзи..Да..еще я очень скромен :)
В любом случае и это тоже опыт..
Ну что? Пойдем отсюда? По моему тут делать нечего... Пусть другие читают и делают свои выводы.. мы свои сделали... Осс!

#42 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 08:55

Можно я добавлю? AM/PM выразил не только свое мнение: со стороны, для непосвященных - это так и выглядело и думаю, ощущения возникли сходные почти у всех, просто он их успел раньше других сформулировать.

На меня лично ребята вылезшие неизвестно откуда, с никами (немаловажно как человек сам себя называет и позиционирует) махровых ролевиков (ролевики бывают хорошие, а бывают и совсем запущенные :) ) и с великими претензиями, произвели тягостное впечатление и очень сочувствовалось тренеру, которого они пардон "защищают" - вот уж попал так попал. И отказаться от них нельзя, и стыдно на это смотреть. Ну это IMHO.

#43 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 012 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 07 Август 2006 - 11:46

Хорошо натасканная человеческая стая делает свое дело и без вожака...главное чтобы она знала что он есть вообще....ыыыы.
Не люблю такие продукты коллективного разума и главное непонятно, почему это шло не через личку. Расстрелять дважды!

#44 sensey

sensey

Ветеран Куликовской битвы

• Пользователи
  • 1 667 Сообщений:
  • Стиль:Тецукен Син рю дзю-дзютсу

Опубликовано 07 Август 2006 - 12:41

Не пора ли эту тему закрыть ? Уже все разобрались, кому стало стыдно извинились. Хватит уже в дерьме копошиться?

#45 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 12:47

Не пора ли эту тему закрыть ? Уже все разобрались, кому стало стыдно извинились. Хватит уже в дерьме копошиться?

Да, пожалуй, от исходного топика давно ушли. Так что закрываем, остываем и, если надо, создаем новую.