Перейти к содержимому

Фото

Cхемотехника боевых единоборств

• Закрыто Тема закрыта
72 ответов в теме

#61 rundo

rundo

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 09:20

Уважаемые форумчане!
Многоуважаемый модератор сайта БУДОФОРУМОВ!

Должен перед Вами извинится за вопиющую безтактность, допущенную нами в последнем комментарии на Ваши, безусловно, справедливые замечания в части схемотехники РАНДО.

Во-первых: (перед классиком стыдно), замена в двустишие слова "ОБРАЗОВАНЬЕМ" на "ОБРАЗОВАННЫМ" полностью изменяет смысл посыла, что создает опредленные затруднения в части полноты понимания обозначенной Вами темы.
Во-вторых: на сайте www.rundo.ru размещена статья не "Схемотехника РАНДО", а "СХЕМОТЕХНИКА рандо".

От себя добавлю: все вышеизложенное самым тщательным образом обсуждено на последнем собрании нашего коллектива и виновный, дпустивший отклонения от исходного текста примерно наказан - 2-х часовым отлучением от ПК (персонального компьютера, для тех, кто не знает).
Позвольте от себя лично Вас заверить самым искренним образом - подобного больше не повторитья, тем более в таком деле, где обе стороны преисполнены единственным желанием - добиться наиболее полного взаимопонимания.

#62 Vano

Vano

Старожил

• Пользователи
  • 2 438 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 09:49

Хэ,хэ... Ну а все же, как на счет НЕПРЕРЫВНОГО ПОВЫШЕНИЯ СКОРОСТИ? :) :D :D Я думаю, пора физика-самородка на соискание Нобелевской премии по физике выдвигать. Вы как, господа? Я - "ЗА". :D :D :D Ну, и заодно по медицине... :D :D :D

Смысл? Пиар, даже черный, есть пиар. Будут говорить - значит будут приходить. А если о них не говорить - они сами исчезнут.

#63 alexku

alexku

дилетант-зазнайка

• Пользователи
  • 2 977 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 17:00

От себя добавлю: все вышеизложенное самым тщательным образом обсуждено на последнем собрании нашего коллектива и виновный, дпустивший отклонения от исходного текста примерно наказан

А протокол собрания где? Нет вам веры без протокола!

2-х часовым отлучением от ПК (персонального компьютера, для тех, кто не знает).

На 2 часа? А как же он без ПК установливал логические связи между элементами, образующими систему на исключительно научной основе? Это разве можно без ПК? А рефлекторность исполнения? А адекватность реакции? Я думаю, что мы тут все едины во мнении, что ваша реакция на этот проступок была неадекватна. Вам надо было поставить его в угол, но дать НБ (ноут бук, для тех кто не знает) или, на худой конец, ППС (пакет ПС, для тех кто не знает) чтобы он, осознавая всю гнилостность своей сущности, продолжал устанавливать логические связи между элементами, образующими систему на исключительно научной основе, развивал рефлекторность исполнения и адекватность реакции.

Кстати, об адекватности. О вашей адекватности. Ваша реакция на этот безобразный поступок была совершенно неадекватна. Да, виновный должен быть наказан! Но лишать его возможности понять смысл, очевидность и объективную необходимость схемотехники - это не наказание! Это преступление! И единственный способ доказать свою искренность и добиться наиболее полного взаимопонимания - это примерно наказать себя за такое проявление неадекватности - УБИТЬ СИБЯ АПСТЕНУ!

О выполнении доложИте.

#64 rundo

rundo

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 13:13

Вот Вы говорите у форумчан высшее образование и даже заметили (цитирую Вас) научных сотрудников?

Даже двоечник из второго класса средней школы знает, что буква "U" в закрытом слоге произносится как "А".
Вот и получается:
- либо образование 2 класса коридоров (и именно коридоров) церковно приходской школы;
- либо кто-то исчерпал свои интеллектуальные способности;
- либо мы имеем место с классическим примером ПАРАЛОГИЗМА начинающего параграммиста.

РУНДО? - пусть будет рундо.
Вот Вы и сами писали - чем бы дитя не...

#65 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 011 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 13:42

а это смотря в каком из англицких.... :) Я знаю например что в одном из них два "о" читаются как короткое "а". То есть в транскрипции "good day" будет выглядеть как "гадди", потому что в слове "дэй" буква "а" тоже проглатывается. Кроме того, откуда известно что Вы "rundo" по-английски, а не по-франузски, или даже по-польски. Или вообще по-вьетнамски... Жалко что я не могу Вам в форуме показать сколько интонационных вариантов корневой гласной там могло бы быть :) Вы тогда пишите так: "rundo. транскрипция english UK." Тогда гарантирую что Вас никто больше на этом форуме оскорбительной РУНДОй не назовет. Действительно звучит не очень, я с Вами полностью согласен. Слава богу что никому перед буквой "Р" не пришло в голову букву "е" добавить....безобразие вообще!

#66 rundo

rundo

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 15:38

Для полноты понимания схемотехники РАНДО, всех поситителей сайта БУДОФОРУМЫ, просим придерживатся следующей трактовки, следующих понятий:

1 - ОБМАНЩИК - тот тот, кто умеет на основе законов физики, механики, анатомии, физиологии,... с математической точностью объяснить существо предмета;
2 - ШАРЛАТАН - тот, кто на основе принципиально новой методики (ранее нигде и никем не описана) умеет научить тому, что на данный момент не в силах сделать за год ни один человек в мире;
3 - САМОЗВАНЕЦ - тот, кто умеет делать вслепую так, как ни один человек в мире;
4- МОШЕННИКИ - бригада дипломированных судей, позволяющая самозванцам демонстрировать свое искусство;
5 - АВТОРИТЕТ - тот, кто твердо уверен в том, что самозванцы не могут делать того, что демонстрируют и пытается убедить в этом других АНОНИМНО.

#67 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 16:22

В таком случае, rundo, для лучшей "полноты понимания схемотехники РАНДО" я бы попросил Вас представиться. Спасибо.

/Moderator

#68 Red_Zero

Red_Zero

Старожил

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:
  • Стиль:янши тайцзицюань

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 16:56

Во блин... :shock: Я просто поражен избирательностью зрения товарища rundo. Ладно, я упертый и мне не трудно повторить (уже третий раз!!!) свой вопрос великому физику или как он сам себя называет: "тот, кто умеет на основе законов физики, механики, анатомии, физиологии,... с математической точностью объяснить существо предмета". Уважаемый, может быть вы все же нам объясните на основе каких законов физики (и желательно "с математической точностью" :) ) вами утверждается постулат о "постоянном увеличении скорости"? Уж очень хотелось бы познать сию тайну. :) :) :)

#69 alexku

alexku

дилетант-зазнайка

• Пользователи
  • 2 977 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 18:42

Red_Zero, брось. Чукча - не читатель. Чукча - писатель.
Товарищ, видимо, пургена переел, так что этот понос ещё не скоро прекратится.

#70 Red_Zero

Red_Zero

Старожил

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:
  • Стиль:янши тайцзицюань

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 18:48

Да, вот еще что я заметил...

Вот Вы говорите у форумчан высшее образование и даже заметили (цитирую Вас) научных сотрудников?

Даже двоечник из второго класса средней школы знает, что буква "U" в закрытом слоге произносится как "А".
Вот и получается:
- либо образование 2 класса коридоров (и именно коридоров) церковно приходской школы;
- либо кто-то исчерпал свои интеллектуальные способности;
- либо мы имеем место с классическим примером ПАРАЛОГИЗМА начинающего параграммиста.

РУНДО? - пусть будет рундо.
Вот Вы и сами писали - чем бы дитя не...

Вы, товарищЪ рУндо, в котрый раз уже шикарно БЛЕСНУЛИ :) своими академическими знаниями. Теперь уже и в области языкознания... Не смотря на то, что я не являюсь обладателем столь шикарных познаний в английском языке как вы, но моих "2 класса коридоров церковно-приходской школы" (заметьте: церковно-приходской пишется через тире, но это так - для общего развития :) ) хватило для того чтобы запомнить, что имена собственные (фамилии, имена, клички), к коим относятся и никнеймы, как правило читаются ТАК КАК НАПИСАНЫ :) . Поскольку слово rundo отсутствует в английском языке, то к его прочтению (поскольку оно выступает как имя) применяется вышеприведенное правило. Вот так, уважаемый профессор, рУндо. :) :) :)

#71 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 23:05

Так, я всех официально прошу воздержаться от написания в данной теме до получения информации о личности товарища rundo. Либо до отказа ее предоставить. Впрочем, в случае отказа дальнейшей дискуссии уже не будет и данная тема будет закрыта.

/Moderator

P.S. Саш, ну подержись от издевательств ;-)

#72 rundo

rundo

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 12:55

Мне глубоко наплевать, чем вы там занимаетесь, но то, что вы тут пишете, вызывает только рвотные позывы. Видимо то же чувство было у посетивших ваш сайт. Так что вы попали куда надо.

Хм!? Рвотные позывы, говорите?
Странно, полностью разделяем Вашу озабоченность.
Но мы расчитывали на действие большее, минимум на НЕДЕРЖАНИЕ.
Значит, в чем-то и у нас бывает недоработка.
Советуем попробовать, обязательно на ночь, статью "Смехотехника Рандо" сайта www.rundo.ru
Если поможет - можете не сообщать, поймем по УМОЛЧАНИЮ.

#73 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 13:14

Все, тема закрыта и останется в данном разделе.

P.S. На емейл ответа не будет. Я имею в виду подробного.
До свидания.

/Moderator