Перейти к содержимому

Фото

Рукопашный Бой (Питер)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Sant3r

Sant3r

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 22:26

Переезжаю в Питер в сентябре...
Немножка занимаюсь РБ... Хочу продолжить... Собственно практикую Боевое САМБО... Хотелось бы что-то подобное или же это же в Питере... Интересует бросково-ударная система... Работа с оружием приветствуется... Ну психология тоже... и т.д...
Хм... Очень понравилась по описанию... ИСРБ - www.isrb.ru - но она в Москве... Есть что-нибудь подобное в Питере?

"Пы.Сы.: А можно просто заглянуть на Трамвайный 20, чтобы, наконец, понять, что может мужской организм в 18 лет." - это писал Тай... Хм... А что там... я вот придти и посмотреть не могу... Можете описать?

Благодарю...

#2 tropus

tropus

Старожил

• Пользователи
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 01:09

Ты бы ссылку на свой сайт убрал в настройках - а то после прочтения уж очень нехорошее впечатление об авторе создаётся, а? Или сайт переделал... :twisted:

#3 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

Завсегдатай

• Пользователи
  • 210 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 09:13

Sant3r, можете смело идти в ЦБИ Синто на Трамвайный, с ИСРБ много общего.

#4 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 14:34

Ты бы ссылку на свой сайт убрал в настройках - а то после прочтения уж очень нехорошее впечатление об авторе создаётся, а? Или сайт переделал... :twisted:

Сайт как сайт - вполне по возрасту ;)

#5 Боёк

Боёк

Завсегдатай

• Пользователи
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 14:59

Сайт как сайт

я плакалЬ

#6 Taj

Taj

Старожил

• Пользователи
  • 1 378 Сообщений:
  • Стиль:Конкретно сейчас - Будзинкан Нин-по.

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 17:55

Сайт, конечно, как сайт, но аффтар пускай идет в школу хороших манер. По окончании - посмотрим. У меня несовершеннолетние занимаются порой.

#7 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 22:21

оффтопим, канэшна, но по сайту хочется сказать, что автор текста в русском языке не особо преуспел. плотность ругательств на квадратный сантиметр закрывает смысл написанного. экспрессивные выражения сами по себе не должны заменять текст, а лишь подчеркивать эмоциональное состояние автора и его отношение к описываемым проблемам.
для справки:
http://plutser.ru/mat/Huj
http://www.awd.ru/dic.htm
http://mat.fobo.ru/show.php?show=Э
http://aikido.bugeis...es/988872907mat
http://www.chudakov....x.php?style=new

#8 Sant3r

Sant3r

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 23:36

Хм...
А разве хорошие манеры резко переводить разговор?
Флуд в теме это тоже хорошие манеры?
А как можно судить о человеке не зная его а просто видя надписи на экране? Хм... Да и вообще, я что выставил сайт на проверку? Или попросил высказать свое мнение о сайте? Или отзыв о моем мнении и выражении? Никто не знает что у меня в голове.... Это просто слова... Вы не знаете зачем я это писал, кому, надолго ли, весь ли это сайт, на самом деле я такой? а? так что же вы придираетесь? мне почти 19 лет (без недели) - и что, вы все такие взрослые взялись меня учить? глупо...

tropus - а я не хотел что бы осталось хорошее впечатление? и вообще, какая Вам разница какой у меня сайт? А по теме сказать нечего?
(Мне очень интересно, а зачем Вы вообще написали про мой сайт тут? Что бы понтануться что Вы хороший и умный а я плохой и глупый? бывает... Вас что задели слова на сайте? Смысл?) Да и кто Вам дал право Меня на Ты? Что, старше и не уважаете... Ваше дело...

Дмитрий Жуков, спасибо... (и за ответ и за то что не смотрели мой сайт =)

dsamersoff, огорчу Вас... Не сайт, а неболшая статейка написанная и выложенная по Моим личным причинам...

Боёк, ага... Равнодушных не бывает... Не бывает...

Taj, а разве хорошие манеры переводить тему и флудить (повторяюсь)? Я задал конкретный вопрос... А не выставлял сайт на обозрение... Так если Вам нечего ответить - не отвечайте...

Уравнитель, Вы ошибаетесь... у меня стабильное "4" по Русскому... и писать лучше чем на сайте я умею...

Это Моё ЛИЧНОЕ дело что и как писать на сайте!

Спасибо за содержательные ответы... Епт)

#9 tropus

tropus

Старожил

• Пользователи
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 02:02

...а я не хотел что бы осталось хорошее впечатление? и вообще, какая Вам разница какой у меня сайт? А по теме сказать нечего?
(Мне очень интересно, а зачем Вы вообще написали про мой сайт тут? Что бы понтануться что Вы хороший и умный а я плохой и глупый? бывает... Вас что задели слова на сайте? Смысл?) Да и кто Вам дал право Меня на Ты? Что, старше и не уважаете... Ваше дело...

Потому что содержимое сайта сразу выдаёт возраст его создателя.
То, что там написано - хамство, а указывая ссылку на свой сайт Вы, как минимум, туда приглашаете. И что видят посетители? Их просто посылают найух. Что было бы, если бы Вы пришедшего гостя начали крыть матом? Реакции предположите сами или объяснить?
Думать надо, юноша, это полезно. :?
"Ничто так хорошо не защищает зубы 24 часа в сутки, как вежливое общение с окружающими" (с) :wink:

По сути вопроса - идите к Taj. Думаю, там Вам понравится.

#10 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 08:38

а разве сложно придти и посмотреть в сентябре?

#11 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

Завсегдатай

• Пользователи
  • 210 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 13:32

Сайт, конечно, как сайт, но аффтар пускай идет в школу хороших манер. По окончании - посмотрим. У меня несовершеннолетние занимаются порой.

Глеб, сайт аффтара не смотрел, когда рекомендовал, комментировать его не буду, но будь я тренером, такого бы не взял.

#12 Taj

Taj

Старожил

• Пользователи
  • 1 378 Сообщений:
  • Стиль:Конкретно сейчас - Будзинкан Нин-по.

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 22:34

2 Sant3r:
Сайт на обозрение выставил. Я отвечаю за то, что является подписью под моим текстом. Я отвечаю за то, что заявлено моим сайтом. Если хочешь научиться отвечать за свои действия - приходи. В противном случае - поищи еще, кто-нибудь приютит.