Перейти к содержимому

Фото

Люди не имеющие отношения к БИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#81 Бос

Бос

Бывалый

• Забаненные
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 17:11

Grey Horse,Dmitri:

Я хотел сказать о другом - почему от не занимающегося изначально предполагается некое враждебное отношение?

Потому что надо меньше трепаться на тему б.и. где ни попадя.Б.и.это внутренняя сторона жизни и не нужно это выносить на непосвящённый люд.
Togusa:

3.У нас в секции оба тренера практикуют тхиен-буддизм(въетнамский дзен).И на этой почве у меня,человека православного возникают разногласия.Но наши тренера не проповедуют буддизм.

Вот поэтому я никогда не понимал и не пойму этих долбойобов-мессий восточной культуры в западный мир,которые думают что оздоравливая и надрачивая христиан по другой религиозной школе со временем смогут их изменить и внутренне.Ерунда это всё,потому что внутреннее первично.Самый стержень школы это её мировоззрение,религиозный аспект.Религия двигатель всей основной культуры.Потому те кто не заботятся о соответствии учеников школы её религиозному эгрегору,ИМХО-долбойобы.И результат они получат соответственный.

#82 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 18:18

Ну от ирими вы может и будете счастливы... Вопрос в том, что будете ли вы счастливы, если девушка занимается например джиуджицу и сделает Они кудаки... Ну или хук влепит, если боксом занимается...
Не доводите девушек до применения БИ...

Либо он правильных девушек находит, которые его посредством ирими или даки-вакарэ счастливым делают, а то и катамэ-вадза на нём опробуют, либо он изрядный мастер, и ему ничего не страшно.

и джиу джитсу нам знакомо и бокс к нам тоже залетал... :P

хорошо что к Вам, а не от Вас :unsure:

#83 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 19:19

А яб зажег с такой штоб связала правильно, потом в живот, пальцами по шее. Душить изовсех сил, кусать всерьез и стонать. Ух завелся, надо вичке позвонить, нет седня антонине - у нее захват потуже и риальный пятый нумер.

#84 Дмитрий25

Дмитрий25

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:WCRA,real-aikido

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 19:23

Либо он правильных девушек находит, которые его посредством ирими или даки-вакарэ счастливым делают, а то и катамэ-вадза на нём опробуют, либо он изрядный мастер, и ему ничего не страшно.

....скорее вариант номер раз!...до второго ещё шагаем :) ....(скромно почёсывая седые виски :unsure:)...дааа, вот такой товарищи у меня фетиш -- Женщина в БИ! :P ну люблю я женщин шшож тут поделаешь и вообще я ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке... :lol:

#85 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 19:28

Гы.Держу пари - Protokarate предпочитает проведение масутэми-вадза всем прочим приёмам :unsure:

#86 Дмитрий25

Дмитрий25

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 19:30

Гы.Держу пари - Protokarate предпочитает проведение масутэми-вадза всем прочим приёмам

...Буагаага...простите за оффтоп не сдержался! :unsure:

#87 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 19:41

Предпочитает акцентированый вход и бесболесный выход. Умелые руки, быстрые ноги, наличие гарантированого алиБИ.

#88 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 00:13

Люди могут тебе простить умственное превосходство, но никогда не простят превосходства физического.

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
Aiko, в корне неверный вывод. По моему личному опыту - не прощается вообще никакое превосходство! Просто люмпены, которые не могут одного слова произнести без мата и "едят в голову" (как раз встретил именно такой экземпляр вечером около ларька) боятся и ненавидят людей, которые знают больше десяти слов (причём, в данном случае, "люмпен" это не социальное состояние, а психологическое), а "ботаники" - "хулиганов" и "бойцов" соответственно (при этом, опять же, "ботаник" состояние не тела и не интеллекта, а ума как "я" - собственного самоощущения себя в мире: иные "хулиганы" "по гамбургскому счёту" могут обладать более высоким интеллектом, чем "ботаники")[/color].

#89 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 08:20

Мне кажется, что люди посвятившие себя БИ почти всегда лидеры.
Это уверенные люди, которые знают чего они хотят.
Им сложно быть частью серой управляемой массы, потому как БИшники народ свободолюбивый и подчиняются только по доброй воле и по сильному чувству.
И я не встречала ещё ни одного человека от БИ с лёгким, покладистым характером.
Также как не встречала среди них людей слабовольных и управляемых.
Вот за это некоторые простые люди Будо-людей и не любят.
Мне друг один сказал: " Бойцы - вершина пищевой цепочки. Хищники среди людей"
Я тогда долго спорила...Ну разве бойцы - хищники? :lol:

#90 Batou

Batou

Бывалый

• Пользователи
  • 692 Сообщений:
  • Стиль:Карате-Марате, боксер-заочник

Опубликовано 01 Июль 2009 - 08:40

Ну разве бойцы - хищники? :lol:

А это плохо, по Вашему мнению?

#91 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 09:13

А это плохо, по Вашему мнению?

Не не плохо.
По-моему любой человек и есть по природе хищник. :lol:
Мы же все прямосмотрящие...Значит хищники. Если я правильно понимаю биологию.
Меня возмутило, что товарищ именно будок причислял к хищникам.
Несправедливо как-то. :lol:

#92 Sagitt

Sagitt

Бывалый

• Пользователи
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 09:30

человек хуже хищников. так как убивает для развлечения. а вот чел долго занимающийся БИ как правило "мочить" будет только когда нужда заставит и достаточно быстро перерастает период мерения пиписьками в духе "ты чо..крутой да..крутой..да я тя щаз" и пошло мочилово. т.е. бессмысленное необоснованое приченение вреда живому из развлечения человеков страдающих комплексами неполноценности. так что хорошо что товарищь причислил будок к хищникам. :lol: они если кого то кушают - то не развлекухи ради, а жизни для

#93 Lorrain

Lorrain

Интересующийся

• Пользователи
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 09:33

Человек настолько прямосмотрящий что видит перед собой область градусов в 200 :lol:
Мы не хищники, мы всеядные)

#94 Дмитрий25

Дмитрий25

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 09:45

Мы не хищники, мы всеядные)

...да да ,поомню, в мезозойскую эру как мы охотились на Рэкса, (тираннозавр) так хотелось шашлычка, как он от нас убегал, а как мы его догоняли....и вот на 20 километре погони мы стали задумываться, а хрена нам шашлычок, когда мы пол джунглей на салат искрошили... :lol:

#95 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 11:18

Мне кажется, что люди посвятившие себя БИ почти всегда лидеры.

Aiko, а может стОит рассмотреть вопрос с обратной стороны - люди с задатками лидеров имеют силу посвятить себя БИ (и не только)?

И я не встречала ещё ни одного человека от БИ с лёгким, покладистым характером

Это - да!...

#96 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 11:23

Aiko, а может стОит рассмотреть вопрос с обратной стороны - люди с задатками лидеров имеют силу посвятить себя БИ (и не только)?

Я именно это и имела ввиду. :lol:

#97 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 01 Июль 2009 - 11:57

Ну не знаю.Полжизни мордобойствовал и ни разу не лидер.Хороший добросовестный(за адекватные деньги) исполнитель.И характер у меня хороший,мягкий.Разве что в ЧС,если отсутствует кто то более компетентный,могу начать командовать и все.

#98 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 12:19

Разве что в ЧС,если отсутствует кто то более компетентный,могу начать командовать и все.

Олег, так ведь о том и речь, что в ЧС! А в повседневной скукоте лидерским задаткам-то и не проявиться вовсе.

#99 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 01 Июль 2009 - 13:03

Максим,а мне кажется,шо чел или лидер или нет.Чего далеко ходить?Вон,Авдыш-и бизнес создал,и школу БИ,и семья есть.Вот наглядное проявление лидерства.А когда в ЧС-это просто хладнокровие и подготовка,как мне кажется.

#100 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 14:16

Максим,а мне кажется,шо чел или лидер или нет.

Чел вполне может быть в чём-то лидер, в чём-то нет.Тем более что лидер - такое размытое понятие. Тот кто скачет впереди на лихом коне и на кого все шишки валяться? или тот, кто задаёт ситуацию, своим присутствием,и кого сразу не вычислишь, скрытый лидер?

И я не встречала ещё ни одного человека от БИ с лёгким, покладистым характером.

Реально до фига БИшников с лёгким и относительно покладистым характером.Среди борьбунов много.Правда покладистость заканчивается при попытке сесть такому человеку на шею :P