Перейти к содержимому

Фото

Люди не имеющие отношения к БИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#61 Grey Horse

Grey Horse

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2005 - 16:35

Вот мне становится интересно, как люди занимающиеся БИ строят свои взаимоотношения с людьми не занимающимися БИ?

??? Вот, я - не занимающийся. По отношению к занимающимся испытываю уважительный интерес пополам с завистью. Был бы счастлив поддерживать знакомство с кем-то из них.

#62 Hunter

Hunter

Старожил

• Пользователи
  • 1 818 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2005 - 17:21

А в чем проблема, Grey Horse? Займитесь БИ, и не будет повода для зависти.

#63 Grey Horse

Grey Horse

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2005 - 18:06

А в чем проблема, Grey Horse?

Ответ будет слишком длинным и выходящим за рамки тематики форума. Я хотел сказать о другом - почему от не занимающегося изначально предполагается некое враждебное отношение? Оно может быть и наилучшим.

#64 alex-m

alex-m

Аксакал

• Пользователи
  • 5 450 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, рукопашный бой

Опубликовано 29 Январь 2005 - 03:35

Изначально некое враждебное отношение может предполагаться только не очень умными людьми, или слишком неуверенными в себе и своих занятих.
А стоит ли с такими поддерживать в Вашем случае какие-то взаимоотношения?

#65 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2005 - 09:07

Изначально некое враждебное отношение может предполагаться только не очень умными людьми, или слишком неуверенными в себе и своих занятих.
А стоит ли с такими поддерживать в Вашем случае какие-то взаимоотношения?

Эх, да кабы вокруг было умных людей большинство, да кабы можно было выбирать с кем работаешь, да родственников себе выбрать по вкусу, так и водку можно было бы совсем не пить :?

#66 alex-m

alex-m

Аксакал

• Пользователи
  • 5 450 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, рукопашный бой

Опубликовано 29 Январь 2005 - 16:44

Эт-точно!

#67 Togusa

Togusa

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 Сообщений:
  • Стиль:Штотокан-Гдеторю

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 11:35

1. Школы БИ плодят хулиганов и бандитов (Это очевидно, раз большинство хулиганов и бандитов хоть когда-то занималось БИ).
2. Занимающиеся БИ просто психи (Ну какой же джентельмен проводит свободное время избивая ногой по голове другого джентельмена?)
3. Школы восточных единоборств являются рассадниками сатанизма, т.к. не освещены православной традицией (не столь уж малое обвинение, когда православие у нас постепенно занимает место официальной идеологии).

1.Вы знаете Дмитрий,а в чем то я с ними согласен.У нас на районе ходят:2 профессианальных,бывших кикбоксера,около 5 непрофессиональных,1 профессианльный,бывший миксфайтер.Милые,добрые люди.Одна беда-нажрутся.И туши свет бросай гранату.Когда есть шанс огрести от этих товарищей,поневоле думаешь-вот нахрена у нас столько секций?Понятно что виноваты не тренеры,но все же...
2.Да мы психи ;) .Я даже горжусь этим.Я получаю удовольствие когда дерусь,когда меня бьют и еще больше когда я бью.
3.У нас в секции оба тренера практикуют тхиен-буддизм(въетнамский дзен).И на этой почве у меня,человека православного возникают разногласия.Но наши тренера не проповедуют буддизм.А насчет официальной доктрины это вы зря.У нас страна православная.И с эти увы(увы ли?) ничего не поделаешь.

Вот мне становится интересно, как люди занимающиеся БИ строят свои взаимоотношения с людьми не занимающимися БИ? Ведь в нашем обществе легче всего жить не выделяясь из толпы. Лично я давно пришел к тому, что о том что занимаюсь БИ никому кроме достаточно близких знакомых лучше не сообщать.

Да нормально относимся.Люди разные бывают.У меня из знакомых практически все либо зинималются,либо занимались.

#68 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 12:26

Спрашиваю дочку: а ты рассказала в садике, что ты теперь ходишь заниматься реальным айкидо?
(У неё там в группе два мальчика, занимающиеся БИ)
Ребёнок отвечает: Нет, не рассказала. И не расскажу.
Спрашиваю: А почему, собственно? :)
Дитё говорит: Мам, ты понимаешь...Они же считают что только мальчики должны заниматься...
Вот и пусть считают...Какой им сюрприз будет...потом. ;)

Я от окружающих себя людей массу негатива слышала в адрес боевых искусств.
Люди могут тебе простить умственное превосходство, но никогда не простят превосходства физического.
К обладателю боевых навыков относятся так, как будто он ходит по улице с заряженным обрезом или с бойцовым псом без намордника... ;)
Про женщин в БИ, вообще больная тема.
Половина ребят, желающих завязать отношения отсеивалась, когда им становилось известно про моё увлечение кунг-фу...Мол, странная ты девушка... :P

#69 Lorrain

Lorrain

Интересующийся

• Пользователи
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 12:43

Половина ребят, желающих завязать отношения отсеивалась, когда им становилось известно про моё увлечение кунг-фу...Мол, странная ты девушка... :)

Странные какие-то парни ;)

#70 Дмитрий25

Дмитрий25

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:WCRA,real-aikido

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 12:47

...ооо женщина проводящая на мне ирими наге я счатлив!...(хокку ;) ) ...женщина в БИ это моя слабость!Опубликованное фото

#71 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 13:21

Я от окружающих себя людей массу негатива слышала в адрес боевых искусств

Aiko, ну и люди Вас окружают - не дай Бог! Типа, совет: разрывайте такое окружение.
Сталкивался только с таким мнением: "Тренируешься? Ясно... А сиравно ствол круче. Я сибе лутше ствола прикуплю." Я, естесственно, только ржу в ответ. Обычно подобные ораторы не понимают даже того, что я вырублю его гораздо раньше, чем он сможет достать свой пистолет. Который, к слову, он никогда не купит, т.к. и дорого, и разрешения там всякие...
А девушка в БИ, ИМХО - это довольно пикантно в плане личных отношений.... ;)

#72 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 802 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 13:51

Странные какие-то парни :)

Да не, почему? Это стандартная реакция. Правда, непонятно зачем общаться с какими-то "цивилами" ,если среди БИшников много отличных парней,мечтающих о счастье от "ирими наге" в женском исполнении.

Дитё говорит: Мам, ты понимаешь...Они же считают что только мальчики должны заниматься...
Вот и пусть считают...Какой им сюрприз будет...потом. ;)

У моей в школе почти так же. Стараемся больше со "своими" общаться,с тренерами по БИ.

#73 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 14:02

Гм.В последние лет десять стараюсь не афишировать свои увлечения.Бывает,скрываю,шо вообще занимался БИ,СЕ.Достали шкафообразные дебилы,начинающие подначивать на тему помахаться.Во первых,их надо бить всерьез,бо они просто больше меня,а во вторых,есть шанс огрести самому.И то и другое порождает массу проблем.А оно мне нужно?И еще действительно есть идиоты,начинающие доказывать,шо ствол круче.Круче,знаю.Но при чем тут ствол?В общем,не знает человек-и нехай продолжает не знать.Мне спокойнее.Еще немного напрягают болельщики.Это я так называю специалистов по БИ,ничем не занимавшихся,но много читающих и смотрящих.Иной раз такую пургу метут-уши вянут;)Переубеждать бесполезно,да и не нужно.Проще согласно покивать с умным видом и перевести разговор на что нить другое.

#74 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 15:17

Половина ребят, желающих завязать отношения отсеивалась, когда им становилось известно про моё увлечение кунг-фу...Мол, странная ты девушка... :)

Странные люди... Я б только за...Знать, что у твоей девушеки есть хоть какой то шанс, когда тебя нет рядом оборониться, это ж здорово...

...ооо женщина проводящая на мне ирими наге я счатлив!...(хокку ;) ) ...женщина в БИ это моя слабость!Опубликованное фото

Ну от ирими вы может и будете счастливы... Вопрос в том, что будете ли вы счастливы, если девушка занимается например джиуджицу и сделает Они кудаки... Ну или хук влепит, если боксом занимается...
Не доводите девушек до применения БИ...

#75 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 15:26

Ну,смотря,что воспоследует за хуком...;)Если чистая и нежная любовь-согласен на сломанную челюсть:)

#76 Batou

Batou

Бывалый

• Пользователи
  • 692 Сообщений:
  • Стиль:Карате-Марате, боксер-заочник

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 15:44

Половина ребят, желающих завязать отношения отсеивалась, когда им становилось известно про моё увлечение кунг-фу...Мол, странная ты девушка... :P

Гдеж таких беруть то?!))) Да это ж классно, когда девушка БИ занимается!)))

Ну,смотря,что воспоследует за хуком...:unsure:Если чистая и нежная любовь-согласен на сломанную челюсть:)

Сломанная челюсть и любовь, то же самое что и таджикский гламур, ну или как ВДВшник гей - бывает, но странно... )))))))))))))))))))))

#77 Дмитрий25

Дмитрий25

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 16:02

Вопрос в том, что будете ли вы счастливы, если девушка занимается например джиуджицу и сделает Они кудаки... Ну или хук влепит, если боксом занимается...

и джиу джитсу нам знакомо и бокс к нам тоже залетал... :unsure:

#78 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 16:06

Ну,смотря,что воспоследует за хуком...:unsure:Если чистая и нежная любовь-согласен на сломанную челюсть:P

и джиу джитсу нам знакомо и бокс к нам тоже залетал... :)

Ну ребята... Даже и не знаю что сказать... Тогда вы мазохисты...

#79 Дмитрий25

Дмитрий25

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 16:32

....ддааа ладно вам Asata сан....мазохисты сразу, а вы бы такой разве не сдались? :unsure:
Опубликованное фото

#80 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 16:34

Так я бы без боя сдался... Замучал бы ее ласками...